Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Фургон 1.6 HDi, long.

  1. #11

    По умолчанию Re: Фургон 1.6 HDi, long.

    ABTOgen-здравствуйте!
    Специально зарегился на вашем форуме ради этого топика!
    Являюсь обладателем именно такого же кузова.Даже возможно приобрел один из первых!Предистория такова ,что летом 2008 года из почтового ящика извлек рекламку Пежо,и как истииный Пыжевод-сразу загорелся.Кузов Фургон 1.6 HDi, long.анонсировался выходом первой серийной партии на 01.10.2008.Я еще тогда перырыл весь интернет в поисках "фотокузовщины"-ненашел.Руководствуясь только схематическими изображениями в рекламном буклете Peugeot Partner UTILITER-я решился .Заказал непосредственно в офисе завода изготовителя комплектацию,цвет, Оплатил всю сумму в евро 10.октявбя 2008.А саму поставку ждал еще четыре месяца,(все выискивая фото в инете).Потом по номеру пробил, что она даже в первую тыщу по выпуску не входит(первая тыща обычно засходится по автосалонам,и черным диллерам).Увидев кузов "вздохнул полной грудью,вроде ничего!!!" И после этого(решил восполнить пробел).Куда только можно в инете я повтыкал фотки длинного кузова Peugeot Partner.И как вы не нашли я незнаю,знаю что фотки именно моего воспроизводства крутились на всяких авто сайтах."я не в обиде- все для людей"

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от Oleg013 Посмотреть сообщение
    gen3763. А сколько стоит такой красавчик?
    Oleg013,я отдал за него 19 800 евро-но у меня там все по полной, кроме кожи.(эт недорого из условий коммерческий кузов у нас в одну цену с пассажирским)НАЛОГИ ...

    Добавлено через 17 минут
    Да,вот еще....Что бы не быть голословным(можно нельзя -решит модератор)вставляю одну из ссылок....

    http://avtomarket.ru/users/andrey%20...pinions/15820/

    Там есть окола сорока фотографий в разных ракурсах,Моя отделка салона,музыка,флешки,секреты,интернет,засовы,и даже сейф,такой мини тюниг грузовичка Peugeot Partner L2,(long).

  2. #12
    Администратор Аватар для Denis
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Марка, модель
    408

    Двигатель
    1,6 - 116 л/с
    Сообщений
    4,335
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Фургон 1.6 HDi, long.

    Andey Veslo,

    Не против если я выложу отчёт по ссылке к нам на форум отдельной темой??
    С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
    Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото"
    (с) В. С. Высоцкий

  3. #13

    По умолчанию Re: Фургон 1.6 HDi, long.

    да солидная работа респект)))

  4. #14

    Радость Re: Фургон 1.6 HDi, long.

    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Andey Veslo,

    Не против если я выложу отчёт по ссылке к нам на форум отдельной темой??
    ***************************
    "Да ради бога",все для вас,может и я кому сгожусь!Ссылки,советы ,отчеты-да пожалуйста.Без пreтензий...

    Кстати хочу выразить свое недовольство по поводу слабеньких стоек передних амортизаторов(разберусь где - отпишу)

  5. #15
    Новичок Аватар для timmber
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    г.Уфа
    Марка, модель

    Двигатель
    Дизель
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Фургон 1.6 HDi, long.

    Цитата Сообщение от ABTOgen Посмотреть сообщение
    Vasiliy, по ПТС разрешённая максимальная масса 2130 кг, масса без нагрузки 1459 кг. Грузоподъёмность 671 кг. В документации по комплектации ОД указана 850. Учитывая настолько задранную заднюю часть, килограмм 600 груза в багажнике должно быть около дела.
    Я 850кг. Реально грузил, Фото есть в альбоме.

  6. #16

    По умолчанию Re: Фургон 1.6 HDi, long.

    Andey Veslo, респееееект !

  7. #17
    Знаток Аватар для ABTOgen
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Марка, модель
    Peug.Partner VU long

    Двигатель
    дизель, 90 л.с., DV6AUTED
    Сообщений
    1,135

    По умолчанию Re: Фургон 1.6 HDi, long.

    Что то я совсем забросил бортовой журнал)) надо написать, что было.. пробег на данный момент 10300 км.

    Немного утеплено багажное отделение (тема про шумоизоляцию).

    Однократно в 2010 году обнаружено подтекание тормозной жидкости на шланге привода сцепления. Протёрли тряпкой и больше не было (опысывал ситуацию на форуме).

