Страница 5 из 29 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 287

Тема: Про рыбалку

  1. #41
    Легенда форума Аватар для ANL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Балашиха
    Марка, модель
    Пежо Партнер Типи

    Двигатель
    дизель 118 сил(тюнинбокс)
    Сообщений
    6,369

    По умолчанию Re: Про рыбалку

    Вданном случае -два в одном.Железо -железом. а от прокладки между рулем и сиденьем зависит очень много.Удачи

  2. #42

    По умолчанию Re: Про рыбалку

    Есть мечтишка съездить во Владивосток \не Владикавказ\ или Хабаровск, но летом можно рачитывать только на отпуск в 4 недели и авто для столь долгой поезки не очень подходит да и одному стремновато. Спасибо.

  3. #43
    Легенда форума Аватар для ANL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Балашиха
    Марка, модель
    Пежо Партнер Типи

    Двигатель
    дизель 118 сил(тюнинбокс)
    Сообщений
    6,369

    По умолчанию Re: Про рыбалку

    Цитата Сообщение от avtovladimir56 Посмотреть сообщение
    Есть мечтишка съездить во Владивосток \не Владикавказ\ или Хабаровск, но летом можно рачитывать только на отпуск в 4 недели и авто для столь долгой поезки не очень подходит да и одному стремновато. Спасибо.
    Был и там и там.Авто любое подойдет(был случай купленное авто---правдо японское++--17 летнее) если знать как устроено и не боятся-то ехать можно куда захочешь...Другое дело 4 недели туда и назад маловато.Пример= 11 суток только оттуда(правда не в сильный напряг и с рыбалками непродолжительными)..Могу посоветовать---не обязательно Владивосток===есть такое озеро Байкал-один раз сьездите и потом захотите еще и еще...да и растояние намного меньше((базы отдыха и рыболовные в инете подобрать несложно).Удачи

  4. #44

    По умолчанию Re: Про рыбалку

    Вот-вот, Байкал-Байкал.... Даже отпуск могу довести до 6-ти недель. Если-бы случайное совпадение и попутчики в июле-августе да еще на Типи.... Успехов \и в рыбалке тоже\.

  5. #45
    Легенда форума Аватар для ANL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Балашиха
    Марка, модель
    Пежо Партнер Типи

    Двигатель
    дизель 118 сил(тюнинбокс)
    Сообщений
    6,369

    По умолчанию Re: Про рыбалку

    Я каждый год в августе еду...только немного" в другую сторону" ,да и вода там соленовата....А насчет Байкала---надо забросить идею,может кто и откликнется( я бы и сам за двумя руками, но семья тянет" в другую сторону"). А вот в Карелию в конце весны-начале лета предварительно собираюсь.Там авто останется на материке ,а сами на остров(рыбалка,лодки.банька)-вот это отдых...Кстати на майские (по традиции) еду в Тверскую губернию на озера(скажу честно--можно найти почти первобытные места---всмысле почти нетронутые цивилизацией---ну мусора нет..Если есть желание =милости просим, в район Андреаполя..Удачи.
    Последний раз редактировалось ANL; 18.12.2010 в 11:48.

  6. #46
    Легенда форума Аватар для ANL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Балашиха
    Марка, модель
    Пежо Партнер Типи

    Двигатель
    дизель 118 сил(тюнинбокс)
    Сообщений
    6,369

    По умолчанию Re: Про рыбалку

    Вот случай--сижу ловлю рыбку ,никого не трогаю....а тут такое -хорошо,что их папа с мамой заняты были и не захотели водички испить...

  7. #47
    Знаток Аватар для VITAL
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ЛО-СПб
    Марка, модель
    Теперь РИО,1.6, МКПП

    Двигатель
    Бензин
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию Re: Про рыбалку

    это поросята-кабанчики что ли?

  8. #48
    Легенда форума Аватар для ANL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Балашиха
    Марка, модель
    Пежо Партнер Типи

    Двигатель
    дизель 118 сил(тюнинбокс)
    Сообщений
    6,369

    По умолчанию Re: Про рыбалку

    Ну да помесь.Мама наверно бывшая домашняя,а папец" настоящий".Я потом еще раз видал это огромное семейство все в сборе---правда из далека.....

  9. #49

    По умолчанию Re: Про рыбалку

    ANLу спасибо. В прошедшее лето ездил в Карелию с "обзорной" экскурсией.Природа, людей мало, есть глухие места за разные деньги, есть и бесплатные. В мае будет еще холодновато, а водовки местного производства нет.... Ехал через Петрозаводск и было желание объехать Онегу через Приозерск обратно, но побоялся за Типи т. к. дороги там не очень, а подвесочка слабовата. От поездки на Байкал пока не отказался, ближе к лету будет виднее, может найду попутчиков на Типи. Успехов.

  10. #50

    По умолчанию Re: Про рыбалку

    Я прошлым летом объехал Ладожское озеро с женой и младшим сыном.
    Рыбылка там - так себе (нужна сеть, и то не факт - все уже выловили давно),
    а вот дороги вполне себе (грейдер мне даже понравился).

    Обратно возвращался через Старую Ладогу - очень понравилось.

    А если охота рыбу именно наловить - так в Мытищах (и вокруг) полно "платников".
    Там что хочешь можно поймать, включая стерлядь (в Лобне).
    Да и таких мест, где можно просто бесплатно с удочкой посидеть или спининг покидать - тоже много.

    Я на заднюю дверь Типи мастырить тент-накидку не собираюсь. Пару раз мы с братом натягивали тент на открытые двери багажников (у него Паджеро Спорт - а там дверь багажника поднимается на одну высоту с Типи), но это быстро надоело:
    Такая вот конструкция сложилась из 3 машин (третья машина - Лексус RX300).
    Но это все скорее прикольно, чем практично.

    Хорошая (современная, быстросборная) палатка - все равно гораздо удобнее.
    И машина закрыта на сигналку (на душе спокойнее), и в палатке - комфортнее.
    Вот так:
    Последний раз редактировалось BKR; 30.01.2011 в 22:50.

Страница 5 из 29 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????