Страница 1 из 43 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 424

Тема: Для тех кто рассматривает покупку Пежо Партнер Типи

  1. #1

    По умолчанию Для тех кто рассматривает покупку Пежо Партнер Типи

    Добрый день!
    Владею данным авто 1,5 года и за это время сложилась более мнение ясная картина.
    Перед тем как выбор пал именно на этот авто рвссматривал кучу вариантов
    Шеви нива,опеля,шкода,фольцы. Так же рассматривался вторичный рынок до 750,000 рэ ,как вы понимаете выбор был.
    Хотелось большую,не дорогую,надежную,самую самую вообщем (как и всем).
    Типи взял совершенно случайно и это долгая и отдельная иистория.Как только опредилился с авто, сразу зарегестрировался на этом форуме и пошел збор информации. Чего только не начитался и то и се плохо. Там гремит,там шумит.Подкупали размеры цена в предпоследней комплектации с понарамной крышей я отдал 635,800 в 2010 г. Да еще и подарков надорили.
    Ближе к делу.
    За 1,5 года общие впечатления только положительное.
    Да косяки есть!!!
    Подвеску слышно,но все работает. Хотя поменял втулки стабилизатора и еще какуето хрень. Стало мягче но не мерседес. Класс не тот и это надо понимать!!!
    Перегорели 2 лампочки 300 р каждая
    по гарантии поменяли рольк грм (мне не нравилось как он "крегтит")
    оказалось что норма.
    Стойки стабилизатора передние по гарантии (в европе дороги то не российские)
    Подрегулировали крепление запасного колеса. Да,реле печки по гарантии меняли,сгорела вторая скорость (грешу на мойку).
    Естественно регламент весь вовремя у ОД.Масло менял каждые 9500 тыс.км
    Все!!!!
    Пробег 48000
    Ни разу не было такого случая что б машина подвела (ТТТ)
    Да трет дверь,косяк который устроняется. Да шумновата подвеска. Да жрет не так мало как хотелось бы.
    Но она едет!!1 Заводится в мороз!!! отлично держит дорогу (для своего класса) В ней тепло и комфортно!!! Много места!!!
    И самое главное она на 100 % стоит своих денег!!!!

  2. #2
    Легенда форума Аватар для ANL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Балашиха
    Марка, модель
    Пежо Партнер Типи

    Двигатель
    дизель 118 сил(тюнинбокс)
    Сообщений
    6,369

    По умолчанию Re: Для тех кто рассматривает покупку Пежо Партнер Типи

    Хороший пост--есть над чем подумать перед покупкой типи.....Авто всего 1.5 года ==а столько уже поменяно(пусть и бесплатно).Для меня слово гарантия означает ,что авто в это время не должно ломатся, а тут читая форум все ломается...Да кстати на типи гарантия 2 года( а реальная 1год или 30ткм) наверно самая минимальная из всех так сказать иномарок....Хорошо авто вышедшее с завода с "гремящей и стучащей" подвеской, неотрегулированными дверями.( конструктор "Лего" для взрослых).....А обслуживание типи===заменить ,что-то по гарантии целая проблема, ТО проводится мягко скажем "плохо", все "спецы" глухи и слепы....Единственный "+" или даже два=это хороший дизельный движок( и то это удовольствие походе перекрывают для России) и геометрия кузова...По моим понятиям авто такого качества должно стоить тысяч на сто дешевле однако...А как радуются владельцы ,которые продали свое типи---куча восклицательных знаков. Сейчас когда "вылечил" практически все "болячки" типи, вложив много сил и немного денег--продавать пока не хочется( поезжу до конца действия талона техосмотра)..Однозначно для себя решил--следующим авто типи уже никогда не будет( до сих пор жалею о том ,что в свое время не взял фольца кэди полноприводного 2-х годичного), как впрочем и не французом.( более 10 лет ездил на японцах , хотя первым машинам и было по 10 лет---но ничего не гремело, скрипело,терлось....).Удачи Вам в выборе авто.

  3. #3

    По умолчанию Re: Для тех кто рассматривает покупку Пежо Партнер Типи

    почтайте форумы про любой другой автомобиль

  4. #4
    Легенда форума Аватар для ANL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Балашиха
    Марка, модель
    Пежо Партнер Типи

    Двигатель
    дизель 118 сил(тюнинбокс)
    Сообщений
    6,369

    По умолчанию Re: Для тех кто рассматривает покупку Пежо Партнер Типи

    Пока авто не купишь и на нем не поездишь---многое не поймеш..Поэтому я и исхожу из своего опыта и высказываю свое мнение....Вы свое высказали-ну вот и я высказал, а для тех ,кому предназначена тема--остается думать и решать и читать всякие форумы.Удачи.

