Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 18586465666768
Показано с 671 по 674 из 674

Тема: Peugeot Expert Tepee

По умолчанию Re: Peugeot Expert Tepee

Al1, и тойота тоже во Франции собирается?

Местный Аватар для Al1
    Марка, модель
    Expert Tepee (163лс АКП6)

Двигатель
    Дизель

Цитата Сообщение от Even Посмотреть сообщение
    Al1, и тойота тоже во Франции собирается?
    Да.
    https://topgearrussia.ru/news/10315_...skomu_retseptu

Местный Аватар для Tom
    Марка, модель
    Peugeot Expert

Двигатель
    Дизель 2.0

Я бы лучше уделил вниманию мотору 163+ автомат. У меня не долгое время был 120+ ручка, без второго кондея. Так вот 163 это совсем другая машина. И комфорт и шумка и кайф от двигателя. По поводу кондея. Заметно зимой, когда передняя печка гонит теплый воздух назад, а от туда холодный по ногам, особенно левая нога у водителя мерзнет. Если включить 2-ю печку этот "дискамфорт" проходит гораздо быстрее. А в остальное время второй блок нужен при полной или близко к полной загрузке салона. Прогрев, отпотевание, комфорт пассажирам.

Новичок Аватар для 931
    Марка, модель
    Пежо Эксперт 1,6д

Двигатель
    1,6 дизель

Для читателей 2019года-есть предложение поработать с этими выступами-ограничителями в арках промышленным феном с последующим их деформированием.С подкрылками феном сам не работал,а вот с бампером,после рекордно снежной зимы в Саратове-да.Одна минута и вмятина легко выправилась рукой.Автослесари даже добавку к сумме ремонта не хотели брать.А я полчаса валялся у Эксперта зимой,через трещины в переднем тонком брызговике тужился и ни рукой и не черенком лопаты справиться с вмятиной не смог...Увеличение профиля резины на Эксперте и его братьях имеет огромный смысл ,с точки зрения недостаточного для России клиренса,-с 60 на 65,и даже на 70,но для несильного увеличения веса,чего и добивались производители, следует рассмотреть и резину с шириной меньше родной-то есть 205 мм.Я зимнюю себе выбрал 3 года назад 205\65 R15C Виатти,чем увеличил клиренс на 8мм,что очень хорошо ,но недостаточно. .На маршрутках более крупных наших братьев часто вижу визуально меньшие диски и очень высокий профиль резины,аж визуально раздутый.
    Последний раз редактировалось 931; 26.06.2019 в 20:47. Причина: нужно цитирование

Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 18586465666768

Ваши права