Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Страховка... Деньги или ремонт?

  1. #1

    По умолчанию Страховка... Деньги или ремонт?

    Ценники на ремонт не только у ОД высокие. На пятнашке помяли мне капот, так страховая компания говорит: получаешь наличными, то сумма ущерба 3 тыра; Едешь в НАШУ мастерскую, сумма на ремонт вырастает до 140 тыров!!!

  2. #2
    Знаток Аватар для Herzogs
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Москва
    Марка, модель

    Двигатель
    Benzin
    Сообщений
    410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Ценники на ремонт не только у ОД высокие....
    Ну не знаю откуда они взяли сумму за ремонт капота в 140 тыров. Мне на пятнахе по страховке меняли 2 двери + заднее крыло + бампер + крышку багажника - и вся смета после ремонта составила 55 тыр.
    ***Russen ergeben sich nicht!***

  3. #3

    По умолчанию Re: не_TePee_чные заметки

    Они таким образом безнал в нал переводят! Кушать хорошо хочется всем!

  4. #4
    Легенда форума Аватар для ANL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Балашиха
    Марка, модель
    Пежо Партнер Типи

    Двигатель
    дизель 118 сил(тюнинбокс)
    Сообщений
    6,369

    По умолчанию Re: Страховка... Деньги или ремонт?

    Вот тут насчет страховок хочу спросить, особенно тех кто два раза добровольно-принудительно застраховал свое авто( это я про каско+ осаго).....Пример-вьехали в авто застрахованное два раза таким образом--, ну допустим помяли бампер.....Застрахованные по каско конечно сразу к касковикам обращаются ===ну ладно востановили по каско---А КОМУ СУММУ ПО ОСАГО ЗА ЭТОТ БАМПЕР ВЫПЛАТИЛИ?( Ведь также можно обратится к осаговцам---результат тот-же самый---тут я господа расматриваю случаи , когда дважды застрахованный является потерпевшим и невиновным..)...Получается ,что каско нужно ( как показывают в рекламе) для новичков и неродивых водителей?Удачи.

  5. #5
    Знаток Аватар для Auria
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Из не резиновая)))
    Марка, модель
    Volvo xc 90

    Двигатель
    Дизель
    Сообщений
    1,158

    По умолчанию Re: Страховка... Деньги или ремонт?

    По Каско тебе делают машину полностью,причем у ОД,если машина на гарантии,ну а далее по желанию.По Осаго возмещают ущерб с учетом износа в пределах 120 тр.А это далеко две больших разницы.

    Цитата Сообщение от ANL Посмотреть сообщение
    А КОМУ СУММУ ПО ОСАГО ЗА ЭТОТ БАМПЕР ВЫПЛАТИЛИ?( Ведь также можно обратится к осаговцам---результат тот-же самый---тут я господа расматриваю случаи , когда
    Если ты не виновен в ДТП,то компания где ты застрахован по каско взыщет все с виновника - сначала его осаго,потом если не хватит ,то через суд с самого виновника.
    .Получается ,что каско нужно ( как показывают в рекламе) для новичков и неродивых водителей?Удачи.
    Каско нужно тем,у кого нет денег на новую машину,если старую в хлам разобьют .Или только нерадивые в аварии попадают?
    Volvo xc90 Турбодизель + SGVN 3D 1.6 бензин на ручке.
    Спасибо тебе, Рудо́льф Кристиа́н Карл Ди́зель.

  6. #6
    Легенда форума Аватар для ANL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Балашиха
    Марка, модель
    Пежо Партнер Типи

    Двигатель
    дизель 118 сил(тюнинбокс)
    Сообщений
    6,369

    По умолчанию Re: Страховка... Деньги или ремонт?

    У меня осаго до 600 тр(там небольшая доплата делается)....По осаго так-же возможен ремонт в сервисах( только ждать наверно больше времени)......Так зачем мне каска однако.....Удачи.

  7. #7
    Местный Аватар для lyohaha
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Питер, Ржевка-Пороховые

    Сообщений
    131

    По умолчанию Re: Страховка... Деньги или ремонт?

    Цитата Сообщение от ANL Посмотреть сообщение
    У меня осаго до 600 тр(там небольшая доплата делается)....По осаго так-же возможен ремонт в сервисах( только ждать наверно больше времени)......Так зачем мне каска однако.....Удачи.
    По этой ОСАГе, в пределах 600 т.р., заплатят тому В КОГО ты въедешь. Тебе при этом не достанется ничего. Если кто то въедет в тебя - будут возмещать по его ОСАГе.
    Чтобы быть уверенным, что деньги вернутся (авто починят) в любом случае - и при ДТП и при падении снега с крыши и если угонят - должно быть КАСКО.

  8. #8
    Легенда форума Аватар для ANL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Балашиха
    Марка, модель
    Пежо Партнер Типи

    Двигатель
    дизель 118 сил(тюнинбокс)
    Сообщений
    6,369

    По умолчанию Re: Страховка... Деньги или ремонт?

    Чтобы было понятно--для чего мы страхуем авто 2 раза.....Те кто берет каско, деньги за осаго отдает просто для "приличия".Удачи.

  9. #9
    Знаток Аватар для Auria
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Из не резиновая)))
    Марка, модель
    Volvo xc 90

    Двигатель
    Дизель
    Сообщений
    1,158

    По умолчанию Re: Страховка... Деньги или ремонт?

    Цитата Сообщение от ANL Посмотреть сообщение
    Чтобы было понятно--для чего мы страхуем авто 2 раза.....Те кто берет каско, деньги за осаго отдает просто для "приличия".Удачи.
    Ничего непонятно.Кто кому чего отдает.Осаго это как бы другим выплаты,а каско как бы себе.Ну да ладно)))
    Volvo xc90 Турбодизель + SGVN 3D 1.6 бензин на ручке.
    Спасибо тебе, Рудо́льф Кристиа́н Карл Ди́зель.

  10. #10
    Старейшина Аватар для BETEP
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Балашиха
    Марка, модель

    Двигатель
    Бензин 1,6 - TU5JP4B
    Сообщений
    2,588

    По умолчанию Re: Страховка... Деньги или ремонт?

    ANL, Вот мой пример - в меня въехал 18 летний мальчик без прав, следовательно ОСАГО не отвечает, т.к. прав нет, следовательно только через суд. Мальчик - студент со стипендией - каковы шансы взыскания в обозримом будущем подумайте сами...

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????