Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Журнал "Авторевю": статья "Примеряем на себя: Peugeot Partner Tepee"

  1. #51
    Легенда форума Аватар для mms spb
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Марка, модель
    был Ситроен Берлинго В9, 109лс

    Двигатель
    Бензиновый
    Сообщений
    7,177

    По умолчанию Re: Журнал "Авторевю": статья "Примеряем на себя: Peugeot Partner Tepee"

    Ох, Denis, и я бы развернулся! Иногда помечтать хочется. Но вот датчик дождя я бы не хотел иметь ни на какой машине. Понимаю, что его можно отключить. Но меня уже замучила, не говоря крепче, автоматическая регулировка дворников в прерывистом режиме. Ну никак мы, я и автоматическая регулировка, не соответствуем друг другу. Хотя знаю людей, у которых такой проблемы нет.
    Пожалуй для меня, французский каблучок Типии/Берлинго самый стильный из всех каблуков.
    Но... кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки.

  2. #52
    Знаток Аватар для vbif
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Астрахань
    Марка, модель
    Пежо Партнер Типи

    Двигатель
    бензиновый,ГБО 90л.с.
    Сообщений
    1,543

    По умолчанию Re: Журнал "Авторевю": статья "Примеряем на себя: Peugeot Partner Tepee"

    проблем с обслуживанием нет и у нас в Астрахани,цены на обслуживание,запчасти везде одни и те же,но если сравнить цены пежо и форда отличаются очень сильно,и поломок у форда особенно по двигателю,топливной системе и подвеске намного,намного больше.Проблемная машина форд коннект,наши диллеры мечтают продать свой рабочий а\м кому-нибудь,но по такой цене он никому не нужен,еще хлеще форд транзит.

  3. #53
    Легенда форума Аватар для mms spb
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Марка, модель
    был Ситроен Берлинго В9, 109лс

    Двигатель
    Бензиновый
    Сообщений
    7,177

    По умолчанию Re: Журнал "Авторевю": статья "Примеряем на себя: Peugeot Partner Tepee"

    vbif! Немного не по теме. А наших машин много уже в Астрахани? Да и вообще французов? Каких каблучков больше? Как ведет твоя машина в вашу астраханскую жару и снята ли у тебя пластмассовая заглушка радиатора?
    Опиши, пожалуйста, в личку или в соответствующих темах свои впечатления.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????