Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Major Auto

  1. #11

    По умолчанию Re: Major Auto

    по поводу мажора на риге очень интересная история.долго описывать всё что произошло с моим автомобилем. но могу сказать одно.квалифицированных специалистов там нет.перед поездкой за границу прошёл то-1.по дороге за бугор появилась вибрация в моторном отсеке. по приезду обратился в заграничный пежовский сервис.очень был удивлён заключению по диагностике.1 не закреплён патрубок воздухоочистителя 2 не закреплена крышка воздухоочистителя 3 шланги винтеляции не установлены в монтажных скобах. после согласования провели необходимые работы.вибрация пропала.очень был удивлён рекомендации поменять масло в двигателе,после то-1 проехал 4500км.

  2. #12
    Знаток Аватар для Garikrus
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Москва, север
    Марка, модель
    Peugeot B9 & 308SW

    Двигатель
    Дизель 1.6HDI_Бензин 1,6THP
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию Re: Major Auto

    Цитата Сообщение от Al1
    Надеюсь, что кто-нибудь из представителей этого ОД прочитает и сделает разбор полетов на месте. Заказ-наряд 737136Р от 15 ноября.
    Это вообще ни в какие рамки.

    Я бы не поленился, съездил и поорал на них.

    Добавлено через 1 минуту
    Для ПАВЛА.

    Дорогой загадочный друг! Прошу Вас сообщить, почему Ваш дизель много кушал. И что и кто это исправил.

    Спасибо.
    С уважением, Игорь

  3. #13
    Местный Аватар для Past
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Москва
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee 120

    Двигатель
    бензин
    Сообщений
    200

    По умолчанию Re: Major Auto

    Прозрачный кембрик - это шланг для слива солярки, точнее воды из топливного фильтра. На картинке №7


  4. #14
    Местный Аватар для Al1
    Регистрация
    09.04.2010
    Марка, модель
    Expert Tepee (163лс АКП6)

    Двигатель
    Дизель
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Major Auto

    Для Garikrus: орать смысла нет, да и мне особо некогда на это время тратить. В основной своей массе люди там нормальные и у меня с ними никогда не было проблем. Просто возник тот самый случай, когда одна паршивая овца имеет шанс испортить все стадо. Судя по характеру косяков, эту работу выполнял человек, никогда не видевший такого двигателя и не понимавший, за каким сюда понапихали столько всяких патрубков. Захотят люди поддержать свой статус - сделают вывод самостоятельно, не захотят - значит и дальше будут принимать на работу неквалифицированный персонал за небольшую зарплату. Посмотрим.

    Для Past : Спасибо, друг! Я искал эту трубку среди обвески кузова. Почему то решил, что это должна быть дренажная трубка для слива конденсата из скрытых полостей кузова . Ашипся..

  5. #15

    По умолчанию Re: Major Auto

    какую оценку можно дать мэйджеру,если вам повредили радиатор,залили мотор маслом,трубки обраток,вентиляции не установили на место,крышку воздушного фильтра и воздуховод не закрепили.всё пришлось доделывать во время поездки. появились шумы под капотом. теперь думайте сами.

  6. #16
    Старейшина Аватар для BETEP
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Балашиха
    Марка, модель

    Двигатель
    Бензин 1,6 - TU5JP4B
    Сообщений
    2,588

    По умолчанию Re: Major Auto

    Сегодня покупал в Major-е подрулевой для Круиз-Контроля, т.к. у них был в наличии, а ценник у всех ОД одинаковый.

    Короче по порядку:

    1. Пришёл туда, спросил где отдел запчастей на ресепшене ну и пошёл до этого отдела.
    2. Там сказал, что ставил в резерв и на кого.
    3. Менеджер выписал счёт и сказал оплатить в кассу.
    4. В кассе отдал деньги, кассирша выбила чек и дала мне назад счёт, чтобы я расписался.
      • Я смотрю на счёт и спрашиваю где надо расписаться.
      • Она мне тычет в пункт "Запасные части/материалы получил, к комплектации и внешнему виду претензий не имею, с условиями гарантии ознакомлен".
      • Я ей говорю, что я ещё ничего не получал и самой запчасти в глаза не видел и расписываться не буду.
      • Она говорит, что типа это я расписываюсь, что оплатил.
      • Я ей цитирую, что там написано.
      • Она говорит, что надо обязательно расписаться, т.к. у них такая процедура в противном случае она просто мне вернёт деньги.
      • Я поворачиваюсь к менеджеру (благо касса там рядом) и начинаю с ним разговаривать по этому поводу, на что он мне просто вскрыл коробку, показал подрулевой и сказал, что я как только оплачу смогу его забрать.
      • Больше по этому поводу спорить не стал, т.к. бесполезно.
    5. С оплаченным счётом и чеком подхожу к менеджеру и он мне отдаёт запчасть.
      • Я его спрашиваю как насчёт гарантии, что это же всё-таки электронный компонент.
      • Он мне говорит, что типа гарантия год если у нас устанавливаете, а так типа 2 недели и всё.
      • Я говорю, что как же так, что за фигня.
      • Он мне говорит, что типа мы же не знаем какой подрулевой вы нам принесёте, может вы его не у нас купили, и кто его будет устанавливать мы тоже не знаем.
      • Я говорю, что значит не у вас, на нём же должен быть уникальный серийный номер.
      • Он мне говорит, что номера на них всех одинаковые типа.
      • Опять же больше спорить с деревом не стал.


    Что можно думать про такого дилера, даже не знаю. И это лучший дилер Пежо в Москве (наверно поэтому и нормо/час у этого дилера один из самых дорогих)...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????