Результаты опроса: Куда Вы ездили или планируете поехали отдыхать зимой 2012?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Россия

    7 41.18%
  • Испания

    1 5.88%
  • Индия

    0 0%
  • Египет

    3 17.65%
  • Вьетнам

    1 5.88%
  • ОАЭ

    0 0%
  • Китай

    1 5.88%
  • Куба

    1 5.88%
  • Бали

    0 0%
  • Доминикана

    0 0%
  • Мальдивы

    0 0%
  • другое

    6 35.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Уважаемые соклубни! Появилась возможность делать скидки на любой турпутевку.

  1. #11

    По умолчанию Re: Уважаемые соклубни! Появилась возможность делать скидки на любой турпутевку.

    Puzo, у меня первое время ажиотаж наверное, хочется всех отправить ))

    Auria, зачастую пакет получается дешевле, чем самому составлять, да и боится ещё народ у нас.

    VITAL, Спасибо за голос. Я весной 2011 на Гоа был, очень понравилось, как-нибудь фото выложу.

    Stasische, аудитория "никуда не поеду" для меня не интересна )), но для статистики можно было бы добавить.

  2. #12

    По умолчанию Re: Уважаемые соклубни! Появилась возможность делать скидки на любой турпутевку.

    Ну, а я вообще любитель сам все устраивать
    Туроператоров для меня в принципе не существует ;)

  3. #13

    По умолчанию Re: Уважаемые соклубни! Появилась возможность делать скидки на любой турпутевку.

    Сколько людей, столько и мнений.
    Мне вот больше нравиться прилететь, выйти из аэропорта, сесть в заранее подогнанный автобус и спокойно, не переживая доехать до отеля и так же вернуться обратно. И главное не тратя на поиски всего этого добра никакого времени.

  4. #14

    По умолчанию Re: Уважаемые соклубни! Появилась возможность делать скидки на любой турпутевку.

    Да, знаю. Большинство так любят.
    Я и не навязываю никому своего мнения
    Для меня любое путешествие начинается с идеи, потом с картинок, потом с рассказов тех, кто там бывал, ну, а уж составление маршрута - так я это дело вообще никому не доверю! Такое удовольствие ни за какие деньги другому не отдам...
    И, между прочим, на местах я пользуюсь услугами местных турагентств: у них есть местные гиды, которые могут достаточно емко изложить и показать местную историю/природу.
    Впрочем, в России, примеру, во многих местах вообще ни на чью помощь рассчитывать не приходится - нет на периферии такого сервиса в принципе. так, или в крупных городах, или "зачатки". В этих "зачатках" пытаются быть вежливыми и отправить за границу ))) А по "родным" местам - уже проблема.

    Вот, к примеру: этим летом устраивал себе турне "Москва-Красноярск-Енисей-Дудинка-Норильск-оз. Лама-Москва". Так половину этого маршрута из Москвы получить невозможно: заказать билеты на теплоход, найти гостиницу в Норильске, добраться до оз. Лама, разместиться там. Даже экскурсию по Красноярску заказать из Москвы не получилось: турагентство взяло координаты, записало пожелания, и... пропало.
    А билеты купить я и сам могу - для этого мне не нужны "профи". Тем более, я и рейсы выберу разумные и тех авиакомпаний, которые не готовятся к банкротству ("Континент", к примеру, которая "накрылась" этим летом).
    "За границу" работать легко - там уже буржуи предложили и отработали "как и что продавать", а серьезно, во "все стороны" - никто, как я понял. Тут только российские операторы могут и должны, но не умеют. По ряду причин.

    Чегой-то я раздухарился! ;)

    PS: да, я потратил уйму времени на проработку этого маршрута, но в итоге, в Красноярске на вокзале меня ждала прокатная машина, которую вернул на пристани около теплохода, билеты на теплоход по Енисею были забронированы из Москвы, как и проживание в Красноярске и на оз. Лама, в Дудинке встречало такси, которое отвезло в Норильск, а потом этот водитель работал с нами все время, пока мы там находились. И, думается, что на сегодняшний день уровень наших турагентств не в состоянии все это мне организовать. И дело не в деньгах.

  5. #15
    Знаток Аватар для Auria
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Из не резиновая)))
    Марка, модель
    Volvo xc 90

    Двигатель
    Дизель
    Сообщений
    1,158

    По умолчанию Re: Уважаемые соклубни! Появилась возможность делать скидки на любой турпутевку.

    Цитата Сообщение от Mozganet Посмотреть сообщение
    И главное не тратя на поиски всего этого добра никакого времени.
    Это приятные и интересные поиски. Ну,вообщем, кто один раз попробовал....Хотя это не касается пляжно-тюленьего отдыха - тут уж тур агентств богатый опыт. Вот ланта -тур например
    Volvo xc90 Турбодизель + SGVN 3D 1.6 бензин на ручке.
    Спасибо тебе, Рудо́льф Кристиа́н Карл Ди́зель.

  6. #16
    Местный Аватар для zlatoust
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    москва
    Марка, модель

    Двигатель
    газовый
    Сообщений
    268

    По умолчанию Re: Уважаемые соклубни! Появилась возможность делать скидки на любой турпутевку.

    лучше к буржуям там погода. солнце .и море а у нас комары. коровы и дождь

  7. #17

    По умолчанию Re: Уважаемые соклубни! Появилась возможность делать скидки на любой турпутевку.

    ДА проще тогда уж купить домик во Флориде - там всегда хорошая погода. А в США процентов 30% всех предоставленных на земле ландшафтов имеется. Да и с организацией туризма у них все давно пучком.
    И, самое главное: у них не продаются ПЕЖО! Нет такой марки на американском рынке! ;)

  8. #18
    Местный Аватар для zlatoust
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    москва
    Марка, модель

    Двигатель
    газовый
    Сообщений
    268

    По умолчанию Re: Уважаемые соклубни! Появилась возможность делать скидки на любой турпутевку.

    Цитата Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
    ПЕЖО! Нет такой марки на американском рынке! ;)
    молодцы.... гобно не пустили

  9. #19
    Легенда форума Аватар для ANL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Балашиха
    Марка, модель
    Пежо Партнер Типи

    Двигатель
    дизель 118 сил(тюнинбокс)
    Сообщений
    6,369

    По умолчанию Re: Уважаемые соклубни! Появилась возможность делать скидки на любой турпутевку.

    Цитата Сообщение от zlatoust Посмотреть сообщение
    молодцы.... гобно не пустили
    ЖОПЕ там не любят .....

  10. #20

    По умолчанию Re: Уважаемые соклубни! Появилась возможность делать скидки на любой турпутевку.

    Там свое говно девать некуда...
    Но про пежо я так сказать не могу.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????