Показано с 1 по 10 из 10

Тема: CarPC

  1. #1

    Подмигивание CarPC

    Сначала хотел просто музыку нормальную, теперь вот озадачился установкой нормального компа. Пока заказал из китая вот такой вот монитор



    Монитор

    и вот такой вот блок питания

    Блок питания

    Как придёт продолжим.

  2. #2
    Знаток Аватар для Gwozd
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Марка, модель

    Двигатель
    Дизель
    Сообщений
    566

    По умолчанию Re: CarPC

    А куда планируете монитор приделать?! или он будет попользовался ,убрал?

  3. #3

    По умолчанию Re: CarPC

    Монитор думаю поставить в штатное 2DIN. Прийдёться колхозить конечно, но сверху на панели, перед глазами эта сволочь мне не нужна.

    P.S. Монитор отказались сволочи присылать. Прийдёться другой какой то заказывать.

    hello, Mr Michael , very glad to your order!
    But i am very sorry to tell you, now we don't have this model in stock. our factory will produce the model next month.
    I am afraid we cannot wait it for such a long time!
    So kindly pls you cancel the order! Thank you so much!
    any question, pls email me : sales-c@szdelong.com
    BR
    Rita

  4. #4
    Знаток Аватар для Gwozd
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Марка, модель

    Двигатель
    Дизель
    Сообщений
    566

    По умолчанию Re: CarPC

    Да в 2-din посадочное место идея правильная!!! Обязательно ждём фотоотчёта как всё прикупите и решитесь делать!!!

  5. #5

    По умолчанию Re: CarPC

    В качестве усилителя будет использоваться

    challenger ta 5.1 если найду конечно. Нету его нигде, а если есть то по заоблачной цене. Снят с производства. Аналогов ни у китаёз, ни на ebay не нашёл. Подключение естественно по оптике.

    P.S. Если кто продаст, то буду очень рад.

  6. #6

    По умолчанию Re: CarPC

    http://videomix.ru/searching_mix.php - здесь гляньте

  7. #7

    По умолчанию Re: CarPC

    Наличие: нет

    и цена 11500. Хотя летом его продавали по 8000.

  8. #8

    По умолчанию Re: CarPC

    Так это, если это уже "прошлое", то имеет смысл в "Эльдорадо" глянуть. Я как-то искал телевизор, который был уже как пару лет снят с производства, только там и нашел - они "слив" реализовывают, по большей части.

  9. #9

    По умолчанию Re: CarPC

    Не совсем прошлое, ещё летом его можно было купить тысяч за 8. Хотя мысль здравая. Надо будет проехаться по крупным магазинам торгующим автозвуком. Как только народ распробовал фишку подключения по оптике или коаксиалу их быстренько раскупили, а на остатки цену взвинтили от 15000руб. Вот как то так. Всего их было ввезено около 300 штук. Уже пролез и аналоги. Нету ни у кого. Или делали и перестали, или цена от 600$ при худших характеристиках.

    http://www.pccar.ru/showthread.php?t=5819

  10. #10

    По умолчанию Re: CarPC

    Если снято с производства - то "прошлое". Да Вы обзвоните - все их не объездишь! Я лично звонил в call-центр Эльдорадо, и там мне и сказали, где были в продаже интересмующий меня TV. Всего в двух магазинах во всей сети.
    Ездить просто замучался бы...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????