    Установлен электроподогрев двигателя (отписывал в соотв.теме).

    Пару раз по зиме перегорали предохранители реле стартера (несколько подобных тем на форуме). Один раз сгорел предохранитель омывателя фар.

    Замена масла первая при ~1100 км сразу после перегона, маслофильтр не менял. Вторая на следующий год при ~6500 км.

    Сегодня заменил воздушный фильтр, слил отстой с топливного фильтра, прокачал гидропривод сцепления.

    При прокачке сцепления выяснилось, что педаль нужно принудительно возвращать наверх после выпуска тормозной жидкости через штуцер на РЦС, после прокачки сцепления надо заново НАКАЧАТЬ тормоза несколькими нажатиями на педаль тормоза (как после замены колодок) честно говоря, не понял отчего такое могло быть, но не запариваюсь, т.к. при контрольной поездке всё работает.

    Была жалоба на повышенную вибрацию на холостых, появившуюся после "прыжка с трамплина" с отрывом передних колёс от дороги во время езды на большой скорости (дороги такие у нас есть). В поисках её визуальным осмотром смещения/деформаций деталей подвески двигателя не выявлено. Для чего пришлось немного поразбирать-пособирать передок. Немного подтянул болты/гайки крепления (и самой опоры) левой по ходу движения опоры двигателя к лонжерону.

    А дело было в болтающемся заднем номерном знаке, который начинал резонировать на малых оборотах и в момент трогания с места с поддавания "газа"- сделаю видео.

    Для справки резмеры под АКБ 270x170мм высоту мерить не стал. Стандартный аккумулятор TUDOR L3 450/720 A EN 70 Ah, без ручек для транспортировки.

    Стойки стабилизаторов "крутятся" свободно, но не люфтят.

    Амортизационные стойки газомасялнные, о чём свидетельствует табличка


    Посвистывает гидрач при повороте колёс в левую сторону (есть на форуме) забил и езжу. Правда немного отпотевает жидкостью для гура на кузове в районе пролегания шлангов от бачка.

    Ни одна лампочка пока не перегорела. Авто эксплуатируется 50% по грунтовым дорогам.

    До кучи поменял шайбы на с грунтозацепами.

    Стало чуть потише "бумкать" (слева новая, справа родная).

  8. #18
    Знаток Аватар для Genadih
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Свердловская обл., г. Реж
    Марка, модель

    Двигатель
    1.6i 90 л.с./ 2.0 HDi 120 л.с.
    Сообщений
    562

    По умолчанию Re: Фургон 1.6 HDi, long.

    Цитата Сообщение от ABTOgen Посмотреть сообщение
    пробег на данный момент 10300 км.
    Это за 2 года или вы 0 пропустили
    Peugeot Partner Tepee Декабрь 2010, Confort Pack 1.6i TU5JP4B
    Peugeot Expert Tepee Апрель 2014, L2Н1 ТИП 10 2.0 HDi 120 КПП 6

  9. #19
    Знаток Аватар для ABTOgen
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Марка, модель
    Peug.Partner VU long

    Двигатель
    дизель, 90 л.с., DV6AUTED
    Сообщений
    1,135

    По умолчанию Re: Фургон 1.6 HDi, long.

    Именно за 2 года 10 ткм, авто пользует отец. Почти в деревне.

  10. #20
    Знаток Аватар для ABTOgen
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Марка, модель
    Peug.Partner VU long

    Двигатель
    дизель, 90 л.с., DV6AUTED
    Сообщений
    1,135

    По умолчанию Re: Фургон 1.6 HDi, long.

    Пробег на сейчас 43 т.км. Обслуживаю машину самостоятельно. Сегодня делал ТО (замену масла в двигле, топливный и воздушник). Прошлое ТО в феврале 2014.
    Стучит нижний шарнир левой стаб.стойки. Пока менять не буду - подожду вторую справа.
    Мотор спереди со стороны генератора весь в масле, чёрное от мотора, видимо, где-то просачивается, искал где именно - не нашёл. Очень много сделано на соплях и не продуманно. Крепление корпуса возд.фильтра стало на двух шарнирных защёлках возле "груши". Скорее от того, что "упала" шумоизоляция моторного отсека как раз в районе воздухана. Сами резинки амортизаторы в этих шарнирах поперетирались практически везде. Даже воздушный патрубок к возд. фильтру крепящийся таким же образом имеет такое же состояние, причём уже давно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????