А у нас Во че человек у себя нарыл http://citroens-club.ru/forum/index....0&#entry677350 сообщение № 653
Да
Нет
Устранил по гарантии у ОД
Устранил самостоятельно
Ремонт по гарантии делали, но "стуки" остались
Самостоятельно определить не могу
А у нас Во че человек у себя нарыл http://citroens-club.ru/forum/index....0&#entry677350 сообщение № 653
Декабрь 2009г. комфорт пак бензин , стуки спереди справа на первых километрах пути потом пропадают , сзади стучало вначале первые 10000 км. потом потек амортизатор поменяли по гарантии стуки пропали , стойки стабилизатора менял два раза .
Так до конца и не понимаю причину стука, возможно это опорники. На днях попался лист резины высотой 1 см, вырезал круглые шайбы из нее размером в стакан стойки, вставил над опорником (закрутил на шток по гайке чтобы верхняя чашка не терлась об кузов как прежде), стуки пропалии машина приподнялась
на тот же 1 см. После того как спереди получился положительный результат поставил такие же резиновые шайбы и под стаканы задних пружин для небольшого увеличения клиренса. стало значительно лучше и бюджет копеечный!
b0rs, -поздравляю, хорошая конструкция получилась.Вот только на типи и так пробемы с углами и завалами( я имею ввиду усиленный жор резины), а с резиновыми демпферами процесс пойдет еще быстрее однако.Удачи.
Да ничего особенного 3 сезона на летних конечно пожрало значительно резину, думаю хуже не будет, зато как бесили бряканья на кочках!!!![]()
скрип в подвеске с переди.как будто сайлентблоки .что это такое
вчера появился ужасный скрип спереди справа...до этого заезжал на осмотр подвески в сервис, сказали что всё в норме и тут такое....что делать? попробовать промыть на мойке области передних колёс или ехать к ОД????
пробег 24 тыс