Страница 1 из 162 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1613

Тема: Рассматриваете покупку Tepee?

  1. #1

    По умолчанию Рассматриваете покупку Tepee?

    Рассматриваете покупку Tepee? Прочитали обзоры, выслушали менеджеров и т.д., но вопросы остались? Вы можете задать их здесь, и, люди, у которых уже есть Типишка, постараются ответить на них.

  2. #2

    По умолчанию Re: Рассматриваете покупку Tepee?

    Всем привет! Очень долгое времанимаюсь выбором авто.Вот взгляд остановился наТипи.Много прочитал про пыж и все равно не понял до конца что же все-таки брать пыж или берлинго ХТР который.В ситроене уверяют что у них подвеска усилинная,но пыж нравится больше! Вот и сомниваюсь что брать.
    Огромная просьба у кого типишки,скажите как там у них подвесками и вообже кто с чем сталкивался из нигатва,а то не хочется выкинуть на ветер деньги,зарание спасибо

  3. #3

    По умолчанию Re: Рассматриваете покупку Tepee?

    Добро пожаловать!
    Одинаковые машины, одного концерна.
    Каталожные номера деталей подвески, у Берлинго и Типи, одинаковые. Как впрочем и все остальное. Они (продавцы Берлинго) наверное на тренажерах свою подвеску "качают", вот и усиленная )). В оптике по моему какое-то различие, надо уточнить. Так что, на мой взгляд - выбор "что глазу больше нравится".
    На счет негатива. Не знаю, как у остальных, меня "доканывают" две вещи: родная антенна для магнитолы и передние дворники (гам.о редкостное, и без вариантов замены). Подвеска, двигатель, кузов и все остальное - без проблем. Правда и срок пока эксплуатации небольшой - полгода. Режим передвижения - город, трасса.

  4. #4
    Администратор Аватар для Denis
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Марка, модель
    408

    Двигатель
    1,6 - 116 л/с
    Сообщений
    4,335
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Рассматриваете покупку Tepee?

    ИМХО. По какой-то причине сейчас PSA решило "развести" одинаковые модели по разным ценовым сегментам....
    При равных ценниках на Новый Berlingo дают скидку 60 тыс, в то время как на Типи уже 100 тыс. А насколько понял по 4007 и С-Crosser точно такая же ситуация..

    Поэтому по выбору Берлинго и Типи - Типи сейчас выгоднее

    ЗЫ. А скидку можно ещё попытаться на 10 тыс. увеличить ;)

  5. #5

    По умолчанию Re: Рассматриваете покупку Tepee?

    Огромное спасибо за отет.Но все же до конца я не понял XTR Ситроен позиционируется как авто с усилинной подвеской и на форумах об этом говориться.
    Очень многие владельци типи (почти все ),ругают подвеску пыжа.Вот я хочу понять брать мне пыж или нет, не намучаюсь я потом по сервисам ездить.
    И еще вопрос у какого диллера лучше всего покупать пежо?
    Всем огромное спасибо!!!

  6. #6

    По умолчанию Re: Рассматриваете покупку Tepee?

    Цитата Сообщение от Maximilian
    ... и на форумах об этом говориться...
    А что говорят на этих форумах, чем конкретно она усилена?
    Добавил позже: Вот человек на Ситроене...
    Цитата Сообщение от Maximilian
    ...владельци типи (почти все ),ругают подвеску пыжа...
    Лично я ОЧЕНЬ доволен подвеской, зимой и летом.
    Для уточнения: авто используется как семейный, без больших грузоперевозок, Москва и область.
    Цитата Сообщение от Maximilian
    ...брать мне пыж или нет...
    Это скорее вопрос все-таки больше "религии" , автомашин "без проблем" не бывает, как повезет. "Пыж" не лучше "Ситроена" и наоборот. Вернее была бы статистика по заводам изготовителям, да кто ж ее даст
    А дилера выбирайте из "крупных". Все они в одинаковой мере в "черно-белых" списках, т.е. кто-то хорошо, кто-то плохо отзывается... Выбирайте по выгодности предложений и скидок, наличие цветов авто и скорости выполнения заказов, отношению к покупателю и кредитн. отделы(если нужны)
    Лично я брал в Мэйджоре за нал, т.к. кредитный отдел у них... хмм... Не знаю, как это чудо даже обозвать... Может времена такие. Остальное - все отлично сделали, придраться даже было не к чему,при этом это далеко не первая моя машина новая из салона...
    Не бойтесь действовать. Будут проблемы, будете решать. Все не предугадаешь.
    Поставлю ИМХО.

  7. #7

    По умолчанию Re: Рассматриваете покупку Tepee?

    Здесь ИгорььрогИ все подробно пишет!
    А то что со всеми авто проблемы это понятно!но не в таких объемах ,ведь у каждого 2-го проблеммы с подвеской.
    На форуме владелец обычного берлинга а не ХТР.Я всю голову себе сломал что ж брать?
    если ХТР действительно с усиленной подвеской то тогда придется его брать,а так не охота,но подвеска важней!!!
    Хотел бы услышать ваше мнение после прочтения форума.

    Добавлено через 7 минут
    и вот еще интересно! Очень хочеться узнать ваше мнение по поводу прочтенного здесь
    Зарание благодарен

  8. #8

    По умолчанию Re: Рассматриваете покупку Tepee?

    Не признавать, что проблема существует наверное глупо. Не все с ней просто сталкиваются. Весь "объем" проблем состоит из разных стоек.
    Возможно, использовав каталожные номера, которые пользователь ИгорььрогИ привел на форуме, спросить: смогут ли поставить данные детали в принципе на Типи? Если да, тогда узнать, сколько это будет стоить сразу при покупке и потом, если проблема с "ориджинал" всплывет. Вопрос задать разным дилерам. От возможных ответов принимать решение.
    p.s Опять добавлю ИМХО...

  9. #9

    По умолчанию Re: Рассматриваете покупку Tepee?

    А скажите,правда что проблемы с подвеской на авто первой половины 2009 года.Говорят что PSA все исправили?

  10. #10

    По умолчанию Re: Рассматриваете покупку Tepee?

    А кто его знает... Я брал в июле, пока проблем нет. Вроде...

Страница 1 из 162 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????