Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Автомир Пежо в Мытищах

  1. #1
    Местный Аватар для Uzel
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Москва
    Марка, модель

    Двигатель
    1.6 Vti бензин, 120 cил
    Сообщений
    74

    По умолчанию Автомир Пежо в Мытищах

    Оценку поставлю двойную - 5/3
    5 - работа менеджера по продажам
    3 - работа кредитного отдела.

    Менеджер Андрей Капитанов - твёрдая пятёрка.
    Автомобиль заказал 28 января, 11 апреля автомобиль был нам продемонстрирован ещё в целофане, забрал 13го апреля, с подготовкой чистый, новый, красивый. Всё время ожидания, менеджер при появлении у него новой информации звонил и обозначал приблизительные сроки приезда автомобиля в москву, выход с производства, появлениие на границе, прибытие на общий склад и ожидаемое время появления в салоне, мне было это важно т.к. параллельно собирал нужную сумму. Помог оформить гарантийное письмо, чтобы не ждать поступления кредитных денег в автосалон.

    Человек компетентен, автомобиль знает, рассказал показал всё без запинки, на все вопросы ответил сходу. Подарил брызговики и коврики, в салон и багажник, а потом уже на выезде скребок для льда с варежкой. Спустя 4 дня перезвонил и спросил всё ли в порядке с машиной.

    По поводу кредитного отдела (обращаю внимание что менеджер другой ) - в принципе по работе, в смысле по качеству исполнения обязанностей можно было бы поставить и 5, всё было как надо(человек всё подробно описал все мои права, необходимые сроки выплат, и все мои отвественности, обратил внимание на скользкие пункты в договоре), НО был один неприятный момент, которого удалось избежать, в т.ч. не без помощи этого форума.

    При расчёте суммы взноса, кредита и страховок, менеджеры не сообщили о том что страхование жизни заёмщика, программа необязательная, PSA Finance такого не требует, между тем в разное время (2 посещения салона, в январе, феврале, и при специальном телефонном звонке по это теме) этот пункт в расчёте кредите колебался от 1 раз - 6680 р, 2 раз - 12680, 3 раз (при звонке по телефону) - 22680 - позвонил в горячую линию ПСА Финанс - получил чёткий ответ что это необязательный пункт - о чём сходу сказал менеджеру - что мне это не нужно - они без сопротивления пересчитали мне сумму и кредита и взноса.

    Я считаю что они были ОБЯЗАНЫ сообщить мне что страхование жизни необязательный пункт, кроме того учитывая резиновость суммы, склонен считать такое поведение кредитного отдела автосалона нечестным, т.е. была намеренная попытка срубить лишних денег с клиента.

    Кто будет брать кредит, не ведитесь.

    Покупать в салоне можно без вопросов.

  2. #2
    Новичок Аватар для Enotik
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Москва
    Марка, модель

    Двигатель
    Бензиновый
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Автомир Пежо в Мытищах

    А я в свою очередь напишу негативный отзыв об обслуживании авто у данного ОД. Автомобиль 2008 года партнер ориджин, автомобиль служебный. Как следствие ездили на нем все кто ни попадя и не пойми как. В прошлом году дошли у меня до него руки, заключили договор на обслуживание, загнали его, сделали необходимые работы, написали нам кучу рекомендаций. В следующий раз погнал я его в августе этого года, взял все запчасти по рекомендациям и поехал. Заранее позвонил и сказал, что вылетает периодически ручка переключения передач, мастер бойко ответил, что косяк в тягах переключения, тяги были куплены и заменены. Когда авто забирал мастер сказал, что закусывает руль - абзац рулевой рейке и надо бы заменить кронштейн переключения передач, а то ручка может вылетать!!!! Вопрос, на кой хрен мы тяги меняли?!?! Ладно, в это же посещение поменяли масло в коробке, получили еще кучу рекомендаций и поехали домой. Заказал я все запчасти по рекомендациям, включая рулевую рейку за 36000!!!, взял рейлинги, которые в свое время мы сняли, теперь установить не могли и поехал к ОД. Мастер приемщик узнав о замене рейки посмотрел на меня с прищуром и спросил, а уверен ли я, что косяк в рейке, а не в рулевом валу? Я не нашелся что ответить... Ладно, мастера разной квалификации, но не до моразма же. Как итог - проблема в валу, рейку не нужно менять. Рейлинги оригинальные мастера поставить не смогли, у них ключа нет подходящего!!!! а болтики там закисли. Услышали звук в коробке, полезли проверять уровень и качество масла, которое заливали меньше двух месяцев назад, все хорошо, в рекомендациях дефектовка коробки. Полезли менять прокладку масляную под головой двигателя, как итог - сегодня загорелся чек энджин. Сделали то, но никто не заметил, что у меня не работает стеклоподъемник. Короче, все на высшем уровне.

  3. #3
    Знаток Аватар для antowka
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    СССР
    Марка, модель
    Пыжо Партнер Типи, медвежонок.

    Двигатель
    EP6, 120лс
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Автомир Пежо в Мытищах

    Автомир вообще "отличная" компания. Зарекся с ними иметь отношения. как и с сервисом, так и новыми авто. чего и всем советую.

  4. #4
    Знаток Аватар для antowka
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    СССР
    Марка, модель
    Пыжо Партнер Типи, медвежонок.

    Двигатель
    EP6, 120лс
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Автомир Пежо в Мытищах

    Ох. Надо, наверное, сказать что это не про автомир в Мытищах а про автомир на байкальской.
    (а зарекся не ездить в любой автомир)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????