Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: AUX:разьем в бардачке есть, а пункта в меню магнитолы нет! что делать?

  1. #21
    Местный Аватар для Kravac
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Ukraine
    Марка, модель
    Citroen Berlingo 2009

    Двигатель
    HDI 1,6
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: AUX:разьем в бардачке есть, а пункта в меню магнитолы нет! что делать?

    Так, нашел другой выход, и при этом все сохраняется - Free Hands и добавляется возможность считывания флэшки и аукс. Вот так оно выглядит 13 (1).png13 (2).jpg А вот и ссылка на Али - Интерфейс USB SD AUX Ничего колхозить в данном случае не нужно, все встает в родной разъем СДчейнджера. Это аналог Ятур. Пока думаю, что делать
    Более подробно о моем авто здесь - Бортжурнал Citroen Berlingo

  2. #22
    Легенда форума Аватар для waitmen
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ленинград
    Марка, модель
    типи

    Двигатель
    тюнигованый трактор
    Сообщений
    6,571

    По умолчанию Re: AUX:разьем в бардачке есть, а пункта в меню магнитолы нет! что делать?

    Kravac, Это другое дело...Но! Он и стоит не 5 баксов...
    Многие вещи нам непонятны не оттого, что наши понятия слабы, а оттого, что данные вещи не входят в круг наших понятий.

  3. #23
    Местный Аватар для Kravac
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Ukraine
    Марка, модель
    Citroen Berlingo 2009

    Двигатель
    HDI 1,6
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: AUX:разьем в бардачке есть, а пункта в меню магнитолы нет! что делать?

    waitmen, не так то и дорого. К примеру, у кого нет на данный момент ни разветлителя прикуривателя, ни фм-трансмиттера, то все это придется покупать. получится гдето баксов до 15, это легко, а если более лучшего качества трансмиттер то и то дороже. а тут все собрано в куче, ничего не надо колхозить. никаких кучи профодов и раной лабуды. Как по мне эта вещь куча лучше, вывел ее в бардачек, флешечку вставил и все. поехала себе, радуясь музычке. И да, управление то происходит тоже через магнитолу или подрулевой джойстик, что тоже много о чем говорит. Решает каждый сам для себя, я только поддал темку для рассуждения =) Лично я задумался, пока решаю что делать, ибо Free Hands для меня тоже важен, много через него общаюсь да и удобно, что там говорить, им жертвовать точно не стану
    Более подробно о моем авто здесь - Бортжурнал Citroen Berlingo

  4. #24
    Легенда форума Аватар для waitmen
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ленинград
    Марка, модель
    типи

    Двигатель
    тюнигованый трактор
    Сообщений
    6,571

    По умолчанию Re: AUX:разьем в бардачке есть, а пункта в меню магнитолы нет! что делать?

    Kravac, ну здесь вы слегка припозднились...Тема такая есть , про типа ятуры, и в общем то кто хотел тот и купил себе.Я лично подрубил аукс по простому , он обошёлся в 100 рупий мне .А так , если для дела , то конечно , вещь полезная, дерзайте!
    Многие вещи нам непонятны не оттого, что наши понятия слабы, а оттого, что данные вещи не входят в круг наших понятий.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????