Страница 58 из 69 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 682

Тема: Peugeot Expert Tepee

  1. #571
    Местный Аватар для Lyapin
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербуг
    Марка, модель
    Fiat Scudo

    Двигатель
    дизельный
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Peugeot Expert Tepee

    eg555,
    На чашках передних стоек есть два отверстия, одно побольше (в глубине) второе поменьше. Вот через них и летит грязь. Я эту проблему решил подбором резиновых заглушек для больших дырок, а маленькие заклеил кусочками виброизоляции.
    По поводу других машин, то на фокусах втором и третьем, тоже такая фигня.

  2. #572
    Новичок Аватар для eg555
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    Moscow
    Марка, модель

    Двигатель
    дизельный
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Peugeot Expert Tepee

    Спасибо! Попробуем...
    кстати, был у меня фокус 2 седан - такого там не было!

  3. #573
    Местный Аватар для Tom
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Марка, модель
    Peugeot Expert

    Двигатель
    Дизель 2.0
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Peugeot Expert Tepee

    Добрый день дорогие форумчане. Это снова я со своей проблемой по регистрации новой машинки. Куплена она была 10, а передана по акту 19 декабря прошлого года. Напомню, проблема была в отказе в регистрации ТС ввиду отсутствия ОТТС на мою машину. Поясню. В выданном салоном ПТС, а он выдан в июне 2014 года таможней, в п. 17 сделана запись согласно ПТС.jpg которой моя машина имеет 9 мест и оборудована всеми ремнями безопасности ОТТС старый 1.jpgОТТС старый 2.jpg По договору купили-продажи моя машинка имеет 6 посадочных мест и огромный багажник, остекление по кругу, (никаких признаков грузопассажирского нет). В день получения машины из салона я поехал в ГИБДД ставить на учет. И какого же было мое удивление на решение инспектора МРЭО ГИБДД. В тот же день, я получил письменный отказ в регистрации моего нового ТС Peugeot Expert Отказ в регистр&#1.jpg ООО «Конкорд», что на Софийской 87 на представленные мною претензию и отказ в регистрации из ГИБДД попросил меня просто ждать (чего тоже не сказали, сроков не назвали) Ответ Конкорд.jpg.

  4. #574
    Местный Аватар для Tom
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Марка, модель
    Peugeot Expert

    Двигатель
    Дизель 2.0
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Peugeot Expert Tepee

    Я обращался в Москву, в представительство PSA и получил от них очень схожий ответ Ответ ПСА.jpg На днях получил звонок от Руководителя клиентской службы ООО «Конкорд» Симонова Юрия. Он мне сообщил об успешном получении нового одобрения на мою машину. Для проверки документов мне прислали новое ОТТС ОТТС новый 1.jpgОТТС новый 2.jpg Какого же было мое удивление, на квалификацию работающего в этой «системе» специалистов. Номер нового ОТТС другой, дата выдачи его другая, она даже позже даты покупки авто. Это в сравнении с тем, что вписано в ПТС. Тем не менее я поехал в ГИБДД. Показал все документы. (Что бы не таскать на эвакуаторе машину). На что инспектора мне единогласно сказали: Этот документ, (Новое ОТТС) на другую машину (партию), а на мою у меня уже есть отказ в регистрации и точка. На сегодняшний день решать мой вопрос с машиной Москва отказалась, впрочем как и Конкорд. Чисто по человечески я от всей души желаю всем, кто захочет приобретать машины фирмы Peugeot обходить стороной салон ООО «Конкорд» на Софийской 87. В заключении хочу сказать, что решение моего вопроса не получается решить в досудебном порядке.
    P.S. бывает смотришь ТВ и там про всякие нелепые ситуации показывают. Никогда не думал, что сам в такую попаду...

  5. #575
    Знаток Аватар для Oleg2333
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    АНАПА
    Марка, модель
    Пежо Партнер Типи Аутдор

    Двигатель
    1.6 бензин 120 л.с. EP6C
    Сообщений
    1,140
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Peugeot Expert Tepee

    Ситуация - ужасная, пахнет полным бредом...... по человечески, марально поддерживаю коллегу.

  6. #576
    Старейшина Аватар для shinnik177
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Москва
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee Outdoor

    Двигатель
    бензин, EP6C, 1,6 - 120 л.с.
    Сообщений
    2,285
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Peugeot Expert Tepee

    Tom, в МСК есть КПЗа(коллегия правовой защиты автовладельцев). В 2007 г. пришлось обратится, в споре с ОД, вопрос конечно помельче был, помогли. Может быть и Вам обратится к юристам?
    Зам.по гаран.:2 стаб.,помпа,4свечи,перепрош.дв.,4свеч,эл.магн.клап .масл.нас.,датч.изм.фаз на вып.,шест.распр.фаз на выпуск,датч.темпер.,натяж.цепи,гидрокомпенс.,р/рейка,лев.шар.

