Как погода придет в норму!
Как погода придет в норму!
Мы вообще-то собирались летом на Самарскую Луку. Берлогу собрать не получится,так хоть поволжские соберутся.
ЗЫ.АндреиЧ должен быть в курсе.
Penzuk, Паша, конечно я в курсе. Летом на природе оно лучше, чем в пыльном суетном городе.
Citroen Berlingo NEW X-TR 120 2011г.
Ага,нашёл уже.
В принципе у меня отпуск в июле. Но куда поеду, пока не знаю. Очень занят июнь и в августе навряд ли смогу куда выехать.
Ну что,Самара-городок,ждёшь нас,не? Хотелось бы в Волге-матушке ноги намочить и не только.
Мы вот ни разу в Самаре не были...упущение )) Готовы исправиться! Вопрос как всегда в датах. Давайте попробуем определиться хотя бы какая неделя.
Вопрос к знатокам и местным: какие там цены на гостиницы, можно ли дистанционно договориться об организации экскурсии по городу )
Я тоже не против прокатится до Самары.
Peugeot Partner Tepee Декабрь 2010, Confort Pack 1.6i TU5JP4B
Peugeot Expert Tepee Апрель 2014, L2Н1 ТИП 10 2.0 HDi 120 КПП 6
А мне вообще "через забор" ..... так когда встреча?
Chap, Андрей! Попробуй тебя узнать под этим ником!
Я тоже у вас ни разу не был. Решайте скорее со временем. У меня получается пока так. С 01.07 ухожу в отпуск. Пока планирую Ригу, а 06.07 должен быть в Питере. А потом до 15.07 свободен. Но все станет ясно 28.06, когда дочка сдаст экзамен. Поэтому пока на меня не рассчитывайте.