Тоже в свое время безуспешно искал интернет-магазин Novline. Другие магазины предлагали якобы их ковры, а на деле - лажа. В результате сторговался на ковры в подарок от ОД при покупке...
Я сейчас зашел на их сайт - там раньше был каталог с ценами и возможностью заказа, а сейчас цен и заказа нет, только каталог. А по условиям приобретения, типа - звоните (и 2 московских номера телефона).
Если они не ответят вам на ваш E-mail, то я могу к ним заехать в ближайшую субботу - все равно еду мимо них из дома на дачу.
А для комплектации Active (бывший Confort pack) коврик в багажник кто-нибудь нашел?
dubok, ну раз есть такая комплектация, логично, чтобы под нее был и коврик.В тырнете нашел коврики только под комплектацию Access. А они шире за счет того, что в ней боковины багажника пластиком не прикрыты.
Вот где у них в Новолайне можно узнать цены и заказать на Типи:
Коврик в багажник Типи (1292 рубля, 3 цвета на выбор - серый, бежевый, черный) - http://www.autofides.ru/catalog/auto...k/goods/54823/
Хотя там на фотках все коврики явно внутри другой машины (не пугайтесь).
Комплект из 4 ковриков в салон (вперед и взад, один из задних ковриков перекрывает и середину, и плотно стыкуется со вторым, 1619 руб., тоже 3 цвета на выбор - серый, бежевый, черный) - http://www.autofides.ru/catalog/auto...i/goods/53930/
Подтверждаю, что все они по размеру подходят действительно просто идеально, и материал очень приятный - тяжелый-упруго-резинистый, и не скользкий (у меня в багажнике теперь ничего не елозит).
Последний раз редактировалось BKR; 08.08.2011 в 21:32.
VITAL , BKR и ВЕТЕР, огромное спасибо ,мне нравятся,буду искать такие-же на базаре и нету в Украине.(стоить комплект будет у нас, не 300 рубликов и не 600,дороже.Сегодня узнал цену оригинала-весь комплект (с багажником )150$.
mazhor, Оптовая цена новлайновских ковриков в салон в начале года была около 1000 р., так что 300 и 600 - это нереальные цены
Розница что-то около 1500 р. была