Страница 4 из 585 ПерваяПервая 123456781454104504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 5842

Тема: Стук в подвеске...

  1. #31

    По умолчанию Re: Стук в подвеске...

    Какой стук,звонкий металлический или глухой?
    У меня глухой,но не считаю,что это критично и не поехал бы к сервисменам из-за этого.

  2. #32

    По умолчанию Re: Стук в подвеске...

    Цитата Сообщение от cenzura Посмотреть сообщение
    Какой стук,звонкий металлический или глухой?
    У меня глухой,но не считаю,что это критично и не поехал бы к сервисменам из-за этого.
    Значит, у тебя с аммо все в порядке. Кстати, вполне возможно что на ВУ и ВП ставят разные аммо, и для ВУ проблема стука аммо не существует.
    Голубой автобус 2009 года и белый мотоцикл - 2014-го. А теперь еще и логановод ;)

  3. #33

    По умолчанию Re: Стук в подвеске...

    Возможно. У меня подвеска усиленная,грузоподъёмность - 850 кг в кузов,а базовая вроде как до 500 кг. Но я проехал то пока 200 км )) ,может потом выскочит стук.

  4. #34

    По умолчанию Re: Стук в подвеске...

    Всем здрасьте, специально зарегился по такому случаю, сегодня первый день обладания типиком и сразу удивила стучащая подвеска и машину влево ведет немного, неприятно на новой машине.. я на старой боролся 2 года с этим(((
    Последний раз редактировалось DaR; 27.01.2010 в 22:09.

  5. #35

    По умолчанию Re: Стук в подвеске...

    Цитата Сообщение от cenzura Посмотреть сообщение
    Возможно. У меня подвеска усиленная,грузоподъёмность - 850 кг в кузов,а базовая вроде как до 500 кг. Но я проехал то пока 200 км )) ,может потом выскочит стук.
    Если аммо стучат - они стучат сразу, так что тебя можно только поздравить, ты счастливый обладатель Тихого Типи ;)


    Цитата Сообщение от DaR Посмотреть сообщение
    Всем здрасьте, специально зарегился по такому случаю, сегодня первый день обладания типиком и сразу удивила стучащая подвеска и машину влево ведет немного, неприятно на новой машине.. я на старой боролся 2 года с этим(((
    Правда, ты прочел всю тему с первой страницы?

    Насчет "ведет" - вроде, пока никто не жаловался. Проверь давление в колесах, может...
    Голубой автобус 2009 года и белый мотоцикл - 2014-го. А теперь еще и логановод ;)

  6. #36

    По умолчанию Re: Стук в подвеске...

    Привет всем типишникам,два дня назад ездил в сервис говорю меняйте пружины и аммо так ездить не могу одни пробои загнали на подьёмник проверили всё в порядке помочь не чем не можем, я поднял хай сказал зделаю независимую деагностику и буду действовать через суд так как машина не соответствует техническим характеристикам при загрузке в 250кг она уже почти лежит на отбойниках и проктически уже ехать не возможно а если загрузить по полной 550 кг тогда вообще никуда не поедиш короче они там по шушукались снова загнали на подьёмник и стали менять другие аммо я говорю какой смысел надо в первую очередь пружыны пружын нет будем решать с заводом что они скажут а пока ездий так или затвои бабки поменяем что хочеш теперь думаю их ждать или поменять за свои от грузовой типи пружины стоят 3800 или действовать через суд вот такая хрень.

  7. #37

    По умолчанию Re: Стук в подвеске...

    В общем, так.

    16/01 я звонил в Горячую линию (она, кстати, по выходным работает. По субботам точно), жаловался на стук и на #$@щего вола "Конкорд". Сегодня перезвонил еще раз, пожаловался на стук, "Конкорд", и отсутствие реакции на звонок 16/01. Через три часа мне перезвонил сотрудник Отдела по работе с клиентами Пежо Ситроен Рус Константин Кошкаров, и пообещал разобраться с проблемой.

    К.К. предложил мне подъехать в Конкорд еще раз, во время, когда работает он и начальник отдела по работе с клиентами Конкорда Алексей Никитин (т.е. с 10 до 18 в рабочий день), чтобы они могли коллегиально решить, что делать. Поеду вечером во вторник, о результатах отпишу.
    Голубой автобус 2009 года и белый мотоцикл - 2014-го. А теперь еще и логановод ;)

  8. #38
    Администратор Аватар для Denis
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Марка, модель
    408

    Двигатель
    1,6 - 116 л/с
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Стук в подвеске...

    У нас за неделю так ничего и не ответили по результатам запроса, так что пока ждём...

  9. #39

    По умолчанию Re: Стук в подвеске...

    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    У нас за неделю так ничего и не ответили по результатам запроса, так что пока ждём...
    Ждать бесполезно, ничего не дождетесь. Пинай Конкорд и хотлайн сам - тогда чего-нть добьешься.

    А вообще, было-бы интересно послушать стуки друг у друга - они одинаковые или все-таки разные.
    Голубой автобус 2009 года и белый мотоцикл - 2014-го. А теперь еще и логановод ;)

  10. #40

    По умолчанию Re: Стук в подвеске...

    стало теплее и стук почти пропал... сегодня катался весь день почти не замечал

Страница 4 из 585 ПерваяПервая 123456781454104504 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????