Вчера появилась проблема - ехал с включенным кондеем на скорости около 90. Машина нормально реагировала на газ. И вдруг пропала тяга. Выключил кондей. Не помогло. Машина не реагировала на нажатие педали газа. Ни как. Переключился на скорость ниже - никаких результатов. Пришлось остановится. На холостом ходу двигатель работал нормально. Не троил. При нажатии на педаль газа машина либо никак не реагировала либо обороты увличивались на пол тыщи - тыщу, но не более. Заглушил и попробовал сразу завестись. Не завелась. Постоял минут пять - завелась. Проехал минут 15 и опять вылезла проблема. На улице было жарко.


Ответить с цитированием
). И вот похоже, результат не заставил себя долго ждать. Попробовал прогазовать конкретно и больше в течении дня, данной проблемы не возникало.
Не знаю, может и показалось конечно...но вроде приёмистость как-то "упала" (раньше лучше было). Грешу естественно на Газпром.




