Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Базовая комплектация Комфотрт Пак

  1. #1

    По умолчанию Базовая комплектация Комфотрт Пак

    Свою заказал в октябре 2009 г.Забирал в первых числах 2010.На машине
    в которой проходил тест-драйв боковые зеркала автоматически складывались и в багажнике был очень неплохой фонарик с подзарядкой от 12Вт,с магнитом.Когда вносил предоплату манагер сказал ,что опция
    "автоматически складывающиеся зеркала" ушла.Подумал- и хрен с ней.
    Ручками если надо поверну.Пригнали машину- фонарика тоже не оказалось.Поругался.Но не отказываться же от машины из-за фонарика.
    Однако неприятно.У меня над складывающейся полкой багажника стоит стационарный фонарик.Но он внизу ни фига не светит.Сейчас ищу либо что-то наподобе того или родной по приемлемой цене может кто-то подскажет где купть.И еще насчет центральной консоли подлокотника.Кто -нибудь брал фирменную?Меня что-то заломало 7500
    выкладывать.А штука вроде как нужная.У меня хоть и стоят подлокотники,но при моей комплекции на своем подлокотнике руку держать не удобно-не дотягиваешся до ручки скоростей.А на соседней вроде бы и удобно,но только если нет пассажира.

  2. #2
    Знаток Аватар для Oleg013
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Марка, модель

    Двигатель
    дизель
    Сообщений
    621

    По умолчанию Re: Базовая комплектация Комфотрт Пак

    Приветfil!Я свой дизелек забирал в апрел 2009! Скажу честно тест-драйвов не делал,у меня в комплектации машины было все прописано.Зеркала изначально шли если так можно сказать механика,тобишь закат в ручную.Фонарика не было.Если у тебя он входил в опцию,значит ты заплатил за него деньги,у нас в Питере во всяком случае это так.Когда я пришел в салон мне сразу дали прайс,где все было расписано,что входит в опции,сколько стоит каждая опция в базовой комплектации, сколько стоят дополнительные опции.Ты говоришь поругался из-за фонарика, и правильно! Цены лупят за каждую х..ню астрономические.Так они тебе это как-то компенсировали?Насчет стационарного фонаря в багажнике у меня проблем нет,мне света хватает.Попробуй поставить лампочку помощнее,благо этого добра сейчас на рынке хватает. Ну а с переноской я решил проблему еще на Волге,обрезал,можно и не обрезать,все зависит от типа машины,вилку,закрепил провода в два крокодила,главное купить нужного размера,чтобы на клемму АКБ свободно защелкивались,удлинил провод и все дела.По поводу консоли за 7500,зачем она? ну может если бы стоила 1-2 тысячи,наверно да,а так!?По поводу подлокотника,на сколько я понимаю он предназначен для отдыха руки,ну а что бы с подлокотника еще и скорости переключать! Ну а в общем с покупкой!Думаю прорвемся

  3. #3

    По умолчанию Re: Базовая комплектация Комфотрт Пак

    Забирал Пак в конце декабря-09, зеркала складываются вручную, фонарика нет.
    Голубой автобус 2009 года и белый мотоцикл - 2014-го. А теперь еще и логановод ;)

  4. #4
    Местный Аватар для Past
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Москва
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee 120

    Двигатель
    бензин
    Сообщений
    200

    По умолчанию Re: Базовая комплектация Комфотрт Пак

    Фонарик и розетка 12в. в багажнике идут только при заказе трёх раздельных сидений. Так-же в этом случае добавляются столики на спинках передних сидений и боковые подушки безопасности.

  5. #5

    По умолчанию Re: Базовая комплектация Комфотрт Пак

    У меня три раздельных сиденья: есть столики, есть боковые подушки.

    Фонаря нет

  6. #6
    Местный Аватар для Past
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Москва
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee 120

    Двигатель
    бензин
    Сообщений
    200

    По умолчанию Re: Базовая комплектация Комфотрт Пак

    Цитата Сообщение от tepeegeot Посмотреть сообщение
    У меня три раздельных сиденья: есть столики, есть боковые подушки.

