Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: нужен совет добавит ли жесткость кузову дополнительно вваренный пол поверх старого

  1. #11
    Легенда форума Аватар для waitmen
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ленинград
    Марка, модель
    типи

    Двигатель
    тюнигованый трактор
    Сообщений
    6,571

    По умолчанию Re: нужен совет добавит ли жесткость кузову дополнительно вваренный пол поверх старо

    Цитата Сообщение от 2929 Посмотреть сообщение
    Мастерам чем больше работы, тем денег больше
    Любой человек за доп.работу хочет получить доп.деньги.Это Аксиома.Другой вопрос, если ситуация не стандартная, как у вас.И хороший мастер, объяснит вам по какой причине этого сделать грамотно нельзя,а если очень хочется, то под вашу ответственность, то бишь баз гарантии.А там сами думайте- " оно мне надо? "
    Многие вещи нам непонятны не оттого, что наши понятия слабы, а оттого, что данные вещи не входят в круг наших понятий.

  2. #12
    Легенда форума Аватар для ANL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Балашиха
    Марка, модель
    Пежо Партнер Типи

    Двигатель
    дизель 118 сил(тюнинбокс)
    Сообщений
    6,369

    По умолчанию Re: нужен совет добавит ли жесткость кузову дополнительно вваренный пол поверх старо

    А вот если в такой ситуации вварить часть багажника от грузовой версии....то багажник станет больше на 22 см!!!!Ссори,чуток от темы кажись
    Не ошибается только тот---кто ничего не делает.

  3. #13
    Знаток Аватар для 2929
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Человек мира
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee Outdoor 2011г.

    Двигатель
    Dizel 1.6 (92)
    Сообщений
    899

    По умолчанию Re: нужен совет добавит ли жесткость кузову дополнительно вваренный пол поверх старо

    Цитата Сообщение от ANL Посмотреть сообщение
    А вот если в такой ситуации вварить часть багажника от грузовой версии....то багажник станет больше на 22 см!!!!Ссори,чуток от темы кажись
    а как гайцы к этому отнесутся. не скажут ли переделка (у нас возвращают техосмотры). Да и эстетически машина проиграет. Хотя идея увеличения багажника - давно витает в воздухе

  4. #14
    Легенда форума Аватар для ANL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Балашиха
    Марка, модель
    Пежо Партнер Типи

    Двигатель
    дизель 118 сил(тюнинбокс)
    Сообщений
    6,369

    По умолчанию Re: нужен совет добавит ли жесткость кузову дополнительно вваренный пол поверх старо

    2929, --я в сое время "горел" этой идеей.Узнавал все ньюансы и прочие.С гайцами вопросов нет у нас-у Вас не знаю, а вот денежная сторона меня остановила( у Вас тут другая ситуация , поэтому и написал).Так , как увеличить мне надо было, чтобы я мог в полный рост ложится спать , не двигая переднии сиденья===я нашел другой выход и приобрел автопалатку быстро открывающиюся и складывающию на крышу.
    Последний раз редактировалось ANL; 16.06.2016 в 13:07.
    Не ошибается только тот---кто ничего не делает.

  5. #15
    Знаток Аватар для 2929
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Человек мира
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee Outdoor 2011г.

    Двигатель
    Dizel 1.6 (92)
    Сообщений
    899

    По умолчанию Re: нужен совет добавит ли жесткость кузову дополнительно вваренный пол поверх старо

    Цитата Сообщение от ANL Посмотреть сообщение
    2929, --я в сое время "горел" этой идеей.Узнавал все ньюансы и прочие.С гайцами вопросов нет у нас-у Вас не знаю, а вот денежная сторона меня остановила( у Вас тут другая ситуация , поэтому и написал).Так , как увеличить мне надо было, чтобы я мог в полный рост ложится спать , не двигая переднии сиденья===я нашел другой выход и приобрел автопалатку быстро открывающиюся и складывающию на крышу.
    А цена вопроса - если можно в долларах США. Просто в рублях тяжело к пониманию
    и если есть фото

  6. #16
    Знаток Аватар для 2929
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Человек мира
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee Outdoor 2011г.

    Двигатель
    Dizel 1.6 (92)
    Сообщений
    899

    По умолчанию Re: нужен совет добавит ли жесткость кузову дополнительно вваренный пол поверх старо

    Так как второй пол утяжелил бы машину но жесткости недобавил просто кусок пола вырезали и заменили на кусок нового. Вопрос снялся сам собой. Всем спасибо за помощь. Думаю тему можно закрывать.

  7. #17
    Знаток Аватар для Hanss
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Киев, Украина
    Марка, модель
    Peugeot Partner Fourgon II 1.6 HDi

    Двигатель
    9HX (DV6ATED4) Дизель
    Сообщений
    522

    По умолчанию Re: нужен совет добавит ли жесткость кузову дополнительно вваренный пол поверх старо

    Цитата Сообщение от 2929 Посмотреть сообщение
    Если... в машину... поверх старого пола багажника вварят новый пол.
    1 это сделает кузов более крепче.
    Наблюдал такую сцену.
    Водителю фургона (большого, типа Боксера, но... не помню чей) надоело каждый месяц менять петлю на замке задних дверей (распашонка ес-но) и он "укрепил" двери каким-то дополнительным способом. Не помню, шпингалеты или чем... но не ремнями, а именно металлом.
    В результате, через месяц у него кузов оторвало от кабины, - в районе перегородки...
    "Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами." (Луки 6:31)

  8. #18
    Знаток Аватар для Garikrus
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Москва, север
    Марка, модель
    Peugeot B9 & 308SW

    Двигатель
    Дизель 1.6HDI_Бензин 1,6THP
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию Re: нужен совет добавит ли жесткость кузову дополнительно вваренный пол поверх старо

    2929, жаль, что не удлинили! Была бы бомба-машина. Удлинённый пассажир.
    С уважением, Игорь

  9. #19
    Знаток Аватар для 2929
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Человек мира
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee Outdoor 2011г.

    Двигатель
    Dizel 1.6 (92)
    Сообщений
    899

    По умолчанию Re: нужен совет добавит ли жесткость кузову дополнительно вваренный пол поверх старо

    Цитата Сообщение от Garikrus Посмотреть сообщение
    2929, жаль, что не удлинили! Была бы бомба-машина. Удлинённый пассажир.
    Согласен , но коротыш мне нравится больше. Хотя удлиненный практичние

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????