  7. #577
    Местный Аватар для lelick24
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Лен.обл
    Марка, модель

    Двигатель
    дизельный
    Сообщений
    291

    По умолчанию Re: Peugeot Expert Tepee

    Цитата Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
    Добрый день дорогие форумчане. Это снова я со своей проблемой по регистрации новой машинки. Куплена она была 10, а передана по акту 19 декабря прошлого года. Напомню, проблема была в отказе в регистрации ТС ввиду отсутствия ОТТС на мою машину. Поясню. В выданном салоном ПТС, а он выдан в июне 2014 года таможней, в п. 17 сделана запись согласно ПТС.jpg которой моя машина имеет 9 мест и оборудована всеми ремнями безопасности ОТТС старый 1.jpgОТТС старый 2.jpg По договору купили-продажи моя машинка имеет 6 посадочных мест и огромный багажник, остекление по кругу, (никаких признаков грузопассажирского нет). В день получения машины из салона я поехал в ГИБДД ставить на учет. И какого же было мое удивление на решение инспектора МРЭО ГИБДД. В тот же день, я получил письменный отказ в регистрации моего нового ТС Peugeot Expert Отказ в регистр&#1.jpg ООО «Конкорд», что на Софийской 87 на представленные мною претензию и отказ в регистрации из ГИБДД попросил меня просто ждать (чего тоже не сказали, сроков не назвали) Ответ Конкорд.jpg.
    Если не сложно вышли мне на почту kabelset сабака yandex.ru сканы ваших документов. А то форум так сжимает что невозможно прочитать. Я завтра закину их в наше мрэо они скажут как можно поставить на учет. Если они дадут положительное заключение то прокатишься в Лен обл.

    Да и телефон свой не забудь написать.

  8. #578
    Местный Аватар для lelick24
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Лен.обл
    Марка, модель

    Двигатель
    дизельный
    Сообщений
    291

    По умолчанию Re: Peugeot Expert Tepee

    Я конечно все понимаю. Но у меня в ПТС тот же самый ОТТС и нет заморочек. вот фотка
    image1.jpg

    Прочитав отказ понял ситуация выявленного яйца не стоит. В отказе четко написано что при постановке предъявлено тс с 5 местами а так как в ОТТС прописано четко 8 или 9. То и предъявит необходимо тс с данным количеством мест. Что и написано в отказе. Я с самого начала предлагали помощь в сидушках. Короче автор отпишится по итогам постановки. Надеюсь все пройдет без проблем.

    Если не сложно сообщите модификацию авто которая указана в VIN номере. Можно без последних 5 цифр
    Последний раз редактировалось lelick24; 24.02.2015 в 23:29.

  9. #579
    Местный Аватар для Tom
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Марка, модель
    Peugeot Expert

    Двигатель
    Дизель 2.0
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Peugeot Expert Tepee

    Дело в том, что у нас у всех в ПТС вписан один единственный ОТТС, другого не было.
    По поводу VINа. Я проверил на пежо сервис бокс, комплектации совпадают. Т.е. 6 посадочных мест, ремней нет. Кузов остеклен, перегородок нет, машина там числится как Комби. По ОТТС, которая вписана в мой ПТС машина другого типа, т.е. 9 мест, легковая, пассажирская. Придирка инспекторов была к ремням, креслам и договору (на машине 6 мест). Налицо явное расхождение информации в документах и факте. в ПТС 9 мест, в договоре 6 мест, по факту 6 мест. ОТТС 8-9 мест.
    Кстати обратите внимание на сайте Пежо теперь моя комплектация с обязательным пакетом третьего ряда кресел, даже красным выделено. Спасибо Lelick24 за помощь. Жду от Вас информации.

  10. #580
    Местный Аватар для lelick24
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Лен.обл
    Марка, модель

    Двигатель
    дизельный
    Сообщений
    291

    По умолчанию Re: Peugeot Expert Tepee

    Еще раз повторяю что в VIN номере есть конфигурация машины ее даже расшифровывать не надо это конфигурация и указана в ОТТС. Вот мой вин VF3XDRHHAEZ000000
    так вот XDRHHA это конфигурация машины она и указана в ОТТС Соответственно если у вас в VIN номер содержит конфигурацию перечень которых указан в ОТТС то надо будет доставить только ряд сидух и можно поставить на учет. Если же у вас в VIN указана отличная конфигурация от той что содержится в ОТТС которая прописана в ПТС то тогда надо будет вносить изменения в ПТС, и указывать второй ОТТС который вы мне выслали.

    Я все передал в мрэо но у них сегодня обучения и будут только вечером с ответом. Очень просят вин номер указать.

Страница 58 из 69 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????