    Фонаря нет
    Видел две машины с тремя раздельльными сиденьями. На обеих фонарик был. Правда обе 2008 г.в. Если забить VIN в Сервисбокс, можно посмотреть комплектацию машины. У меня вылезла вот такая картинка, где указанны только те запчасти которые присутствуют на автомобиле. Неужели французы упразднили фонарик?


  7. #7

    По умолчанию Re: Базовая комплектация Комфотрт Пак

    Привет мужики.Когда заезжал к дилеру,менеджер разъяснили еще раз,что с конца 2009 г. завод перестал включать в базовые опции комфорт пак фонарик и автоматически складывающиеся лопухи.
    эти красавцы наверное считают,что
    мы в России обойдемся без такой роскоши.Я на 100% уверен -в любой европейской стране все эти сраные коврики,брызговики и еще много чего входят в базу,а нас тут как лохов на бабло разводят.Кстати о ковриках.Хотел купить у дилера резиновый коврик в багажник за 1200р - полный отстой.Думал по нему не так будет барохло катьаться.Кто как решает проблему? Я например купил три резинки с крючками ,зацепил их за ушки в багажнике и все под ни подсовываю,неплохо прижимает.А насчет консоли -она вроде у дилера как подешевела -5000р.При этом меняется нижняя площадка и консоль к ней крепко крепится.С одной стороны вроде как удобно.С другой-много места сожрет,да и красная цена ее 2000тр.Я в раздумьях.

  8. #8
    Местный Аватар для Past
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Москва
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee 120

    Двигатель
    бензин
    Сообщений
    200

    По умолчанию Re: Базовая комплектация Комфотрт Пак

    Кстати про фонарик. На новую машину поставил его сам. Подсветку подключил к верхнему плафону, а плюс зарядки взял с другой стороны багажника( там на одной из пустых фишек появляется плюс при заведённом двигателе). Теперь дело за складными зеркалами.

    Добавлено через 3 минуты
    Сегодня получили ещё один Типи. Там под сиденьем пассажира отсутвует ящик. Фрацузы видио считают что два ящика это слишком богатая комплектация.

  9. #9
    Знаток Аватар для Alekz
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Балаково
    Марка, модель

    Двигатель
    бензин 1.6 (90л.с.)
    Сообщений
    436

    По умолчанию Re: Базовая комплектация Комфотрт Пак

    А я ...... пошел на рынок, достал из кармана 150 руб. и купил себе китайский, на светодиодах. Светит! Не хуже любого фирменного, да еще и на лоб можно одеть. Красота!

  10. #10
    Знаток Аватар для Oleg013
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Марка, модель

    Двигатель
    дизель
    Сообщений
    621

    По умолчанию Re: Базовая комплектация Комфотрт Пак

    Ну насколько помню,как только появились автосалоны и наши отечественные автоведра поступили в свободную продажу,сражу же зародилась тема-доп.оборудования.Мне по сей день не понятно каким таким боком коврики в салон обзываются этим словом,ну противотуманки понятно,но ковры! Не знаю как за рубежами нашей родины,их водилы наверное и не видели никогда эту грязе-солевую массу,заносимую на нагах наших соотечественников в салоны машин.Я не против, что люди которые производят эти вещи,зарабатывают,это нормально,но цены!Будем надеяться что через год,два на рынках появится альтернатива. По поводу комплектации своего Пака отрицательного сказать не могу,все по честному,что заказал то и получил.Выбор только за нами и это большой плюс!

    Добавлено через 9 минут
    Да и по поводу фанарика.Суть не в нем,а том, что если уверен и по документам он есть,надо идти на принцип,если оплатил,будьте любезны.Наша беда в том, что мы в силу своего совкового менталитета не умеем отстаивать свои права,как то все неудобно,стыдно и т.п.А им(ОД) не стыдно, они всегда правы,не они для нас,а мы для них.Вот если бы вернул машину из за фонарика,я думаю что сразу бы и отношения резко поменялись ОД и фонарик нашелся или альтернатива, торгашей надо держать за горло,только тогда тебе-Респект и Уважуха!

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????