PDA

Просмотр полной версии : Внимание! АВЕС!



puzoff
03.09.2011, 01:30
Всем привет!На днях заехал заказать ОУТДОР дизель,в договоре каких-то два ООО.Спрашиваю сколько гарантия на подвеску?Ответ:два года без ограничения пробега.Предоплата 50 тыс руб в случае отказа без возврата.В итоге послал и ушел.Кстати был в АВЕСЕ на Обручева.
Выводы Господа делайте сами!!!

Garikrus
03.09.2011, 08:25
Чегож тут удивляться - всем хочется поменьше ответственности, побольше денег.

Если не лень - направьте жалобу в Роспотребнадзор. Чем больше будет писем, тем быстрее пойдут проверки и т.д.

Puzo
03.09.2011, 12:49
Вообще-то, любая предоплата за товар - это "отзываемая" сумма. Это по Закону. Если подписывать Договор, в котором написано иное, то это легко оспаривается через суд. Кроме того, попробуйте в Фаворите - у них этот вопрос я решал гораздо спокойнее (и предоплата была меньше, и фигни этой "с нельзя забрать обратно монеты" не было).

puzoff
03.09.2011, 12:57
попробуйте в Фаворите
На счет Фаворита,по телу меня все устроило,завтра еду заказывать.

Laos
08.11.2011, 20:39
Всем здрасьте! Хочу поделиться опытом общения с дилерами Пежо, могет быть кому и пригодиться. Авес - совсем тупые менегеры (по комплектации задавал вопросы, так он бегал и узнавал у коллеги) только время зря потратил. Потом общался только по телефону и то ТУПЯТ, навязываются по страшному. После первого общения с Major (что на New Риге - ближний свет), решил съездить и поставить все точки, менегеры по сравнению с остальными дилерами грамотные, ненавязчивые. Обещания свои сдержали, даже с опережением графика (заказал АутДорик на солярке). Скидку в размере 10 тырчиков предложили, потом еще попросил и дали на выбор - круиз или 5тюнчик (взял круиз). Это сугубо мое мнение, всем удачи!

Herzogs
09.11.2011, 11:47
Я брал в Авесе на таганке - предоплата была 10000, сумму можно было забрать.Машина пришла как и обещали. Вообще ничего не навязывали. подарили коврики + набор автомобилиста. Я думаю всё зависит от конкретного менеджера (кто-то давно работает и знает все тонкости, а кто-то мало того что неделю работает так еще и с гонором и выкаблучиванием)

ABTOgen
09.11.2011, 12:55
Сообщение от Laos явно "пиарского" характера.

BETEP
09.11.2011, 13:13
ABTOgen, тогда надо было просто пожаловаться на сообщение ;)