Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Поцарапали

  1. #1

    По умолчанию Поцарапали

    Обновила, короче((((( Что досаднее всего, не сама, а кто-то прошёлся острым предметом по всей левой двери и левому борту моей Типуши, припаркованной во дворе. Стояла хорошо, никому не мешала, все Тойоты и т.д. рядом - целые.
    Немелкая царапина метра 1,5 длиной. Слов нет на доброжелателя...

    Отогнала в гараж и думаю - что ж, мне уже и не парковаться во дворе собственного дома? Это часто в мск случается иль нет? Ну ладно там, царапнули и пошли, а тут надо же такую злость иметь. Кто-нибудь с таким сталкивался?

  2. #2
    Местный Аватар для Convoker
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee 1st gen

    Двигатель
    Бензин 1.6 90 л.с.
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Поцарапали

    Та же беда, кто-то во дворе все новенькие логаны поцарапал, зараза.

  3. #3
    Знаток Аватар для VITAL
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ЛО-СПб
    Марка, модель
    Теперь РИО,1.6, МКПП

    Двигатель
    Бензин
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию Re: Поцарапали

    Сочувствую! от этого никто не застрахован.

  4. #4

    По умолчанию Re: Поцарапали

    Ну, не надо слез. И царапали (на первом), и бутылкой лобовуху разбили (месяц назад) на втором.
    Страна у нас такая - дебилов на улице больше, чем комаров в Европе...

  5. #5
    Знаток Аватар для Gwozd
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Марка, модель

    Двигатель
    Дизель
    Сообщений
    566

    По умолчанию Re: Поцарапали

    Мне раз на ВАЗ 21 05 неделю назад покрашенном нацарапали на багажнике три буквы ,до железа ,вот это был прикол

  6. #6

    По умолчанию Re: Поцарапали

    мне как то с балкона дома бутылку в лобовуху кинули :( главное не переживать, железка она и есть железка, а нервов не вернешь, правда подумал я об этом уже после того как перенервничал ))

  7. #7

    По умолчанию Re: Поцарапали

    Ладно у нас в соседнем дворе Hammer сожгли, он себе через день Rover купил- не жалко. Но нас не за что. А что скажут специалисты, если установить на стену дома свою маленькую камеру слежения типа авторегистратора, будут ли ее ''показания '' приниматься в качестве доказательств, если там будет узнаваемая морда лица? Спасибо.

  8. #8

    По умолчанию Re: Поцарапали

    не специалист, но уверен, что будут, только качество должно быть какое чтобы лицо было четко видно? возможно такое?

  9. #9

    По умолчанию Re: Поцарапали

    Говорят, если это цифровое видео, то вроде и не принимается как обьективное, якобы мы его легко подделаем. А что скажут будущие полицейские или др. специалисты? Спасибо.

  10. #10

    По умолчанию Re: Поцарапали

    Да не будут менты искать по фото. Им сразу адрес и улики подавай. И еще упроси, чтобы сделали. Сколько сталкивался в жизни с ними, так только одна у них задача - оформить все так, чтобы только дело не заводить...

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????