Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Peugeot Boxer

  1. #1

    По умолчанию Peugeot Boxer

    Во время поездки на ТО-1 обнаружил в салоне ОД Peugeot Boxer. После продолжительного лазания по всем сидениям, решил, что следующую машину хочу такую. Если описывать ощущения коротко, то Boxer - это широко, высоко и просторно. Посадка как в автобусе, на много выше, чем в типи. Высота потолка раза в два выше чем в типи. По ширине - три полноценных сидения спереди с промежутком между водительским и сдвоенным пассажирским. Оба ряда задних сидений съемные, т.е. автобус легко превращается в грузовой. Жаль на ходу нет возможности его попробовать.
    В соседнем салоне для сравнения полазал в Hyndai H-1. По сравнению с боксером машина заметно меньше и внутри, и снаружи. Впереди только два сидения против трех в боксере, по ширине Уже, по высоте ниже. Не смотря на то, что это микроавтобус, посадка почти как в легковушке - пол над землей высоко, а при посадке на водительское сидение, ощущение что попой на пол садишься.

  2. #2
    Знаток Аватар для chechen698
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина Львов
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee

    Двигатель
    дизельный 118 л с (спид тюнинг чип ) неодимовые магниты на топливной.
    Сообщений
    1,602

    По умолчанию Re: Peugeot Boxer

    А зачем Боксер,есть прекрасная альтернатива-пежо Эксперт.
    PARTNER TEPEE (B9) ТУРБОДИЗЕЛЬ DV6ATED4 1.6 HDi OUTDOOR

  3. #3
    Знаток Аватар для Auria
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Из не резиновая)))
    Марка, модель
    Volvo xc 90

    Двигатель
    Дизель
    Сообщений
    1,158

    По умолчанию Re: Peugeot Boxer

    Цитата Сообщение от chechen698 Посмотреть сообщение
    А зачем Боксер,есть прекрасная альтернатива-пежо Эксперт.
    У нас нет((
    Volvo xc90 Турбодизель + SGVN 3D 1.6 бензин на ручке.
    Спасибо тебе, Рудо́льф Кристиа́н Карл Ди́зель.

  4. #4
    Местный Аватар для Alec
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Odessa
    Марка, модель
    Peugeot Bipper Tepee: Peugeot Partner Tepee Outdoor

    Двигатель
    Diesel HDI-70 : Diesel blue e-HDI -100
    Сообщений
    182

    По умолчанию Re: Peugeot Boxer

    А зачем Боксер,есть прекрасная альтернатива-пежо Эксперт
    Эксперт- комфортабельная и надежная машина, если не ошибаюсь завоевал "Фургон года". Очень интересно устроена подвеска(есть и вариант с рег. пневмой), отличное рулевое,высокая степень безопасности,мощные дизели, хорошие отзывы.Машина проходима не хуже паркетника.Сам давно глаз положил-но дороговато и не было хороших комплектаций. Пассажир называется ПЕЖО ЭКСПЕРТ ТИПИ





    Туды бы дизелек 2.0 HDI... у нас стоит в пределах 26 дохлых-- тока дизель там слабый идет...9 мест,спереди 2 пассажирских кресла ,топливный бак на 80 л, грузоподьемность 1200 кг.

    ПС.С Боксерами все сложнее
    Последний раз редактировалось Alec; 03.12.2011 в 16:18.
    Дизель.Отвечаю:Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу для разогрева не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

  5. #5
    Местный Аватар для bda43
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    киров

    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Peugeot Boxer

    Хороший автомобиль напомнил мне мой предыдущий Форд Турнео Коннект
    Вот более развернутая информация http://www.motorpage.ru/drive/peugeo...t_tepee/25355/

  6. #6

    По умолчанию Re: Peugeot Boxer

    Эксперт - это все-таки минивэн, а Боксер - микроавтобус. Соответственно, как я уже писал он длиннее, шире и выше. Внутри Боксера можно стоять в полный рост, а ширина салона - 1870 см позволяет разлечься поперек не подгибая ноги даже очень высоким людям. Собственно это в нем и понравилось. Про ходовые качества к сожалению ничего сказать не могу.

  7. #7
    Знаток Аватар для Johnnie Walker
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Коломна
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee 2009

    Двигатель
    бензиновый 1,6
    Сообщений
    580

    По умолчанию Re: Peugeot Boxer

    Pegucka, Самому нравится, только не могу найти повод купить.
    Тест-драйв: http://www.youtube.com/watch?v=e3-wcIVgOn0
    Он любит скорость и комфорт.

  8. #8
    Местный Аватар для Alec
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Odessa
    Марка, модель
    Peugeot Bipper Tepee: Peugeot Partner Tepee Outdoor

    Двигатель
    Diesel HDI-70 : Diesel blue e-HDI -100
    Сообщений
    182

    По умолчанию Re: Peugeot Boxer

    Примерно в начале этого года я провел пару часов в Венгрии в салоне Пежо ,пока мне делали развал-схождение и ТО ,наблюдал как сгружают эти машины с прицепов и отправляют на предпродажку.Времени было много,я даже немного порулил по двору. Поскольку у самого была когда-то более трех лет кузовная Газель, я хорошо понимаю преимущества машин такого типа.Боксер примерно такого же размера, только более маневрен.Насколько я понял,это рамный грузовик,сзади у него рессоры.В Европе эти машины в виде Ситроена Джампи или Боксера в огромном распространении -главным образом в кузовном исполнении- и разбирают их быстро.Конечно туда нужен дизель не менее 120 лс.Очень понравилось устройство боковых зеркал. Мне такая машина привычна,только возить на ней нечего
    Дизель.Отвечаю:Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу для разогрева не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

  9. #9

    По умолчанию Re: Peugeot Boxer

    Цитата Сообщение от Alec Посмотреть сообщение
    Мне такая машина привычна,только возить на ней нечего
    Была бы машина, а что возить найдется. Поверьте, мои родители-дачники сумеют забить под завязку и Боксер. Я когда типи покупал, думал, что теперь-то уж точно все влезать будет! А не... Ошибся! Чем больше машина, тем больше они находят всякого хлама, который нужно весной отвезти на дачу, а осенью вывезти обратно в город, на какой-то хрен.

  10. #10
    Знаток Аватар для Genadih
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Свердловская обл., г. Реж
    Марка, модель

    Двигатель
    1.6i 90 л.с./ 2.0 HDi 120 л.с.
    Сообщений
    562

    По умолчанию Re: Peugeot Boxer

    Цитата Сообщение от Pegucka Посмотреть сообщение
    Чем больше машина, тем больше они находят всякого хлама, который нужно весной отвезти на дачу, а осенью вывезти обратно в город, на какой-то хрен
    +1, на вопрос зачем нужен этот хлам, всегда один ответ украдут
    Peugeot Partner Tepee Декабрь 2010, Confort Pack 1.6i TU5JP4B
    Peugeot Expert Tepee Апрель 2014, L2Н1 ТИП 10 2.0 HDi 120 КПП 6

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????