Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Можно ли подключить магнитолу напрямую?

  1. #1

    Вопрос Можно ли подключить магнитолу напрямую?

    Я знаю что можно подключить магнитолу на прямую, но в этом случае если что,то ОД может снять машину с гарантии.Просто иногда хочется послушать музыку во время стоянки.Не знаю как быть.Кто-нибудь подключал магнитолу напрямую?

  2. #2

    По умолчанию Re: Можно ли подключить магнитолу напрямую?

    Магнитолу напряму подключали (см. темы Audio in Car)
    Если ничего не сгорит, то никто с гарантии не снимет.
    А если сгорит, то по-моему, это справедливо, что гарантия на электрику полетит, не находите?

  3. #3
    Знаток Аватар для Gwozd
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Марка, модель

    Двигатель
    Дизель
    Сообщений
    566

    По умолчанию Re: Можно ли подключить магнитолу напрямую?

    Если ВЫ подключите напрямую проведя провод прямо от аккумулятора и предохранитель ,ЧТО У ВАС МОЖЕТ СГОРЕТЬ ИЗ ШТАТНОЙ ПРОВОДКИ!!!НИЧЕГО! А вообще плюс магнитолы можно просто подсоединить к постоянному плюсу ЖЁЛТЫЙ ПРОВОД ISO-переходника!!!

  4. #4

    По умолчанию Re: Можно ли подключить магнитолу напрямую?

    >> GZWORD

    Обсуждалось, что на Пежах от второго варианта могут погореть форсунки, но при этом должно сильно не повезти.

  5. #5
    Знаток Аватар для Gwozd
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Марка, модель

    Двигатель
    Дизель
    Сообщений
    566

    По умолчанию Re: Можно ли подключить магнитолу напрямую?

    Очень сомневаюсь что от провода питания магнитолы как то зависят форсунки!!! Тем более что электроника похоже при выключенном зажигании оключает всю электрику ,даже плафоны освещения салона через какое то время!!!
    При втором варианте у меня магнитола работала часа 2 ,больше пока не проверял!!!

  6. #6

    По умолчанию Re: Можно ли подключить магнитолу напрямую?

    >> Gwozd

    Вот мнение товарища abkbgc на этот счет

    http://www.tepee-club.ru/showpost.ph...7&postcount=35

  7. #7

    По умолчанию Re: Можно ли подключить магнитолу напрямую?

    Мужики вы это разъем в руках держали?????? На кой фиг подключать магнитолу двумя плюсами - красный и жёлтый????? Для того чтобы она работала, нужен всего один +12В с желтого провода. Красный пускай болтается без подключения. Не надо его скручивать с жёлтым! Самым продвинутым электрикам вопрос – почему, когда заводишь машину (крутиться стартер) магнитола отключается, =)))) а машина заводиться. Как же так форсунки тоже отключаются???? По логике там разные цепи, да и принцип работы форсунки???? Она что должна быть под напряжением всегда???? Какие мысли???
    Последний раз редактировалось Den; 07.09.2010 в 21:16. Причина: Быстро нажимал на кнопки, «и» не напечаталась.....
    Санкт-Петербург, белый Confort Pack, бензин 90 л.с.

  8. #8
    Знаток Аватар для Gwozd
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Марка, модель

    Двигатель
    Дизель
    Сообщений
    566

    По умолчанию Re: Можно ли подключить магнитолу напрямую?

    Den ,абсолютно поддерживаю тебя!!! Красный на ISO не трогаем берём плюс с жёлтого!!!
    Чтоже получается ,что если магнитола не подключена вообше ,то как там его АСС вообщё не включается

  9. #9

    По умолчанию Re: Можно ли подключить магнитолу напрямую?

    Если "мужик" - это ко мне, то разъем я держал, но так как в электрике и электронике как 12 часов ночи, то предпочитаю просто вставлять как есть, папу в маму.
    Что будет, если скручивать, или менять провода местами, представить не могу, поэтому привел доводы выше из дискуссии.
    Ошибочные они или нет, понятия не имею, "мотороллер не мой, я просто дал объяву"

  10. #10
    Местный Аватар для Bond007
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Марка, модель

    Двигатель
    Бенз
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Можно ли подключить магнитолу напрямую?

    Не знаю как вы но мне поставили магни толу и колонки двух компонентны у ОД очень похабно мало того что без переходника нои еще провода на стандартном разёме огалили и примотали обычный разьём ISO как на копейку ставят так что я залез туда и в наглую подключил чтоб работала постоянно пусть только вякнет про гарантию Я ему тогда эти два ISO куда ни будь за конектю!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????