Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Посоветуйте автосервис (Москва)

  1. #51
    Знаток Аватар для m724
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Мытищи
    Марка, модель
    LR D3 , 3,2 HDI . 200 л.с.

    Двигатель
    Турбо-дизель .
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию Re: Посоветуйте автосервис (Москва)

    Теперь всё хорошо ?
    Автосервис :Citroen, Peugeot ! ШиНоМоНтАж ! СХОД-РАЗВАЛ ! 8(962)925-7019 ( ЗВОНИТЕ !
    т.к. не приходят оповещения !) или 8(909)921-78-64http://psa.mac-mac.ru/contact/

  2. #52
    Новичок Аватар для Rust77
    Регистрация
    10.05.2020
    Адрес
    Химки
    Марка, модель
    Peugeot Expert Tepee 2,0AKPP

    Двигатель
    Дизельный
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Посоветуйте автосервис (Москва)

    Обратился в ЛевАвто по заливке Eolys для сажевого фильтра на свой Типи Эксперт 2,0. Обозначили стоимость услуги заливки в 5т.р. (3,5т.р. заливка, 1,5 обнуление) с учетом обнуления счетчика. При этом, оказалось, что жидкость под мой авто даже не завозят. Замену шаровой также посчитали дорогостоящей операцией. Официалы в Химках берут за заливку (с обнулением счетчика) Eolys 3 т.р. Не понимаю тогда преимущество клубного сервиса по сравнению с ОД. Францавто сообщил, что Экспертами в принципе не занимается. В результате плюнул на клубные приблуды и обратился в ближайший сервис к моему дому -Автопилот на Балтийской. Заменили шаровую за 1,7т.р. Eloys залили бесплатно. Заменил также ремень генератора. Единственное, обнулить счетчик не смогли, поскольку требуется профильное оборудование Пежо. Все прозрачно, оперативно, в этот же день. Правда, запчасти у них стоят дорого - хорошо, что заранее купил оригинал самостоятельно. Хотел бы ориентироваться все же на клубный сервис Пежо для своего Эксперта. Но как то практика по двум озвученным показала нерадостную перспективу.

  3. #53
    Знаток Аватар для m724
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Мытищи
    Марка, модель
    LR D3 , 3,2 HDI . 200 л.с.

    Двигатель
    Турбо-дизель .
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию Re: Посоветуйте автосервис (Москва)

    Rust77, Теперь всё хорошо ?
    Автосервис :Citroen, Peugeot ! ШиНоМоНтАж ! СХОД-РАЗВАЛ ! 8(962)925-7019 ( ЗВОНИТЕ !
    т.к. не приходят оповещения !) или 8(909)921-78-64http://psa.mac-mac.ru/contact/

  4. #54
    Знаток Аватар для m724
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Мытищи
    Марка, модель
    LR D3 , 3,2 HDI . 200 л.с.

    Двигатель
    Турбо-дизель .
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию Re: Посоветуйте автосервис (Москва)

    Цитата Сообщение от vladimir7106 Посмотреть сообщение
    Сервисов в Москве перепробовал уже тьму просто
    Посоветовал знакомый сервис в МО, г. Клин
    Я остался доволен
    сайт:xxxxxx
    Чем именно остался доволен? 55км. от Москвы надо знать зачем ехать ,или это ненавязчивая "типа не реклама!" ? И автомобиль Рено ЛОГАН !!! Что вы делаете на форуме Пежо-Ситроен !??? ОДНО сообщение в день регистрации и сразу "Какой хороший сервис!" , надо как-то не так быстро , а ....
    Автосервис :Citroen, Peugeot ! ШиНоМоНтАж ! СХОД-РАЗВАЛ ! 8(962)925-7019 ( ЗВОНИТЕ !
    т.к. не приходят оповещения !) или 8(909)921-78-64http://psa.mac-mac.ru/contact/

  5. #55
    Администратор Аватар для Denis
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Марка, модель
    408

    Двигатель
    1,6 - 116 л/с
    Сообщений
    4,335
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Посоветуйте автосервис (Москва)

    Спасибо, почистил.
    С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
    Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото"
    (с) В. С. Высоцкий

  6. #56
    Знаток Аватар для 2929
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Человек мира
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee Outdoor 2011г.

    Двигатель
    Dizel 1.6 (92)
    Сообщений
    899

    По умолчанию Re: Посоветуйте автосервис (Москва)

    Хочу оставить отзыв о СТО г.Днепропетровск ул.Отечественная ( напротив Лотос-бетон). До визита к ним слышал отзывы 50/50.
    Приехал к ним. Стояли два механика, курили. Я им рассказал о проблеме машины, но они сказали, что топливной у них занимается Валерий(в имени не уверен) и он же является мастером приемщиком. Я попросил его позвать, но мне сказали, что он ходит по территории(гаражного кооператива). Я подождал минут 10-15 и появился мужичек. Я у него вежливо поинтересовался , он ли Валерий ? И сможет ли он осмотреть моего Тяпу. Он , через плечо буркнул, что это он. И он занят. И начал уходить в другой конец парковки. Я у него еще раз спросил, посмотрит ли он мою машину. Он буркнул "Подождешь". Я спросил его сколько ждать? А он удаляясь, как главный петух в курятнике, " Сколько нужно, столько и будешь ждать." Было холодно и я сел греться в машину. Те два парня опять вышли на перекур, а Валеры все нет. Я понял, что если такое хамское отношение к клиентам - которые привезли тебе денег. То и к машине отношение будет соответствующее. на тяп ляп. А потом и не спросишь . Я закрыл капот и уехал.
    Никому я не рекомендую это СТО.

  7. #57
    Знаток Аватар для m724
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Мытищи
    Марка, модель
    LR D3 , 3,2 HDI . 200 л.с.

    Двигатель
    Турбо-дизель .
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию Re: Посоветуйте автосервис (Москва)

    2929, Да. шикарное отношение даже человеческим назвать сложно .
    Автосервис :Citroen, Peugeot ! ШиНоМоНтАж ! СХОД-РАЗВАЛ ! 8(962)925-7019 ( ЗВОНИТЕ !
    т.к. не приходят оповещения !) или 8(909)921-78-64http://psa.mac-mac.ru/contact/

  8. #58
    Новичок Аватар для AleksandrSPb
    Регистрация
    23.08.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Марка, модель
    Peugeot 407

    Двигатель
    Бензин
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Посоветуйте автосервис (Москва)

    Жесть, надеюсь они больше не работают. К сожалению, таких "клиентоориентированных" много в нашей стране.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????