Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: Peugeot Bipper Tepee,Citroen Nemo,Fiat Qubo

  1. #71
    Старейшина Аватар для shinnik177
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Москва
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee Outdoor

    Двигатель
    бензин, EP6C, 1,6 - 120 л.с.
    Сообщений
    2,285
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Peugeot Bipper Tepee,Citroen Nemo,Fiat Qubo

    Цитата Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
    Там же размерность дисков влияет, а не тип машины!
    Разница большааая. Диаметр 195/50 R16 прим. 600 мм, а не самые большие 275/70 R16 прим. 800 мм + больший вес колеса в сборе+,+ и т.д. и т.п.

  2. #72

    По умолчанию Re: Peugeot Bipper Tepee,Citroen Nemo,Fiat Qubo

    Цитата Сообщение от Alec Посмотреть сообщение
    Коллеги,мне любопытно это слышать... дело в том что я занимаюсь(профессионально) лечением вот этих шей,спин,дисков, менисков,коленей,лодыжек(балет,теннис ,единоборства да и обычные ДТП) итд уже более 15 лет и 8 лет являюсь владельцем небольшой клиники... (уважаемый модератор-это не реклама,страна у меня другая, да и без того уже много лет без выходных и отпусков)
    Так что оценить ваши жалобы а также степень удобства той или иной модели машины (как и велосипеда кстати) я вполне могу

    Биппер Типи снаружи кажется немного кондовым,страшненьким--ну или слишком маленьким.А вот внутри понимаешь какая это машина комфортная и удобная(ну может за исключением задних пассажиров),тут есть так сказать маленькая хитрость.
    Партнер Типи- он снаружи больше Биппера и имеет интересный наружный дизайн,это машина вместительнее...но это только для багажника и не относится к удобству места водителя и кстати к удобству долгого вождения.Так что внутри он намного более грузовик.
    Уже писал я что удобнее Биппера только 3008-й,это и есть класс выше.
    Может кому-то Биппер -Немо покажется немного шумным(ветер+движок, но не подвеска и салон!!!) ,или немного тряским,или неудобным. Эта машина очень маневренна и относительно компактна для грузовичка.
    Но может для кого-то это именно то, что он искал

    у меня Бехтерев , покупаю только пежо партнер всех вариаций (уже 5я машина), только в них могу ездить

  3. #73
    Новичок Аватар для SERJ
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Тольятти
    Марка, модель

    Двигатель
    дизельный
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый день коллеги.Лет 10 отъездил на канго дизель ,но новая что то вообще не вставляет дизайн убогий конченно.Хочу birrep дизель до 1.5 из Германии какие рекомендации по мотору что брать.Спасибо Сергей

    .

  4. #74
    Знаток Аватар для chechen698
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина Львов
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee

    Двигатель
    дизельный 118 л с (спид тюнинг чип ) неодимовые магниты на топливной.
    Сообщений
    1,602

    По умолчанию Re: Peugeot Bipper Tepee,Citroen Nemo,Fiat Qubo

    Там идет 1,4 HDI,если топливная Бош ,тогда прекрастный,экономичный движок.А начинку и ходовую можно прощупать на форуме 206-х или 207-х.У Бипера таже платформа.
    PARTNER TEPEE (B9) ТУРБОДИЗЕЛЬ DV6ATED4 1.6 HDi OUTDOOR

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????