Результаты опроса: Ваш выбор на выборах президента 2012

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жириновский В.В

    9 10.34%
  • Зюганов Г.А.

    20 22.99%
  • Миронов С.М

    3 3.45%
  • Прохоров М.Д.

    16 18.39%
  • Путин В.В.

    30 34.48%
  • Не ходил / Испортил бюллетень

    9 10.34%
Страница 53 из 122 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1211

Тема: Политическая история

  1. #521

    По умолчанию Re: Политическая история

    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    99 и 100% за Обаму Это доказывает фальсификации???
    Доказывает то, что на эти участки не было доступа для наблюдателей, СМИ, депутатов и членов ТИК.

  2. #522
    Администратор Аватар для Denis
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Марка, модель
    408

    Двигатель
    1,6 - 116 л/с
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Политическая история

    Ради интереса предположил что на этих участках была проведена ужасная фальсификация и данные бюллетени просто нарисовали.
    Кол-во голосов за ВВП на этих участках 88 266

    Теперь смотрим данные горизбиркома по Питеру:

    Жириновский - 110 979
    Зюганов - 311 937
    Миронов - 157 768
    Прохоров - 370 799
    Путин - 1 403 753

    Итого получается
    2 355 236

    Жириновский - 4,71%
    Зюганов - 13,24%
    Миронов - 6,7%
    Прохоров - 15,74%
    Путин - 59,6%

    Вычитаем нафиг эти голоса из ВВП и соответственно из общего числа:

    Итого получается 2 266 970
    за ВВП - 1 315 487

    Жириновский - 4,9%
    Зюганов - 13,76%
    Миронов - 6,96%
    Прохоров - 16,36%
    Путин - 58,03%

    Смысл????

    ЗЫ. Не стал убирать голоса других кандидатов на тех участках.
    С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
    Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото"
    (с) В. С. Высоцкий

  3. #523
    Администратор Аватар для Denis
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Марка, модель
    408

    Двигатель
    1,6 - 116 л/с
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Политическая история

    Цитата Сообщение от zhekappp Посмотреть сообщение
    Самый массовая накрутка по Питеру за счет порядка 50-ти временных фиктивных УИК-ков, на которых проголосовало до 3000 человек на каждом с процетом >95 за Путина. Этих УИК либо вообще не существовало, либо туда был полностью закрыт доступ наблюдателям, прессе, членам ТИК и т.п
    Интересное обнаружилось после путешествия по этим ссылкам. Оказывается УИКи не "не существовали", а отсутствовали на сайтах районов, их оказывается было не 50, а 174. Минимальный процент за ВВП там был 9,1%
    Но это же показывать не интересно, а вот если брать нужную часть то можно что угодно обнаружить.
    Браво!!!
    С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
    Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото"
    (с) В. С. Высоцкий

  4. #524
    Знаток Аватар для Auria
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Из не резиновая)))
    Марка, модель
    Volvo xc 90

    Двигатель
    Дизель
    Сообщений
    1,158

    По умолчанию Re: Политическая история

    С самого начала все это было большой фальсификацией. Всё это выборы без выбора..
    Volvo xc90 Турбодизель + SGVN 3D 1.6 бензин на ручке.
    Спасибо тебе, Рудо́льф Кристиа́н Карл Ди́зель.

  5. #525

    По умолчанию Re: Политическая история

    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Смысл????
    Денис, Путин, безусловно, даже без фальсификаций победил бы в первом туре. Промывка мозгов центральными каналами, игра на запугивание оранжевой революцией, "стабильность " и отсутствие оппозиции, способной договориться между собой и выдвинуть единого кандидата сыграли свои роли.

    Смысл фальсификаций прост - борьба администраций за ресурсы. Чем выше процент по конкретному району, тем больше получает ресурсов от города администрация. Низкий процент грозит увольнением чиновников.
    Идеология Путинской вертикали проста - максимум лояльности начальству любым путем. Неважен профессионализм и реальное положение дел.
    Накануне выборов Полтавченко провел совещание, на котором была поставлена задача набрать 80%.
    Поэтому и процветают такие деятели, как Милонов, позволяющие себе такие плакаты на входе в избирательные участки и провокации по отношению к наблюдателям:
    http://www.echomsk.spb.ru/blogs/gorozh/4648.php

    А для простых председателей УИК эти разнарядки оборачиваются трагедией - они плачут перед наблюдателями, их уволят, если они не обеспечат результат, если же попытаются фальсифицировать - при грамотных действиях честных членов УИК и наблюдателей их ждет административная или уголовная ответственность.
    Тех, кто относительно независим пытаются подкупать - мне озвучивали сумму председателю за переписывание протокола в 70т.р - это деньги из наших налогов, которые могли пойти на благоустройство нашего города.
    Председатель моей комиссии не пошел на эти махинации, но сказал, что это его последние выборы в УИК, потому что работать в таких условиях невозможно.

    Почему мне не нравится вся эта система имени Путина - потому что она действует только в своих интересах, законы не работают. Это круговая порука власть-полиция-прократура-суды. Она порождает безнаказанность своих членов, они могут ездить по улицам пьяными, сбивать наших детей и не нести никакой ответственности.

