Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 344041424344
Показано с 431 по 438 из 438

Тема: Клубная закупка щёток стеклоочистителя Bremax

  1. #431
    Легенда форума Аватар для waitmen
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ленинград
    Марка, модель
    типи

    Двигатель
    тюнигованый трактор
    Сообщений
    6,571

    По умолчанию Re: Клубная закупка щёток стеклоочистителя Bremax

    Не расстраивайся на счет цен, в твоей новой можно скребком через боковое окно воду сгонять
    Многие вещи нам непонятны не оттого, что наши понятия слабы, а оттого, что данные вещи не входят в круг наших понятий.

  2. #432
    Легенда форума Аватар для mms spb
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Марка, модель
    был Ситроен Берлинго В9, 109лс

    Двигатель
    Бензиновый
    Сообщений
    7,177

    По умолчанию Re: Клубная закупка щёток стеклоочистителя Bremax

    Енто точно! Больше всего меня раздражала в бегемоте работа дворников. Паузы нема. Теперь с удовольствием вспоминаю то время. В Ниве не то чтобы паузы нет, так и опрыскиватель опрыскивает без включения работы дворников...
    Столько интересного открываешь заново для себя в этой машине. До сих пор никак не могу привыкнуть, что ключ зажигания слева от руля.
    Дворники, конечно, можно подобрать и другие. Бескаркасные, большего размера... Но так пока интереснее ездить.

  3. #433
    Легенда форума Аватар для waitmen
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ленинград
    Марка, модель
    типи

    Двигатель
    тюнигованый трактор
    Сообщений
    6,571

    По умолчанию Re: Клубная закупка щёток стеклоочистителя Bremax

    mms spb, надо было им лягушку оставить для опрыскивания, для безотказности в полевых условиях и экзотики.
    Многие вещи нам непонятны не оттого, что наши понятия слабы, а оттого, что данные вещи не входят в круг наших понятий.

  4. #434
    Легенда форума Аватар для Stasische
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee. Чёрный Тяпыч 2009 г.в. (теперь: LADA Granta Cross 1,6 ...чёрная Пантера)

    Двигатель
    Бензин 1,6 TU5JP4B - 90 л/с
    Сообщений
    8,875

    По умолчанию Re: Клубная закупка щёток стеклоочистителя Bremax

    Цитата Сообщение от mms spb Посмотреть сообщение
    Паузы нема.
    Не по теме немного, но хочется спросить: У тебя не было паузы!? Странно. У меня есть и до сих пор она работает...

    Цитата Сообщение от wasilich Посмотреть сообщение
    Счас в Ленте Фантом по акции до 300р., в зависимости от размера
    Решил купить сегодня (клубной закупки как раньше, видимо уже не будет...) Маленькая - 280р (была 462р), большая - 300р (была 483р). Будем как говорится, пробовать! ...
    Недостатки всегда где-то и как-то существуют....есть такие, на которые можно закрыть глаза.

  5. #435
    Легенда форума Аватар для mms spb
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Марка, модель
    был Ситроен Берлинго В9, 109лс

    Двигатель
    Бензиновый
    Сообщений
    7,177

    По умолчанию Re: Клубная закупка щёток стеклоочистителя Bremax

    Цитата Сообщение от Stasische Посмотреть сообщение
    Не по теме немного, но хочется спросить: У тебя не было паузы!
    я имел ввиду регулируемой паузы на бегемоте. Она у нас трактовалась, как саморегулируемая в зависимости от скорости. Но эта "саморегулируемость" ни как не могла попасть в мои желания работы дворников и очень лично меня нервировала.
    Стас! Вообще ничего нельзя сравнивать в этих двух машинах. Все совершенно противоположено. Но пока меня новая игрушка устраивает (тьфу, тьфу, тьфу). Ожидал, что будет все еще хуже Теперь главное, чтобы не подвела надежность. Некоторые Нивы наматывают десятки тысяч км и меняются только расходники. У других же проблемы с самого начала и до конца... впрочем, среди бегемотов такие проблемные машины находились тоже...

  6. #436
    Легенда форума Аватар для Stasische
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee. Чёрный Тяпыч 2009 г.в. (теперь: LADA Granta Cross 1,6 ...чёрная Пантера)

    Двигатель
    Бензин 1,6 TU5JP4B - 90 л/с
    Сообщений
    8,875

    По умолчанию Re: Клубная закупка щёток стеклоочистителя Bremax

    Цитата Сообщение от mms spb Посмотреть сообщение
    Стас! Вообще ничего нельзя сравнивать в этих двух машинах. Все совершенно противоположено.
    Да я и не сравниваю...просто ты написал, что паузы не было...я и удивился.

    А вообще, надать бы тебе темку отдельную создать (чтобы здесЯ не флудитЯ) про Крокодильчика и там делиться своими очущениями.
    Недостатки всегда где-то и как-то существуют....есть такие, на которые можно закрыть глаза.

  7. #437
    Знаток Аватар для wasilich
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Марка, модель
    Пежо 3008, Дизель 115л.с., робот

    Двигатель
    дизель 115 л.с.
    Сообщений
    475

    По умолчанию Re: Клубная закупка щёток стеклоочистителя Bremax

    Цитата Сообщение от Stasische Посмотреть сообщение
    Не по теме немного, но хочется спросить: У тебя не было паузы!? Странно. У меня есть и до сих пор она работает...


    Решил купить сегодня (клубной закупки как раньше, видимо уже не будет...) Маленькая - 280р (была 462р), большая - 300р (была 483р). Будем как говорится, пробовать! ...
    Вам прощё, моих размеров нет, к то му же пасажирская двигается в обратную сторону, последние Бремаксы (не с клубной закупки) были ужасны, одна скрипела, а вторая щёлкала, в магазе только Боши 1700 за комплект, заказал на алибабе около 700р., прищли за 18 дней, как и обещали, пока нравятся, хочу закакзать ещё, интересно то, что с телефона 700р, а с компа 1200

  8. #438
    Легенда форума Аватар для waitmen
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ленинград
    Марка, модель
    типи

    Двигатель
    тюнигованый трактор
    Сообщений
    6,571

    По умолчанию Re: Клубная закупка щёток стеклоочистителя Bremax

    Это они так стимулируют...С приложения дешевле.За то в нем нет самых дешевых вариантов этой же вещи как в компе...
    Многие вещи нам непонятны не оттого, что наши понятия слабы, а оттого, что данные вещи не входят в круг наших понятий.

Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 344041424344

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????