Можно купить адаптер для управления БК с подрулевого джойстика. Я себе так сделал. Управляется без проблем.
Можно купить адаптер для управления БК с подрулевого джойстика. Я себе так сделал. Управляется без проблем.
Поставил себе Prology MDN-2772. Дружит со штатным БК и настраивается через адаптер Connects2 CTSCT003.2 и переходник CTCHINAHULEAD.
Одно плохо - у меня парктроники работали через RD4 выдавая звук приближения. Купил адаптер парктроников Connects2 CTRPG001 - а оно чета не работает. Был к кого опыт такой проблемы?
какая магнитола подойдет вместо штатной и будет дружить и с подрулевым пультом и с парктроником. А то штатная не читает диски мр3
Штатная RD4 с мр3 или RD45 с USB и блютузом , для всех остальных нужны адаптеры за очень хорошие деньги . Соответственно и ценник в том же порядке - так что выбор за вами .
партнер TU5JP4 1,6 109л/с
берлинго TU5JP4 1,6 109л/с
dimon 040776, а что у ваз за штатная, которая не читает МР3?
Многие вещи нам непонятны не оттого, что наши понятия слабы, а оттого, что данные вещи не входят в круг наших понятий.
магнитола у меня rd4. диски купленные в магазине