Страница 1 из 34 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 332

Тема: Какую акустику лучше всего поставить в штатные места?

  1. #1
    Пользователь Аватар для Vladrabbit
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    г. Иваново
    Марка, модель

    Двигатель
    Бензиновый
    Сообщений
    26

    Хорошо Какую акустику лучше всего поставить в штатные места?

    Интересен ваш опыт и ваше мнение о том, какие автоколонки по вашему мнению лучше играют в авто. Бюджет может быть разным.
    У самого голова Pioneer DEH-X5500BT, но вот с акустикой пока не определился :(

  2. #2
    Знаток Аватар для Slavon
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    ДНР г.Макеевка
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee

    Двигатель
    1,6 бензин 90л.с.
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Какую акустику лучше всего поставить в штатные места?

    Vladrabbit, а на какой бюджет рассчитываете?Какую музыку предпочитаете???Вам лишь бы что-то играло или претендуете на что-то больше?

  3. #3
    Знаток Аватар для Turango
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Иркутск
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee

    Двигатель
    EP6C VTi 120 HP, Бензин
    Сообщений
    1,483

    По умолчанию Re: Какую акустику лучше всего поставить в штатные места?

    Vladrabbit, у меня Impact PG65S стоят, меня вполне устраивает. Работают в паре с Mosconi 120.2.
    Встали в родные места с родными подиумами с небольшой переделкой последних, т.к. подиумы не рассчитаны под такой размер динов.

  4. #4
    Знаток Аватар для Moses
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    Одинцово. МО
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee

    Двигатель
    1.6 hdi
    Сообщений
    846

    По умолчанию Re: Какую акустику лучше всего поставить в штатные места?

    Impact,Mosconi-где ты такого набрал,что это за бренды неизвестные? Неужели не страшно платить за кота в мешке по цене нормального бренда?

  5. #5
    Пользователь Аватар для Vladrabbit
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    г. Иваново
    Марка, модель

    Двигатель
    Бензиновый
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Какую акустику лучше всего поставить в штатные места?

    Цитата Сообщение от Slavon Посмотреть сообщение
    Vladrabbit, а на какой бюджет рассчитываете?Какую музыку предпочитаете???Вам лишь бы что-то играло или претендуете на что-то больше?
    Бюджет скажем 3 тыс.руб.. Слушать люблю разную музыку, в основном даб-степ. Ну конечно же претендую на что то большее.
    Тут загвоздка в том, как меня предупредили официалы (ставлю у них, т.к. машинка на гарантии), не все динамики влезут (из за большого магнита), а колхозить официалы не будут!
    Сразу возникает вопрос, какая максимальная глубина динамиков должна быть?
    Хочется как раз выслушать что у кого стоит и как играет!

  6. #6
    Знаток Аватар для Turango
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Иркутск
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee

    Двигатель
    EP6C VTi 120 HP, Бензин
    Сообщений
    1,483

    По умолчанию Re: Какую акустику лучше всего поставить в штатные места?

    Цитата Сообщение от Moses Посмотреть сообщение
    Impact,Mosconi-где ты такого набрал,что это за бренды неизвестные? Неужели не страшно платить за кота в мешке по цене нормального бренда?
    Moses, для кого неизвестные, а для кого-то уже стали легендами. Каждому своё.
    А что в вашем понимании "нормальный бренд"?
    Кота в мешке не брал. Для меня не бренд главное, а качество изготовления и используемые при этом материалы.
    Тот же Mosconi - один из лучших усилков в своём классе, а уж по соотношению цена/качество конкурентов просто нет.
    Impact тоже ничем не уступает "нормальным брендам", особенно в топовой линейке.

    Да и есть с чем сравнивать. Было много разных производителей Hertz, Boston, DLS, Pioneer, Rockford Fosgate, а также почти всем известные Morel и Focal.
    Каждый хорош по-своему, если не брать во внимание самые бюджетные серии. У всех есть минусы и плюсы, но акустику надо выбирать в первую очередь под свои музыкальные предпочтения, а также учитывать при этом множество разных факторов.