  5. #5
    Знаток Аватар для Alekz
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Балаково
    Марка, модель

    Двигатель
    бензин 1.6 (90л.с.)
    Сообщений
    436

    По умолчанию Re: Для тех кто рассматривает покупку Пежо Партнер Типи

    Я сам иногда с такииииим приятным чувством вспоминаю свой 190-й МЕРСЕДЕС !!! Старенький .... какого-то там 199 ... лохматого года, а качество и надёжность на высоте !!!

  6. #6
    Местный Аватар для Serg416
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Долгопрудный
    Марка, модель
    Пежо Типи

    Двигатель
    1,6 бензин
    Сообщений
    301

    По умолчанию Re: Для тех кто рассматривает покупку Пежо Партнер Типи

    Два года у меня мой Тяпа(Confort Pack,эксплуатирую с 3.11.09),косяков не обнаружил,машинка радует,жду может появится какой нибудь рестайлинг.А жалеть о том,чего не сделал когда-то,по-моему не стоит,ведь неизвестно,как бы всё сложилось.Так зачем зря воздух сотрясать и попусту тратить эмоции,живем ведь здесь и сейчас,ну и думаем о будущем!

  7. #7
    Знаток Аватар для Auria
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Из не резиновая)))
    Марка, модель
    Volvo xc 90

    Двигатель
    Дизель
    Сообщений
    1,158

    По умолчанию Re: Для тех кто рассматривает покупку Пежо Партнер Типи

    Пробег почти 30 т км . машина работает и работает,ничего не трет, не гудит и не стучит. О покупке не жалею.
    Volvo xc90 Турбодизель + SGVN 3D 1.6 бензин на ручке.
    Спасибо тебе, Рудо́льф Кристиа́н Карл Ди́зель.

  8. #8
    Знаток Аватар для chechen698
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина Львов
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee

    Двигатель
    дизельный 118 л с (спид тюнинг чип ) неодимовые магниты на топливной.
    Сообщений
    1,602

    По умолчанию Re: Для тех кто рассматривает покупку Пежо Партнер Типи

    Я так понял ,мы тут решили отзывы наваять.Я тоже кое что напишу. Пробег 15 000 .Да нашел машину нужных мне размеров по хорошей цене-устраивает полностью-но.После эксплуатации "дешевых бюджетных" авто(Таврии и Нексии) в которых никаких стуков при пробеге в 40 000 слышно не было Типи в плане "тишины и комфота иномарки" разочаровал .Единственное ,о чем я не жалею-это выбор дизельного варианта,который перекрывает все недостатки этой модели.
    PARTNER TEPEE (B9) ТУРБОДИЗЕЛЬ DV6ATED4 1.6 HDi OUTDOOR

  9. #9
    Знаток Аватар для chechen698
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина Львов
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee

    Двигатель
    дизельный 118 л с (спид тюнинг чип ) неодимовые магниты на топливной.
    Сообщений
    1,602

    По умолчанию Re: Для тех кто рассматривает покупку Пежо Партнер Типи

    И вообще нужно переименовать тему в "отзывы".
    PARTNER TEPEE (B9) ТУРБОДИЗЕЛЬ DV6ATED4 1.6 HDi OUTDOOR

  10. #10
    Знаток Аватар для dubok
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Россия, Владимирская обл. г.Ковров
    Марка, модель
    Nissan QASHQAI J11

    Двигатель
    бензиновый MR20DD
    Сообщений
    1,890
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию Re: Для тех кто рассматривает покупку Пежо Партнер Типи

    А я "забил" на скрипы, стуки и прочее, т.к. позиционирую для себя это авто как мини-грузовик (хотя на самом деле мне в нем комфортно и тихо). Да, кое что попрякивает, но не так сильно как на прошлом авто. Двери работают четко, машина большая, двигатель отличный, кушает мало. Пробег конечно маловат, для дачи оценки, но все-же я покупкой доволен. Сервис, это проблема всей России, тут от марки авто мало что зависит, главное найти тот, что тебе подходит. Например на Фьюже я ездил в Нижний Новгород (200 км в одну сторону), но сервис там был на высоте. Теперь езжу рядом во Владимир. Там нашел отдельную бригаду которая четко работает. В общем Типичный Пыж это тот авто который я хотел купить и купил.

Страница 1 из 43 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????