PDA

Просмотр полной версии : Сиденья,продажа-обмен-покупка.



Vasya Rostov
18.05.2013, 21:37
Всем привет.Продам или обменяю своё переднее двух местное сиденье на одноместное(Партнер типи),а лучше свои три передних на два передних(чтобы ткань не отличалась,мои в превосходном состоянии,с момента покупки накрыл чехлами).
И куплю сиденья второго ряда(с партнера,с берлинго-ЛЮБОГО ГОДА ВЫПУСКА.)
Переделываю грузовой в пассажирский.
Всем спасибо за варианты и полезную информацию,да и просто за переписку в теме.
:bye:

Vasya Rostov
25.05.2013, 15:07
Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Кто хотел полуторное переднее сиденье********************************************************************************??? ????????
Продаётся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!или меняю на одинарное с вашей доплатой.
Или тот кто хотел приобрести сиденье,хотел даром,и с бесплатной доставкой до гаража,и с установкой************************************************************????

vbif
25.05.2013, 17:54
Меняю твое с креплениями,а я тебе свое,крепления+ящик между сиденьями со всеми причандалами.Ящик,сиденья,причандалы в отличном состоянии.

Vasya Rostov
25.05.2013, 18:36
Меняю твое с креплениями,а я тебе свое,крепления+ящик между сиденьями со всеми причандалами.Ящик,сиденья,причандалы в отличном состоянии.

А техническую часть обмена как ты видишь?Я тебе привезу сиденья или ты мне?Или какие предложения?

vbif
25.05.2013, 19:28
Подумать надо,как это сделать.

Vasya Rostov
25.05.2013, 20:05
Меняю твое с креплениями,а я тебе свое,крепления+ящик между сиденьями со всеми причандалами.Ящик,сиденья,причандалы в отличном состоянии.

Благодарю за предложение.Будем рассмотреть.

Vasya Rostov
26.05.2013, 10:24
Всем спасибо, с передними сиденьями вопрос закрыт.Прошу тему закрыть или удалить.