  7. #7
    Знаток Аватар для Turango
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Иркутск
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee

    Двигатель
    EP6C VTi 120 HP, Бензин
    Сообщений
    1,483

    По умолчанию Re: Какую акустику лучше всего поставить в штатные места?

    Цитата Сообщение от Vladrabbit Посмотреть сообщение
    Бюджет скажем 3 тыс.руб.
    Vladrabbit, а что вы хотите получить при этом бюджете? Только фронт поменять и всё?

  8. #8
    Знаток Аватар для Moses
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    Одинцово. МО
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee

    Двигатель
    1.6 hdi
    Сообщений
    846

    По умолчанию Re: Какую акустику лучше всего поставить в штатные места?

    Может в Сибири они известные,но я первый раз слышу. Если будет возможность открой заднюю крышку усилителя и с фоткай внутренности и выходные транзисторы. Сразу будет ясно,что за птица.
    Impact посмотрел на фото в интернете, ну совсем не айс если цена на него 5000. Корзина-штамповка, кроссовер- пустой,хотя размеры,как у серьезных братьев.

  9. #9
    Знаток Аватар для Turango
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Иркутск
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee

    Двигатель
    EP6C VTi 120 HP, Бензин
    Сообщений
    1,483

    По умолчанию Re: Какую акустику лучше всего поставить в штатные места?

    Цитата Сообщение от Moses Посмотреть сообщение
    цена на него 5000
    Moses, у них есть производство как в Китае, так и в Италии. Комплект Апеннинского производства от 10000 начинается.

    Цитата Сообщение от Moses Посмотреть сообщение
    Может в Сибири они известные,но я первый раз слышу
    Если вы про них первый раз слышите, это ещё не говорит о том, что они являются малоизвестными брендами. Менее раскрученными, возможно.
    И Сибирь тут ни при чём, я вас уверяю.

    Цитата Сообщение от Moses Посмотреть сообщение
    Если будет возможность открой заднюю крышку усилителя и с фоткай внутренности и выходные транзисторы. Сразу будет ясно,что за птица.
    Извините, но не хочу заморачиваться. Усилок стоит под сиденьем, его непросто вытащить оттуда.
    Поищите в Интернете, если вам это интересно.

    Вы мне так и не ответили на вопрос, заданный выше.

    Хочу добавить, что я никому не навязываю своё мнение и ничего не пытаюсь доказать, а лишь делюсь опытом с человеком, который спрашивает совета.

  10. #10
    Знаток Аватар для Moses
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    Одинцово. МО
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee

    Двигатель
    1.6 hdi
    Сообщений
    846

    По умолчанию Re: Какую акустику лучше всего поставить в штатные места?

    Turango, ты это не обижайся, а то я слышу нотки обиды в голосе. Я тут не против тебя пощу. Я, сбросим маски, автомобильными усилителями занимаюсь профессионально, то бишь зарабатываю этим-ремонт и продажа. И, через меня их прошли тысячи, так вот сейчас тенденция на рынке такая, чтобы не толкаться в брендах, где зарабатывают копейки создают свои марки под сети, установочные центры и.т.д. и продают их дорого так как конкуренции нет. Когда такой квази-брендовый усилитель попадает в ремонт, то внутри обнаруживается заурядный Prology. К таким брендам с ходу можно отнести: Cadence,Dragster,Mac-audio,Fusion,Magnat,Blaupunkt,DLS и еще 50 похожих брендов. Из европейцев аутентичной(отличной от других) схемой выделяется,не считая Audison, то Focal,Hertz. Из американцев-MTX у японцев Alpine и Pioneer.
    Заметим я не говорю про звук, тут спорить бесполезно, ну любит кто-то Жигулевское пиво и все тут. Я говорю, про инженерную работу, что кто-то сам свое сделал а не слизал готовое. А это сложно, дорого и бессмысленно при маленьких объемах. Поэтому я и не верю в неизвестные бренды.

Страница 1 из 34 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????