Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 339

Тема: Русский Крым.

  1. #151
    Заблокирован Аватар для Aleksey71
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    kiev
    Марка, модель

    Двигатель
    diesel
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию Re: Русский Крым.

    Цитата Сообщение от Auria Посмотреть сообщение
    А что, всё, мост накрылся медным тазом?
    не переживайте, пожалуйста.
    мост обязательно будет.
    просто сейчас идут некоторые согласования, украина хочет взять на себя все финансирование проекта и необходимо согласовать сроки перевода денег и валюту проекта. в основном, конечно, склоняются к рублю, доллар очень нестабилен. особенно в последнее время.

  2. #152
    Знаток Аватар для vbif
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Астрахань
    Марка, модель
    Пежо Партнер Типи

    Двигатель
    бензиновый,ГБО 90л.с.
    Сообщений
    1,543

    По умолчанию Re: Русский Крым.

    Цитата Сообщение от Aleksey71 Посмотреть сообщение
    прикольно.
    это ж киевская хунта уже и российский яндекс захватила?
    ну што хотят, то и делают.
    што хотят, то и делают...
    Сам почитай новости Украины хоть в гугле, хоть в яндексе и приколись чего происходит.Я их называю шизоновости.Особенно когда полковник у вас по всем каналам скулит о том что те кого называют террористами обстреливают свои дома в Донецке и пригородах.Лапшой на уши сложно назвать,вранье-слишком ласково,больше на скотство похоже.
    Слово «потом» - опаснейшая болезнь, которая рано или поздно похоронит ваши мечты вместе с вами.

  3. #153

    По умолчанию Re: Русский Крым.

    На наших каналах вранья тоже выше крыши. Информационная война правит бал и огульно охаивать здесь друг-друга абсолютно бессмысленно. А Крым нам еще ой как аукнется...
    PARTNER TEPEE (B9) Бензиновая версия 1,6л 90л.с. Confort Pack 2011

  4. #154
    Администратор Аватар для Denis
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Марка, модель
    408

    Двигатель
    1,6 - 116 л/с
    Сообщений
    4,335
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Русский Крым.

    Снова почистил.

    Aleksey71, скорее всего почистил в последний раз.

    P.S. Все предыдущие года мои дети благополучно отдыхали у своей прабабушки в Краматорске и у родственников в Мариуполе. Этим летом, к сожалению, отдых пришлось перенести на другие моря. Зато лечением родственников от пулевых ранений заняться пришлось. Так что мне не нужно читать яндекс, чтоб знать чем ваши там занимаются.
    С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
    Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото"
    (с) В. С. Высоцкий

  5. #155
    Знаток Аватар для vbif
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Астрахань
    Марка, модель
    Пежо Партнер Типи

    Двигатель
    бензиновый,ГБО 90л.с.
    Сообщений
    1,543

    По умолчанию Re: Русский Крым.

    Тема о Крыме и лучше о Крыме писать,о его красивых местах.Особенно конечно интересует начало строительства моста,мы когда назад ехали обратили внимание что 4 дноуглубительных снаряда роют усиленно и много строительной техники готовят площадки прям на берегу моря,я видел 3 шт. со стороны порта Кавказ.Со стороны Керчи не успел посмотреть что делают.Сейчас там в какой стадии все,что решили с мостом?
    Slavonлучше фото понаделай без коментариев,может у кого то мозг на место встанет,так понятней будет что на Донбассе происходит.
    Слово «потом» - опаснейшая болезнь, которая рано или поздно похоронит ваши мечты вместе с вами.

  6. #156
    Знаток Аватар для Slavon
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    ДНР г.Макеевка
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee

    Двигатель
    1,6 бензин 90л.с.
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Русский Крым.

    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    Сам почитай новости Украины хоть в гугле, хоть в яндексе и приколись чего происходит.Я их называю шизоновости.Особенно когда полковник у вас по всем каналам скулит о том что те кого называют террористами обстреливают свои дома в Донецке и пригородах.Лапшой на уши сложно назвать,вранье-слишком ласково,больше на скотство похоже.

  7. #157
    Новичок Аватар для Akil
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Белгород
    Марка, модель

    Двигатель
    бензиновый
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Русский Крым.

    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    Это еще полбеды,а то фашист с гранатой из кустов выпрыгнет и заявит скот что если не будешь прыгать то ты не наш.Там же щас на Украине анархия,каждый псих и придурок может надеть форму, взять ствол и гулять с ним,удостоверение любое на любом рынке за копейки,что хочешь то и твори и медаль нынешняя власть даст.Я ездил туда 3 раза в этом году и понял что делать там нечего,2 раза по скотски развернули,3 раз записали в террористы,наручники твари одевали и скулили что я "москаль".Причем народ с Дагестана за мной был тоже москалями называли,с виду партизаны с партизанского отряда западной Украины оставшиеся со времен войны,у каждой твари по свастике с обратной стороны бицепса,жрут,пьют и курят наворованное у местных людей,им место на кладбище а их в защитники родины записали.Так что лучше не ехать через Украину,пускай они сами с фашистами катаются по своим раздолбаным дорогам.
    А куда и когда ты ездил, а то мне нужно по делам съездить. Планирую поехать машиной в Харьков.

  8. #158
    Знаток Аватар для Penzuk
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Марка, модель
    Citroen Berlingo

    Двигатель
    Бензин,1,6
    Сообщений
    1,613

    По умолчанию Re: Русский Крым.

    На А.Дыбове спроси.

  9. #159
    Знаток Аватар для vbif
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Астрахань
    Марка, модель
    Пежо Партнер Типи

    Двигатель
    бензиновый,ГБО 90л.с.
    Сообщений
    1,543

    По умолчанию Re: Русский Крым.

    Цитата Сообщение от Akil Посмотреть сообщение
    А куда и когда ты ездил
    Через Таганрог,КП с.Мариновка называется вроде ,через Новоазовск,Мариуполь.Не проехали даже за КП Украины,причем 2 раза,машину с хохляндии позвали с сопровождением,перегрузили и уехали.Они насколько знаю со свистопляской добирались до Одессы аж 4 дня.Там была анархия,кто хочет тот и останавливает,у кого ствол -у того и власть.Сейчас не знаю что там,тут на форуме с Мариуполя кто то был,спроси может ответит.sergtavr спроси может он чего знает.
    Слово «потом» - опаснейшая болезнь, которая рано или поздно похоронит ваши мечты вместе с вами.

  10. #160
    Знаток Аватар для VLKR
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Марка, модель
    был PEUGEOT PARTNER TEPEE 2012, теперь остался CRUZE J300 седан, 2013

    Двигатель
    был бензиновый, ЁП6ЦЭ 120л.с., теперь остался бензиновый 141л.с
    Сообщений
    556
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Русский Крым.

    Цитата Сообщение от Auria Посмотреть сообщение
    А что, всё, мост накрылся медным тазом?
    Сегодня на Керченской переправе объявили штормовое предупреждение, в связи с чем визит друзей/знакомых в гости на рождество по-ходу отменился..... И таких форс-мажерных проблем на переправе осенью/зимой не сочтешь! А посему мост согласуют и построят по-любому, вопрос только в размере уступок при согласовании и затрат при строительстве

Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????