PDA

Просмотр полной версии : Производитель ШРУСов



KSA
21.07.2012, 16:30
В Экзисте на выбор 5 производителей не оригинальных ШРУСов
Подскажите, какой производитель будет понадежнее: Febest, GSP, Loebro, Asva, GLO.
У кого какой опыт по этим производителям в других зап. частях и агрегатах.

Aleksey71
23.07.2012, 10:34
В Экзисте на выбор 5 производителей не оригинальных ШРУСов
Подскажите, какой производитель будет понадежнее: Febest, GSP, Loebro, Asva, GLO.
У кого какой опыт по этим производителям в других зап. частях и агрегатах.
Лобро и ГЛО - практически одна контора (грубо), ШРУСы - хорошие, но не самые дешевые. Все остальное - приват лейблы какие-то, ШРУСов сейчас только ленивый китаец не производит. Но в принципе хочу сказать следующее - ЧЕМ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ресурс ШРУСа знаете? Отвечу: ресурсом пыльника!!! я давно не слыхал о проблемах именно с железом. Кстати - если у нас стоИт полуось в сборе (я не знаю) - можно попробовать найти ЕВРОПЕЙСКОЕ восстановление (типа Дженерал Рекамби и т.д.), с ним тоже о проблемах не слышал.

Vadik1
31.07.2012, 23:18
Много раз брал китайсую брендовую фирму ASVA и ниразу не подводили. Последний раз ставил на Партнёр 2001г/в и отходили более 80 тыков, потом просто продал авто. А вот брал два раза МИТЕЛЛИ и 2 раза брак более 3 тык не отходили захрустели, разборка выявила брак сепаратора, он мало того, что не в размере, так ещё и простым напильником точится, его состояние было, словно он мильон отходил.

Aleksey71
01.08.2012, 08:10
Много раз брал китайсую брендовую фирму ASVA и ниразу не подводили. Последний раз ставил на Партнёр 2001г/в и отходили более 80 тыков, потом просто продал авто. А вот брал два раза МИТЕЛЛИ и 2 раза брак более 3 тык не отходили захрустели, разборка выявила брак сепаратора, он мало того, что не в размере, так ещё и простым напильником точится, его состояние было, словно он мильон отходил.
Очень даже странно - МЕТЕЛИ - "средний" (четверка по качеству и цене) - итальянский производитель ШРУСов, выпускает их "всю жысть", на моей памяти (почти за 20 лет) - не помню случаев рекламаций на них по причине качества... Мож смазка...

Vadik1
17.08.2012, 23:00
Или палёный китай или брак партии, но для себя зарёкся покупать этого производителя, как и фебест.