Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Major Auto

  1. #1

    По умолчанию Major Auto

    Клубни, извините, что начинаю отдельную тему, но мне кажется, неудобно, когда все отзывы в одной, поэтому предлагаю по каждому дилеру или неофициалу отделньную тему завести, так будет проще искать информацию нуждающимся.

    Итак, захотел и я устранить стуки в передней подвеске, которые были с самого начала и только усилились к 6-ой тысяче, в связи с чем решил обратиться в Мэйджор на Новой Риге. Приготовился, что меня отфутболят и придется выкинуть на ветер рублей 900 за диагностику.

    Однако, все прошло просто идеально для меня. Записался, приехал, прокатились с мастером (Антон), и хотя колдобин для проверки не было и очевидных свирепых стуков не услышали, мастер согласился, что стуки присутствуют и машину взяли на диагностику.

    Мастер предупредил, что не поощряется одновременная замена опор на обоих стойках, поэтому возможно придется приехать еще раз, но это уже решает инженер по гарантии.

    Результатов диагностики ждал 2,5 часа, после чего диагноз подтвердился, и мне по телефону сообщили, что механизм лечения таков: сначала меняем чашки опоры, проверяем, если стук не пропал, то тогда уж и сами опоры.

    В результате пошли по большому кругу, т.е. потребовалась замена опор.
    Стук действительно пропал, я рад неимоверно.

    Взаимотношения с сервисом понравились впервые в жизни, все как и должно быть.

    Кроме этого, в мэйджоре понравилась еще одна фишка, которую они придумали для ожидающих клиентов (т.к. это замкадье и иногда проще подождать, чем туда-сюда мотаться) и про которую ранее не знал: два кинозала, компьютерные игры за большим экраном, интернет-кафе - и все бесплатно (кроме еды, напитков разумеется)

    Резюме: Мэйджору в данном случае зачот.

    P.S. Интересно, после моего сообщения сколько народу туда ломанутся на замену опор?

  2. #2

    По умолчанию Re: Отзывы о Major Auto

    Далеко

  3. #3

    По умолчанию Re: Отзывы о Major Auto

    Маловато одного отзыва, что бы судить о техцентре, НО возьму на заметку!
    Спасибо.

  4. #4

    По умолчанию Re: Отзывы о Major Auto

    моему типи пять месяцов купил в мэйджор авто 52000 тысячи пробег.проблема с шумом в коробке передач с нова сервис провел гарантийный ремонт коробки передач изменений не произошло с увеличением пробега шум увеличивается. их ответ она же ездиет авто на спущиных колёсах тоже едит так что стоит за думаться при покупке авто в мэйджор авто а пежо задуматься какой позор несет этот автосалон

  5. #5

    По умолчанию Re: Отзывы о Major Auto

    tepeegeot, так опоры эти всем без вопросов меняют вроде, мне в Авроре тоже заменили сразу, только не пришлось два раза ездить и сразу опоры поменяли. У вас машина какого года?
    atd5134, а коробка по-моему у всех шумит, даже тема где-то тут есть.. у меня тоже шумит, но едет) А что ремонтировали вам в коробке?

  6. #6

    По умолчанию Re: Отзывы о Major Auto

    Цитата Сообщение от DaR
    tepeegeot, так опоры эти всем без вопросов меняют вроде,
    Судя по теме "Стук в подвеске" http://tepee-club.ru/showthread.php?t=90, фраза "без вопросов" слабо коррелируется с реальностью. Дай, Б-г, чтобы впредь было так.

    Машина у меня марта 2010. Кстати, коробка не шумит, но пробег пока смешной: 6500

  7. #7

    По умолчанию Re: ОД - Major Auto

    посетил основную часть дилеров. осталось в списке аврора,британь,лион.картинка по официальным дилерам пежо очень мрачная.отсутствует профессиональный подход,ответственность за выполняемые работы.часто наносится ущерб автомобилю.по гарантийным обязательствам оценка плохо.горячая линия пежо себя не оправдывает.

  8. #8

    По умолчанию Re: ОД - Major Auto

    Цитата Сообщение от Pavel
    ответственность за выполняемые работы
    В гарантийный период дилер максимум своих косяков покрывает за счёт производителя... и это, вероятно, по всем маркам происходит. Но есть определённый порог таких возмещений производителем, выше которого уже прыгать не стоит - пришлют комиссию...
    ЗЫ. А что будет с машиной после гарантии не волнует - раньше придут за новой !

  9. #9

    По умолчанию Re: ОД - Major Auto

    Pavel,
    Дайте оценку Мажору на Новой Риге, если там уже были.
    Какие косяки допустили, что попортили?

  10. #10

    По умолчанию Re: ОД - Major Auto

    Цитата Сообщение от tepeegeot
    слабо коррелируется с реальностью
    ну мне заменили без вопросов в авроре и многие пишут, что меняют

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????