Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89

Тема: Вот он язь моей мечты!!! (бегемотик Б9)

  1. #1
    Местный Аватар для Komiks
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Киевская область
    Марка, модель
    Ситроен берлинго В9 2009 року

    Двигатель
    Дизельный
    Сообщений
    106

    По умолчанию Вот он язь моей мечты!!! (бегемотик Б9)

    Доброго времени суток! разрешите представится... Зовут меня Виктор вчера стал обладателем бегемотика... а тепер предистория:
    Было у меня чудо украинского автопрома под названием ДЕУ СЕКС(я все правильно написал) как я с ним на протяжении 3 лет занимался сексом я упущу, так как повесть не о нем.... Месяц назад я продал свое СЕКСуальное авто... и начались мытарства.. Давай искать новое авто за 12000 баксюков. В поле зрения попали рено логан в новом кузове и ситроен с-елисе, записался я на тест-драйв и под впечетлением картинки ай-да в салон, и тут.... посидевши в салоне елисе и логан я не стал даже ездить, потому что понял что не готов из-за такого лезть в кредит.. и на выходе из салона начальник говорит а давай поседим в берлинго в пасажире, я сел за руль и вот он "ЯЗЬ МОЕЙ МЕЧТЫ"....

  2. #2
    Местный Аватар для Komiks
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Киевская область
    Марка, модель
    Ситроен берлинго В9 2009 року

    Двигатель
    Дизельный
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Вот он язь моей мечты!!! (бегемотик Б9)

    И тогда давай я искать бегемота, но так как 12000 ето мало, подался я к услугам товарища который гоняет авто из-за бугра, и о чудо находит мне бегемота грузового в Испании, 2009 года на спидометре 69000 км чистого пробега(по словам товарища). и тут пошло врема ожидания, вместо недели доставки ето растянулось на 3 недели так как в испании не могли догрузить автовоза и мой бегемотик поехал своим ходом в украину. и вот говорит товарищ позавчера что авто уже почти растаможеное и будет через пару дней... ну мое терпение иссякает с каждой секундой, и говорю я ему что хочеш делай но что бы в пятницу авто я забрал, на что получаю положительный ответ и вчера (тоесть в пятницу) в 4:00 я виежджаю с киевской области в Львов(так как чтоб пригнать его в киев то ему нужно было иметь сдесь дела) в 9:15 мы возле Арена-Львов, подождав немного приежджает мой бегемотик, и тут я в него влюбился во второй раз(первый был по фото). расчитавшысь с товарищем сажусь я за руль бегемотика....... и о чудо машинка едет.

  3. #3
    Местный Аватар для Komiks
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Киевская область
    Марка, модель
    Ситроен берлинго В9 2009 року

    Двигатель
    Дизельный
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Вот он язь моей мечты!!! (бегемотик Б9)

    в 16:00 мы виехали со Львова в 21:30 я был за 505 км от Львова тоесть у себя дома. Скажу сразу понравилось ВСЕ(может просто сравнивать не было с чем). Бегемотик с електростеклоподемниками, с кондиционером, с бортовиком, с управлением магнитолой под рулем, с 2 полноценимы сидушками, (незнаю стандартная ето комплектация или нет). Средняя скорость по БК была 96 км/час, средний расход по БК - 5,7 л/100км. как на самом деле непроверял. Сегодня(тоесть в суботу) в 8:30 я был в "МРЕО" и был уже 4 в очереде,сдав документы пошел заплатил 1540грн 40 коп официальных платежей и поехал к експерту, и тут начались приключения. при осмотре бегемотика експерт заявляет что не может посмотреть номер двигателя, так как закрывает масляный щуп и облуда двигателя. на мой вопрос "что делать?" говорит едьте на СТО снимайте облуду двигателя и тогда все гуд будет. Так как етот вариант меня не устраивал совсем я задаю еще вопрос "альтернатива?", ответ - "ну есть способ , я там видела первые 3 цифры и можна отправить запрос на завод изготовитель, и получить ответ с номером, но ето платная услуга, 100 грн за запрос и 100 грн мне(експерту)" я вибрал альтернативу. и через 15 минут у меня было заключение експерта. поехал получил номера и техпаспорт, задаю вопрос как получить разрешение на переоборудывание, ответ - все сейчас решым, дают мне бланк заявы ы бумажку в которой написано 200 грн в паспорт и за 5 минут дают разрешение. ну вот в принципе краткий путь моего берлинго с Мадрида в Кмевскую область...

