Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Бортовой журнал Mazhor-ского Outdoor-a 2

  1. #1
    Знаток Аватар для mazhor
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Украина,Днепр
    Марка, модель

    Двигатель
    Дизель 1,6HDi
    Сообщений
    433

    По умолчанию Бортовой журнал Mazhor-ского Outdoor-a 2

    Владею дизельным Оутдуром почти 11 месяцев.Пробег 30 тыс км.Подробнее о первых месяцах жизни машины читайте в первом бортовом журнале.Единственной проблемой за это время была замена стоек стабилизаторов на 22(правая) и 29(левая) тысячи.Правая гремела уже на 20 тысяче,а левая с 25 тыс(не было времени ехать к ОД).Заправляюсь только хорошим ДТ(заправки ОККО-называется Дизель Пульс), двигатель никаких (абсолютно)нареканий не вызывает.Экономичный и мощный движок,что зимой заводился в -25,что летом в 40 жары,с климатом ест 6,7.Машиной очень доволен,абсолютно не жалею о выборе.ТО на 30 тыс стоило 450грн(59$).
    Изображения Изображения

  2. #2
    Знаток Аватар для mazhor
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Украина,Днепр
    Марка, модель

    Двигатель
    Дизель 1,6HDi
    Сообщений
    433

    По умолчанию Re: Бортовой журнал Mazhor-ского Outdoor-a 2

    Стойки стабилизатора изначально хлипкие,косточки легко в разные стороны болтаются.инженеры Пежо явно ложанулись.Я лично удивляюсь как вообще они 20 тыс ходят.До 40 тыс пробега их меняют по гарантии,а после поставлю Лемфердер (20$ за штуку)
    Изображения Изображения

  3. #3
    Знаток Аватар для mazhor
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Украина,Днепр
    Марка, модель

    Двигатель
    Дизель 1,6HDi
    Сообщений
    433

    По умолчанию Re: Бортовой журнал Mazhor-ского Outdoor-a 2

    В этом году впервые в Пежо сделали акцию на Типи,3008 и 308.Скидка до 2000 долл.За месяц распродали все Оутдуры.Вот прайс http://www.peugeot.ua/media/deliacms...806-043a66.pdf. Обновленный Типи подорожал и продается без скидки,но в нем появились опции недоступные ранее http://www.peugeot.ua/media/deliacms...33-e5f33d.pdf-

  4. #4
    Местный Аватар для kasatkin
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Odessa
    Марка, модель

    Двигатель
    ДИЗЕЛЯКА
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: Бортовой журнал Mazhor-ского Outdoor-a 2

    как то дешево 60 долларов ТО, что ж они делали? у меня масло, два фильтра поООчень хорошей скидке 425 грн да плюс робота...
    Везет вам с сервисом!

  5. #5
    Знаток Аватар для mazhor
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Украина,Днепр
    Марка, модель

    Двигатель
    Дизель 1,6HDi
    Сообщений
    433

    По умолчанию Re: Бортовой журнал Mazhor-ского Outdoor-a 2

    Цитата Сообщение от kasatkin Посмотреть сообщение
    как то дешево 60 долларов ТО, что ж они делали? у меня масло, два фильтра поООчень хорошей скидке 425 грн да плюс робота...
    Везет вам с сервисом!
    Масло 296грн,фильтр масляный 79грн,кольцо 4грн,работа по замене 70грн.Всего 449грн(59долл).Цены у всех дилеров уже одинаковые(Пежо недавно ввело).ТО на 40000 дорогое-там и салонный и топливный-200долл с моей скидкой.

  6. #6
    Знаток Аватар для mazhor
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Украина,Днепр
    Марка, модель

    Двигатель
    Дизель 1,6HDi
    Сообщений
    433

    По умолчанию Re: Бортовой журнал Mazhor-ского Outdoor-a 2

    DSC01209.jpgDSC01210.jpgDSC01208.jpgDSC01207.jpgВсем привет! Есть хорошие новости,но сперва о машине.Пробег 39000км,из проблем появился тонкий писк педали сцепления и застучала стойка стабилизатора. (левая).Ее хватило только на 16 тыс(меняли на 22).Съездил к дилеру и о ЧУДО-оказывается ПСА узрело в Типи проблему со стойками и прислало в ОД новые стойки(внешне один в один с 307,но немного усиленные-субъективно).Теперь стойки ставят только такие,салюминевые хлипаки ушли в прошлое.Фотки прилагаю.Да,с проблемой писка в сцеплении ,ОД тоже справился-смазали что только можно(тюбик смазки ушел) и писка как не бывало.

  7. #7
    Знаток Аватар для mazhor
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Украина,Днепр
    Марка, модель

    Двигатель
    Дизель 1,6HDi
    Сообщений
    433

    По умолчанию Re: Бортовой журнал Mazhor-ского Outdoor-a 2

    За год и два месяца эксплуатации, в машину на ремонт не вложил ни копейки.Стойки стаба менял бесплатно ОД.Скоро ТО 40000,отпишусь сколько заплатил.Из проблем которые есть в машине могу отметить стук левой сдвижной двери-пока не знаю как от него избавиться,ОД боится что если разберет дверь будет хуже.Амортизаторы еще тысяч 20,а то и 40 походят без проблем.Колодки передние стерлись наполовину(думаю на 60-70 тысяч км поменяю.Машина в ежедневной работе по городу.Сейчас расход показывает 6,4л на 100км.Люблю своего Тяпу,хотя если пересаживаюсь на него с 3008,то понимаю что Партнер как не крути но грузовичок(3008 намного комфортнее)

  8. #8
    Знаток Аватар для yur
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Украина
    Марка, модель
    Партнёр Оутдор

    Двигатель
    1,6 HDI
    Сообщений
    430

    По умолчанию Re: Бортовой журнал Mazhor-ского Outdoor-a 2

    На второй фотке первого сообщения, интересно - что за бачок рядом с двигателем слева ? У меня такого нет.

  9. #9
    Легенда форума Аватар для ANL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Балашиха
    Марка, модель
    Пежо Партнер Типи

    Двигатель
    дизель 118 сил(тюнинбокс)
    Сообщений
    6,369

    По умолчанию Re: Бортовой журнал Mazhor-ского Outdoor-a 2

    Там слева видны бочки(от дальнего к ближнему)-Расширительный бачок ОЖ, бачок гидроусилителя, заливная горловина омывателя и металлическая камера кондиционера----наверно последней у Вас и нет.

  10. #10
    Знаток Аватар для yur
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Украина
    Марка, модель
    Партнёр Оутдор

    Двигатель
    1,6 HDI
    Сообщений
    430

    По умолчанию Re: Бортовой журнал Mazhor-ского Outdoor-a 2

    Если камера кондиционера, то зачем на ней горловина с пробкой ?
    И снизу какие то патрубки отходят.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????