PDA

Просмотр полной версии : "Независимость" Химки



siegfried
27.04.2011, 23:52
Вроде на этого дилера темы еще не завели.
На прошлой неделе заметил под машиной пятно. Понюхал - омывайка. Возможно она текла и раньше, но машина стояла все время на мокром месте и видно не было, а тут все высохло и стало заметным.
Позвонил в Независимость. Записали на сегодняшнее утро (через 4 дня после звонка) . Кстати, сообщили, что к ним обращался кто-то еще на типи и тоже с текущей омывайкой.
Накануне позвонили, напомнили о времени приезда.
Приехал в 9-00. Отдал машину. Обещали сделать к 11. Ушел завтракать. Вернулся в 10-30 машина была еще на подъемнике. В 12-20 обнаружил ее отогнанной на стоянку. Подошел к приемщику - тот был не в курсе, что машина уже готова. Впрочем, быстро сбегал за документами и выдал авто.
По его словам поменяли уплотнение насоса и один из шлангов. Действительно под машиной пока сухо.
Ее даже помыли, но не слишком на корме осталось грязное пятно.
На выезде с парковки охрана просит предъявить документы на машину.
В целом - работают вежливо, качество - проверим в ближайшие дни, но срок не выдержали. (претензия не сколько к времени работы, сколько к тому, что могли бы сказать заранее, что будут возиться до половины первого).
А.

catlas
26.05.2011, 17:40
У меня пока очень позитивное впечатление о Независимости. Ставили на моего Пыжика парктроник + ТО 20000 там проводили. Правда, сначала вписали в заказ-наряд с\у защиты картера, но после моего уточнения, что это заводская - без звука вычеркнули.А все остальное очень хорошо!

siegfried
20.07.2011, 23:10
Прошел первое ТО в Независимости. Управились быстро - где-то чуть больше часа работали. Поменяли масла и фильтр воздушный. Открыл потом капот и думал - а меняли его в самом деле или нет? уж больно много грязи осталось на пластиковой облицовке двигателя.
По сервису - все ОК, быстро, вежливо и без осечек.
А.

RAD
15.04.2012, 14:53
y