Ремни как правило нужны на коротком участке дороги, то есть сели в канавку, достали цепь и выехали - дальше едем без нее.
Так не лучше ли сделать трапы (две планки перфорированной стали много места не займут) Бросил их под колесо, выехал, отряхнул, и дальше.
конечно если зимой тащить прицеп в центнер весом по голому льду в гору, планка бесполезна.... ;)
это субъективное мнение и автор на нем не настаивает.![]()


Ответить с цитированием
По поводу самих ремней - ездил в магазин посмотрел ,цена в Питере 2800 - 3000 руб. мне показалась кусачей , а так как сложности в изготовлении нет то буду делать их самостоятельно . В выходные буду мастерить , фото и размеры выложу.


>>>>>>P/S-там картинок ,чтобы куда смотреть , как таковых не нашел, но вроде у меня такие---набирите в поисковике браслеты БЦ-Л.У меня за это время уже два браслета ремни менял(с рюкзака использовал),так как они протерлись.
