PDA

Просмотр полной версии : Автокемпинг - нужен совет



dubok
24.05.2014, 19:47
Добрый день. Рассматриваем вопрос об отдыхе у нашего черного моря в автокемпинге. Один раз всего отдыхали в палатке и было это в Архипо-Осиповке лет эдак 11 назад. Кто может дать совет где хорошее, удобное место. Кто-то может отдыхал и ему понравилось, может посоветовать. Заранее спасибо! А, едем с детьми, поэтому и им нужны какие то развлечения.

mms spb
26.05.2014, 10:01
Леша! Я сам собираюсь поехать в сентябре с палаткой на Азовско-Черное моря. Но я буду стараться выбирать в основном тихие места. На Азовском от Голубицкой до Кучугуры куча различных кемпингов. Но с детьми, наверное, лучше остановиться в самой Голубицкой. Или в Витязево, ведь рядом будет Анапа. Лично для меня неплохой и в Южной Озерейке (Озереевке), так как там есть песочная волейбольная площадка. Да и для детей рядом куча развлечений. В Дюрсо, наоборот, кемпинг отстойный. Но если проехать чуть дальше (километров 5) за санатории, то там есть автокемпинг "Мокрая щель". Детям развлечений нет, но все в тени от деревьев, а до моря рукой подать. А можно и на самом море разбить палатку. Да, пляжи каменистые. Еще минус этого места в том, что если пойдут ливневые дожди, то от туда лучше сматываться. Лет десять назад там там смыло лагерь.
Если нудисты :crazy: , то есть Лиманчик, но это через Абрау ехать.
Южнее Кабардинки еще множество кемпингов, но в те я не заезжал.
В общее, считается, что если отдых с детьми, то это Голубицкая и Анапа.

dubok
26.05.2014, 12:17
Или в Витязево, ведь рядом будет Анапа
Михаил, меня в Витязево смутил ихний лиман, который плохо пахнет и кишит мошкарой, хоть и пишут, что чем то брызгают...

Если нудисты
Вроде нет :)

Спасибо! Поищем в тех местах.

Penzuk
26.05.2014, 14:29
А что не в Нашкрым? Очередь пугает?

dubok
26.05.2014, 16:04
Далековато и да, пугает.

max67
26.05.2014, 17:33
Лёша, привет!
Я сам собираюсь ехать в ту сторону (Голубицкая, Кучугуры). Ты в какие числа? У меня отпуск с 4 июля. Планирую на 7 - 10 дней.

dubok
26.05.2014, 17:37
Привет, Макисм. Мы едем к 1 июля в Геленджик. А на обратном пути хотим попробовать пару-тройку дней пожить в кемпинге, если понравится, то на следующий год так и поедем. Ах, да, забыл. Я не люблю азовское море :)

666
26.05.2014, 19:12
Вот посмотри. Там вообще форум интересный для путешественников.
http://avtotravel.com/Forums/Travel-The-World-Ex-USSR/Campings-in-Russia/

Dyadyaslava
26.05.2014, 20:03
В кемпинге отдыхать я бы не советовал. особенно в Новомихайловском, да и в Лермонтово не лучше. Грязно там и плохо пахнет.А если ещё с погодой не повезёт .....

Auria
26.05.2014, 23:22
Мой совет - езжайте в Хорватию или Черногорию. Море до 50 метров прозрачности, чисто, тепло, вкусно и не дорого в кемпинге.

dubok
27.05.2014, 06:08
Совет хороший и я даже рассматривал такой вариант, но доехать туда долго (дети еще маленькие) и дорого. А я все же хотел немного сэкономить. Спасибо, ребята, за советы.

Pegucka
27.05.2014, 11:02
А что не в Нашкрым? Очередь пугает?
Судя по тырнет форумам, Нашкрым по ценам сильно превосходит Турцию и Египет, и сильно же уступает им по качеству сервиса.

waitmen
27.05.2014, 11:26
Судя по тырнет форумам, Нашкрым по ценам сильно превосходит Турцию и Египет, и сильно же уступает им по качеству сервиса.

Он и не наш такой же был...охреневший...

dubok
27.05.2014, 11:51
Я ездил в Крым три года подряд. Отдыхал в Ялте, Евпатории. Цены были на уровне 1300-1500 за сутки в номере-студии. До моря было минут 5. В Ялте так вообще минуты 3 ходьбы. По периоду - Июль-Август, т.е. пик сезона. В Евпатории шикарный берег, отличный парк развлечений для детей с нормальными ценами. Вкусная еда, недорогие кафе. А Турция...хрен там она дешевле, хотя можно и в Крыму спустить за сутки рублей 50 - легко. Короче, не нужен на берег Турецкий, чужая земля не нужна. Вот успокоится немного Украина и снова поеду туда.

Penzuk
27.05.2014, 11:57
Судя по тырнет форумам, Нашкрым по ценам сильно превосходит Турцию и Египет, и сильно же уступает им по качеству сервиса.

Вот Турция,горящие туры,неделя. Причём из Москвы,т.е ещё плюс 8-10 тыр на дорогу.
http://arriba.ru/goryashie-tury-iz-moskvi/
Мы в Крыму в прошлом году оставили 32000 за две недели вместе с дорогой.1000 руб. в сутки за номер со ВСЕМИ удобствами.

dubok
27.05.2014, 12:24
Вот и я о том же...

Penzuk
27.05.2014, 12:41
Кемпинг Капсель под Судаком:
http://kapsel.com.ua/tsenyi-v-kempinge

vitalik yalta
01.06.2014, 14:48
под Симеизом класс

Penzuk
01.06.2014, 22:09
Это в районе Б.Ялты?