у нас в углу фары есть не задействованый отражатель. терзает меня мысль
( с момента покупки машины
) влепить туда лампочку ватт так на 10(как на добло и на кадди) как ДХО. Но руки не оттуда растут
![]()
у нас в углу фары есть не задействованый отражатель. терзает меня мысль
( с момента покупки машины
) влепить туда лампочку ватт так на 10(как на добло и на кадди) как ДХО. Но руки не оттуда растут
![]()
Kr0sh, ёпрст!Дорогое вы себе удовольствие подарили...И еще дороже хотите...Спасибо вам за опыт,который сын и так далее.
Многие вещи нам непонятны не оттого, что наши понятия слабы, а оттого, что данные вещи не входят в круг наших понятий.
waitmen, имею возможность - экспериментирую. Опыт - самое ценное.
Первые выводы такие. За led - будущее, в галоген я не вернусь. Применительно к рефлекторным фарам у светодиодов есть 3 проблемы. 1- конфигурация лампы (стг, и прочее). 2- качество светодиодов. 3- хорошее охлаждение.
Много умных мыслей на эту тему в этих обзорах:
http://led-obzor.ru/test-svetodiodny...-h4-cl6-v-fare
Следующие лампы буду брать по его рекомендации. Среди бонусов - российский сертификат и отсутствие риска лишиться прав.
Самостоятельно поменяв лампочку в левой ПТФ, в теплый солнечный день http://www.tepee-club.ru/showthread....l=1#post138358
с большей уверенностью полез менять правую, но уже через люк в бампере, т.е. в слепую, на ощупь. Нормально получилось. Конечно, если бы я не видел и не держал в руках это все раньше, то установка крышки и подключения коннектора вызвала бы шок. А так...![]()
"Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами." (Луки 6:31)
Я после замены этих лампочек перестал включать ПТФ...
veldmi, Ого![]()