    Сейчас по стране и в Питере набирает силу гражданское общество - люди, которые хотят жить по закону, а не по понятиям.
    На общественных началах создана организация, в которую входят тысячи:
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=npdjAcjaun8
    Зачем ? Потому что: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=e7muHe0lFlw

    Что делать в текущей ситуации ? Я полностью разочаровался Навальным, Удальцовым - призывать народ ставить палатки, не уходить - это путь в тупик, он только провоцирует власти на новые беззакония.

    Мне близка позиция Явлинского:
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=GylFvtzI3mo

    Надо продолжать мирные акции, надо формировать единую оппозицию с достойным кандидатом.

  6. #526

    По умолчанию Re: Политическая история

    Где же его взять, достойного???Не Явлинского же,на эти грабли мы уже наступали.

  7. #527
    Знаток Аватар для Auria
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Из не резиновая)))
    Марка, модель
    Volvo xc 90

    Двигатель
    Дизель
    Сообщений
    1,158

    По умолчанию Re: Политическая история

    ВОТ И ПРОШЛО 4 МАРТА
    07 марта 2012, 12:28
    Вот и прошло 4 марта. Как мы и ожидали, чуда не случилось. Чем опять не довольны«недовольные»? Нам даже видеокамеры по всей стране за наши деньги поставили и все могли видеть и слышать, как по ночам в школах храпят сторожа.
    А пятого уже всё, как и предполагалось– по старым нотам. Те же силовики, которых на Болотной граждане изумлённо благодарили за вежливость, на Пушкинской уже сломали гражданке руку, на Лубянке били дубинками журналисток по головам. Карнавал окончен, впереди суровые будни.

    Что тут скажешь? Страна проголосовала так, а не иначе. И меня, в этой нерадостной констатации, даже не слишком интересует были ли подтасовки и вбросы голосов, меня не интересует свозили ли и платили ли тем, кто праздновал потом на Манежной.

    Те, тысячи лояльных чиновников, те тысячи людей манипулирующих на голосовании, те, кто получает или не получает деньги за восторг на Манежной, все они граждане нашей с вами страны. И будем объективны – им и нам, в целом, живётся сегодня ***ко, лживо, но материально не ужасно.

    Разница только в том, что «недовольные» ясно понимают или интуитивно чувствуют, что в ближайшие годы в стране начнётся настоящий экономический развал. Что власть, не способная на изменения в экономике и общественной жизни, вызовет массовые недовольства, кровавые бунты.

    Власть от бунтов развалится, причём мгновенно, как и любая авторитарная власть, это её родовая особенность. А на развалинах поднимутся не демократы, они уже будут сидеть по тюрьмам. Придёт другой, с военной хунтой, пару зажравшихся чиновников повесит на фонарных столбах, у олигархов «из прежней компании» отнимет деньги «для народа». Но «для удобства распределения» поручит распоряжаться этими деньгами нескольким ближним своим чиновникам… А дальше - новые дворцы и подставные банки… Мы с вами это уже проходили.

    А ещё дальше – снова кровавые бунты, делёж остатков… если это нам позволит Китай или кто там ещё будет сильным в тот момент. Ну, не хотят граждане нашей с вами родной страны выйти из этого порочного круга!

    Но соглашаться с такой «кармой», всё же, не хочется. Ради детей, ради великой культуры созданной нашими дедами. По капле, по крупице придётся отстаивать свободу слова, реальное строительство партий и общественных институтов. Это нудно и медленно, но даст Бог, успеем что-то изменить, не дав довести страну до полного развала.

    Я смотрел по телевизору на огромную лавину людей на Манежной, слышал их восторженное скандирование… Потом показали радостно улыбающихся деятелей науки, культуры и спорта, с бокалами шампанского они поздравляли друг друга.
    Поздравляю их всех, а заодно и нас с вами.

    Четвёртого марта наша страна выбрала путь В НИКУДА.


    Павел Чухрай. Кинорежисер и сценарист.
    Volvo xc90 Турбодизель + SGVN 3D 1.6 бензин на ручке.
    Спасибо тебе, Рудо́льф Кристиа́н Карл Ди́зель.

  8. #528

    По умолчанию Re: Политическая история

    Реальное описание будущих событий.Но я бы предпочол использовать все столбы в нашем городе.

  9. #529

    По умолчанию Re: Политическая история

    Цитата Сообщение от goga Посмотреть сообщение
    Где же его взять, достойного???Не Явлинского же,на эти грабли мы уже наступали.
    В России много достойных людей. Если мирные митинги продолжатся то власти вынуждены будут вернуть выборов губернаторов, тогда у нашего города появится шанс получить достойного губернатора, который будет реально пользоваться поддержкой горожан, а не нынешнего православного гэбиста, загребающего в ментовку омоном мирно вышедших к Исакию граждан не представлящих никакой угрозы. Люди имеют право выразить свое недовольство тем, как прошли выборы, а власти отказываются согласовывать акции, что противоречит коституции (ст.31).
    Если председатель УИК говорит "засуньте коституцию себе в ж@пу" - он чувствует за собой всю вертикаль от Путина, которой наплевать на законы ради своего места у кормушки.

  10. #530
    Администратор Аватар для Denis
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Марка, модель
    408

    Двигатель
    1,6 - 116 л/с
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Политическая история

    Цитата Сообщение от zhekappp Посмотреть сообщение
    появится шанс получить достойного губернатора
    Если помните то Валентина Ивановна была избрана населением т.е. "получили достойного губернатора, который реально пользовался поддержкой горожан"
    С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
    Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото"
    (с) В. С. Высоцкий

Страница 53 из 122 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????