PDA

Просмотр полной версии : Навигационная система Navitel



msv
11.06.2012, 00:19
Здравствуйте, Уважаемые Участники Форума! Помогите, пожалуйста, разобраться с прокладкой маршрута по навигатору. Я живу в Ленобласти, город Всеволожск. Хочу к примеру проехать в Зеленогорск (бывший Териоки) - Курортный район Санкт-Петербурга. Начальную точку маршрута (свой адрес) я знаю - нашел в закладке "Поиск по адресу" и назначил эту точку как старт. В Зеленогорске я адресов не знаю. Ну допустим мне нужно просто попасть на ж/д станцию Зеленогорск. Попытался набрать город Зеленогорск, но навигатор выдает все Зеленогорски (Мари Эл, еще где-то), но только не тот, который нужен мне. Подскажите, как можно задать такой маршрут, о котором сказано выше. Искренне буду признателен вам за вашу профессиональную помощь. Всем вам желаю огромной удачи и успехов!!!

VL245
12.06.2012, 01:03
Начальную точку маршрута задавать не нужно, она всегда там, где находится навигатор.

Зайдите в меню-информация-о программе и -о карте, какие там версии? Например у меня на пятом Навителе(5.0.3.99) если в поиске по адресу-город набрать "Зеленого" выходит только один вариант, тот что Вам нужен.

msv
12.06.2012, 02:35
Спасибо, Уважаемый VL245, за ваш отклик. У меня версия, на вашу совсем не похожа - V1.0.5.146. Программа лицензионная, покупал вместе с навигатором у нас в Санк-Петербурге, в салоне спутниковой связи "Путевой". Но, у меня все получается, как и описано выше. В любом случае вам еще раз огромное спасибо. С праздником вас -днем независимости России. Удачи и успехов!!!

ANL
12.06.2012, 06:17
msv, зайдите на http://navitel.su/ ,зарегистрируйтесь с помощью Вашего ключа и поставьте все необходимые обновления программы и новую карту.Удачи

waitmen
12.06.2012, 20:53
А лучше переходите на сити гид,для питера и окрестностей это более актуальный продукт,тем более бесплатная раздача и регистрация продолжается.Вышла 7 версия.У меня на навике штук 5-6 разных,все перепробовал,остановился на этой,другие лень выкинуть.

msv
12.06.2012, 22:08
Спасибо огромнейшее, Уважаемому Ленинградцу за совет. Дело в том, что у меня на навигаторе 2 навигационные системы и Сити Гид и Навител. Не знаю, может у меня какие-то проблемы с навигатором, но мне Сити Гид не понравился из-за того, что: во-первых,постояно объявляет "Ошибка связи с сервером", во-вторых, сообщает с запаздыванием о маневрах и проезжаемых объектах (пример: Приближение к АЗС, а АЗС уже позади, хотя я начинающий водитель и скорость больше 70 км/час не бывает). Таких заморочек нет в Навител, но там проблема с поиском городов (я писал в отношении Зеленогорска).

waitmen
13.06.2012, 09:42
Ошибка связи с сервером", во-вторых, сообщает с запаздыванием о маневрах и проезжаемых объектах (пример: Приближение к АЗС, а АЗС уже позади, хотя я начинающий водитель и скорость больше 70 км/час не бывает
Это не он сообщает,это у вас так настроено,(вообще от настроек много зависит в плане удобства)поставьте :информировать за 500 м.

постояно объявляет "Ошибка связи с сервером",
Да есть такое дело,тоже от многого зависит:навигатора,способа соединения и т.п.А навител по этому поводу молчит,только иконка показывает,что соединения нет(проверял).И обновите С.Г. на 7 версию,там многое исправлено.На сегодняшний день единственная,у нас,программа с двусторонней связью,отсюда более точная информация о дор.обстановке + вы,сами ,можете информировать других вод. о дтп,полицаях,ямах и т.п.

antowka
14.06.2012, 10:07
Господа. Подскажите пожалуйста какие бесплатные навигационные программы бывают и как их устанавливать на навигатор. А то на моем стоит 7 штук и ни одна не работает. Пользуюсь телефоном - но хотелось бы и навигатор настроить.

Ciklop17
14.06.2012, 22:07
Может потому и не работают, что бесплатные? У меня Автоспутник и Навител - оба прекрасно работают. Может навигатор поменять - он тоже устаревает.

VL245
14.06.2012, 22:41
на моем стоит 7 штук и ни одна не работает
А по-конкретнее? Модель навика? Под какой операционкой работает? Какие проги с какими версиями уже стоят?

mms spb
29.06.2012, 23:37
msv, если еще актуально. В "Путевом", что на ул.К.Заслонова, работает Аня, ее ник в Ситроен-клубе "Мышеловка". Она доброжелательная и довольно неплохо во всем разбирается. Передай ей привет от меня (mms spb из Ситроклуба). Уверен, что она посоветует тебе, как поступить.

Mike2
30.06.2012, 16:49
А кто-нибудь ставил уже навител 5.5.0.182 на Win СЕ. У меня СЕ 6.0 и при включении,посреди экрана выскакивает прямоугольник с сообщением об ошибке,что-то там с памятью, но по бокам этого окна видны кнопки меню и они работают и всё переключается а вот сообщ.об ошибке никак не убирается. Правда создатели предупреждают что нормально работать будет только на Win СЕ 5.0. Видимо придется подождать пока появится версия для СЕ 6.0.

zhvolodya
17.07.2012, 08:34
А кто-нибудь ставил уже навител 5.5.0.182 на Win СЕ. У меня СЕ 6.0 и при включении,посреди экрана выскакивает прямоугольник с сообщением об ошибке,что-то там с памятью, но по бокам этого окна видны кнопки меню и они работают и всё переключается а вот сообщ.об ошибке никак не убирается. Правда создатели предупреждают что нормально работать будет только на Win СЕ 5.0. Видимо придется подождать пока появится версия для СЕ 6.0.

На оф. сайте такой версии программы под WinCE нет. У меня стоит версия 5.1.0.48. Скачанная с
официального сайта и карта скачанная тоже оттуда. Все работает нормально.

Sergey Z
29.11.2012, 08:55
У меня проблема другого плана: мощности железа, старого навигатора, не хватает, зачастую.
Самое обидное - по месту ездишь, в своей деревне, окрестности - работает отлично, но стоит заехать в столицу, обязательно, на самой оживлённой развязке он "виснет". Видимо не справляется с потоком данных.
Поэтому продал его с прежней машиной. На типи купил новый: помощнее и побольше. Опять же с навителом. Нравится этот софт. Сегодня обновлю софт и карты.

waitmen
17.03.2013, 12:33
7.0.0.x то еще не для всех устройств выложили, а тут сразу 7.7!


Ну не знаю ....до этого обновления уже стояла версия 7.2
Мы просто в этой теме всё смешали в кучу и Навител,и Ситигид.Надо создать для последнего отдельную и попросить Дениса перекинуть ряд постов туда.:pardon:

VL245
17.03.2013, 12:59
Теперь ясно, а я уж, грешным делом, подумал, что navitel.su больше не рулит...