  4. #4
    Местный Аватар для Komiks
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Киевская область
    Марка, модель
    Ситроен берлинго В9 2009 року

    Двигатель
    Дизельный
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Вот он язь моей мечты!!! (бегемотик Б9)

    С первого взгляда авто намного лучше ДЕУ СЕКСа... Но есть некоторые вопросы:
    1. при осмотре подкапотного отсека было замечено отсуствие защиты ремня ГРМ(ето норма или лажа?);
    2. Было замечено отсуствие защиты двигателя (норма или косяк?)
    3. и отсуствие второго ключа(вопрос сколько стоит сделать дубликат етого, но самый идеальный вариант перепрошыть тот што есть и с него сделать дублекат, вопрос - цена и возможност?)
    последнее ТО бегемотик проходил в ноябре 2012 года(по сервисной книге)
    Палнирую так как есть сейчас сьездить на море (750 км в одну сторону) потом после прибытия переделать на грузо-пасажыра, и заменить жидкости и масла.
    в принципе пока все....

  5. #5
    Местный Аватар для Mike2
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Свердловская Ирбитский
    Марка, модель

    Двигатель
    ниссан икстрейл черный,141л.с.мкпп,SE
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Komiks Посмотреть сообщение
    Палнирую так как есть сейчас сьездить на море (750 км в одну сторону) потом после прибытия переделать на грузо-пасажыра, и заменить жидкости и масла.
    Лутьше жижи и масла заменить сразу, перед поездкой, а то хрен его знает, когда они менялись. Принимайте поздравления. И чтоб ездилось без поломок.
    Мой авто ниссан икстрэйл 2.0 мкпп SE. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  6. #6
    Знаток Аватар для dubok
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Россия, Владимирская обл. г.Ковров
    Марка, модель
    Nissan QASHQAI J11

    Двигатель
    бензиновый MR20DD
    Сообщений
    1,890
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию Re: Вот он язь моей мечты!!! (бегемотик Б9)

    Цитата Сообщение от Komiks Посмотреть сообщение
    1. при осмотре подкапотного отсека было замечено отсуствие защиты ремня ГРМ(ето норма или лажа?);
    2. Было замечено отсуствие защиты двигателя (норма или косяк?)
    1. Может вы увидели ремень навесных агрегатов? Он ничем не защищен, его хорошо видно. А если это реально ремень ГРМ, то наверное косяк. Хотя по картинке в elcats непонятно.
    2. Т.к. авто у вас не для России, то наверное это не косяк, а так и должно быть.

  7. #7
    Местный Аватар для Komiks
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Киевская область
    Марка, модель
    Ситроен берлинго В9 2009 року

    Двигатель
    Дизельный
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Вот он язь моей мечты!!! (бегемотик Б9)

    сегодня поставил ручку круиз контроля, купленую за 370 грн (китайская) на дружественом форуме. Завтра поеду на прописку(если дозвонюсь до сто). по поводу защиты ГРМ то сделаю пару фоток.

  8. #8
    Знаток Аватар для Penzuk
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Марка, модель
    Citroen Berlingo

    Двигатель
    Бензин,1,6
    Сообщений
    1,613

    По умолчанию Re: Вот он язь моей мечты!!! (бегемотик Б9)

    1)Скорее всего это ремень гены с роликами. Хотя как на дизеле-не знаю.
    2)Защита катера должна быть с завода.
    3)На море куда и когда?
    ЗЫ Поздравляю!

  9. #9
    Местный Аватар для Komiks
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Киевская область
    Марка, модель
    Ситроен берлинго В9 2009 року

    Двигатель
    Дизельный
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Вот он язь моей мечты!!! (бегемотик Б9)

    вот для истории пару фоток
    Изображения Изображения

  10. #10
    Местный Аватар для Komiks
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Киевская область
    Марка, модель
    Ситроен берлинго В9 2009 року

    Двигатель
    Дизельный
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Вот он язь моей мечты!!! (бегемотик Б9)

    Цитата Сообщение от Penzuk Посмотреть сообщение
    1)Скорее всего это ремень гены с роликами. Хотя как на дизеле-не знаю.
    2)Защита катера должна быть с завода.
    3)На море куда и когда?
    ЗЫ Поздравляю!
    1. все таки ремень ГРМ.
    3. На море в херсонскую область в Лазурное, едут 8 человек можно сказать к родственикам, едет мой бегемотик и шкода октавия

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????