PDA

Просмотр полной версии : Купил Партнер Терре есть много вопросов.



Banderass
22.11.2014, 12:56
1. Где и и какой коврик ( поддон в багажник) лучше купить
2. У меня 1.6 - 109 л.с. пассажирский , как работает печка зимой?
3. После покупки на что обратить внимание? форум почитал осталось больше вопросов чем ответов.
4.хороший неофициальный сервис в Москве занимающийся Пегиотами, хотя раньше лет 5 назад ездил к Панину
5.Ну и конечно всем спасибо за ответы

passat
22.11.2014, 16:05
вроде все тему уже оговорены !

serg2k
22.11.2014, 17:20
Поздравляю, с покупкой!
С учетом географии ничего посоветовать не могу. Сам хотел коврики поискать, но с учетом погоды (на момент покупки) взял у дилера - пока не жалуюсь.

Aliv
22.11.2014, 19:12
Панин сервис, рекомендую.
Печка работает нормально, даже на дизеле. Внимание обратить на рулевую рейку и рулевую колонку. Надо полностью выдвинуть руль на себя и покрутить его. Желательно, чтобы стуков не было. Коврик - дел вкуса.

passat
22.11.2014, 19:54
в Южке Владимир работает ковры есть, его тел 8 903 769 96 64 и тел его брата Виталий 8 962 966 75 15

Banderass
23.11.2014, 17:03
Спасибо

meat12237
23.11.2014, 21:36
Насчет коврика. Посмотрите, какое у Вас покрытие пола. Если что-то напоминающее резину, то он противопоказан.

Работа печки зависит от температуры на улице. У меня до минус 10 можно включать на любой режим после прогрева двигателя до 50. Если холоднее, то печку не включаю до прогрева двигателя до 50, потом на 1-цу до прогрева двигателя до 90, потом любой режим. Иначе долгое время мотор не прогревается до 90 и печка не греет в полную силу. По поводу мощности, в дальних зимнмх поездках веду в кофте без куртки. Тепло.

Какой у Вас пробег ?

Banderass
23.11.2014, 22:04
Машину купил, уматал в коммандировку , стоит в авесе ждет меня 2 декабря заберу

Banderass
03.12.2014, 21:15
Цй
Насчет коврика. Посмотрите, какое у Вас покрытие пола. Если что-то напоминающее резину, то он противопоказан.

Работа печки зависит от температуры на улице. У меня до минус 10 можно включать на любой режим после прогрева двигателя до 50. Если холоднее, то печку не включаю до прогрева двигателя до 50, потом на 1-цу до прогрева двигателя до 90, потом любой режим. Иначе долгое время мотор не прогревается до 90 и печка не греет в полную силу. По поводу мощности, в дальних зимнмх поездках веду в кофте без куртки. Тепло.

Какой у Вас пробег ? Забрал машину сегодня поставил на учет. Пробег был 30 км сейчас 100 км. Машиной доволен. Почему противопоказан коврик ? У меня в багажнике пластиковый пол , хотя вариант пассажирский.

meat12237
05.12.2014, 12:12
Поздравляю ! Машина действительно хорошая !

У меня вся машина в так называемом пластике. После какого-то моющего средства все коврики начали скользить. Весь очень нужный груз в багажнике начал ездить по полу и биться. От багажного пришлось отказаться.

Новая машина работала без проблем до 50 т.р. Эксплуатация умеренная: не гонял, возил на дачу тещу с картошкой. Менял только тормозные колодки и стойки стабилизатора. Последние начали делать с 2013 года усиленными. На первом ТО поменяли по гарантии аккумулятор. Замечу, что брал машину из первых поставок.

meat12237
05.12.2014, 12:14
Поздравляю ! Машина действительно хорошая !

У меня вся машина в так называемом пластике. После какого-то моющего средства все коврики начали скользить. Весь очень нужный груз в багажнике начал ездить по полу и биться. От багажного пришлось отказаться.

Новая машина работала без проблем до 50 т.р. Эксплуатация умеренная: не гонял, возил на дачу тещу с картошкой. Менял только тормозные колодки и стойки стабилизатора. Последние начали делать с 2013 года усиленными. На первом ТО поменяли по гарантии аккумулятор. Замечу, что брал машину из первых поставок.