Страница 162 из 162 ПерваяПервая ... 62112152158159160161162
Показано с 1,611 по 1,613 из 1613

Тема: Рассматриваете покупку Tepee?

  1. #1611
    Местный Аватар для Alec
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Odessa
    Марка, модель
    Peugeot Bipper Tepee: Peugeot Partner Tepee Outdoor

    Двигатель
    Diesel HDI-70 : Diesel blue e-HDI -100
    Сообщений
    182

    По умолчанию Re: Рассматриваете покупку Tepee?

    Цитата Сообщение от IRBIS Посмотреть сообщение
    Не понятно что имеется ввиду "хорошее днище и несущая часть"? что есть критерием хорошо/не хорошо?
    В Рифтере используется новая платформа EMP2 она же у новых 308/3008/5008/С4Picasso/C5Aircros и т.д. НО задняя часть позаимствована у предыдущего поколения (В9). То есть по сути все проверенно и обкатано. Ничего сверхъестественного.
    Подвеска стала более комфортной, клиренс выше, высокие штатные шины - 215/65/16 (или 215/60/17). Короче, все с ним также хорошо как и с В9. Не без нюансов, но куда без них?
    Каждый раз когда заезжаю к диллеру , я катаюсь на новых моделях.На Рифтере ездил несколько раз причем он был в таком же цвете как и мой Партнер.
    Сзади ,то есть со стороны ж...пы, эти машины неотличимы. У Рифтера более удобное место водителя, удобнее руль и машина управляется очень хорошо (это не значит что Партнер управляется плохо) и немного по другому.Покупать- не покупать это вопрос скорее вкуса, тем более что Партнеры сняли с производства.Не так уж много различий между Рифтером и новым Партнером,то есть Рифтер это тот же Партнер с передком более заточенным в пассажирскую а не грузовую сторону, там нет таких радикальных различий как между Партнерами 1999 и 2008 годов производства и я бы сказал это отличия в лучшую сторону если вам конечно не нужен чистый грузовик. Движок е-HDI неплохо зарекомендовал себя при дальних поездках и тяжелых нагрузках ну по крайней мере в нашей полосе южного климата.
    В прошлую среду когда забирал Партнера с планового ТО, хотел покататься на новом 2008-м но не было времени(в старый я просто не помещался) и различия между этими двумя моделями к слову больше чем между Партнером и Рифтером.
    Появились в продаже офранцуженные Жопели в виде паркетников со своеобразной внешностью
    Дизель.Отвечаю:Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу для разогрева не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

  2. #1612

    По умолчанию Re: Рассматриваете покупку Tepee?

    koss, у меня аналогичная "болезнь". Успехов!

  3. #1613
    Знаток Аватар для IRBIS
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Украина
    Марка, модель
    Peugeot 5008

    Двигатель
    1.6 HDI 114
    Сообщений
    1,409

    По умолчанию Re: Рассматриваете покупку Tepee?

    Если вы говорите о различиях между старым (Партнер В9) и новым (Рифтер К9), то различия более чем ощутимы и в интерьере и в оснащении ну и тем более в движении. Да, у них много общих деталей осталось, например, те же сиденья или некоторые рычажки управления, что может чем-то напомнить предыдущее поколение (В9), но в целом машинка явно иная. Да, зад идентичен, ведь как я и писал они к новой платформе EMP2 спереди, добавили заднюю часть от старой, поэтому и точки креплений и выштамповки идентичны более старшой модели.

Страница 162 из 162 ПерваяПервая ... 62112152158159160161162

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????