Укого типи с хорошими пробегами ,как другие элементы ходовой,сайлентблоки ,шаровые опоры,рулевые наконечники и др.А то никто ничего не пишет,вечные что ли?
Укого типи с хорошими пробегами ,как другие элементы ходовой,сайлентблоки ,шаровые опоры,рулевые наконечники и др.А то никто ничего не пишет,вечные что ли?
Последний раз редактировалось chechen698; 13.03.2011 в 23:24.
Я просто так думаю, что Ваша тема дублирует другую="Какой ремонт подвески уже был? "....Такими темпами скоро даже поиск "заблудится"....Удачи.
Мо и так .Но посмотрят на цыфру 100000 км и на свой спидометр ,вспомнят че делали и опишут здесь.Если не получится давайте со временем закроем.
76000 два раза менял тягу переднего стабилизатора (по виду не серьёзная деталь от партнёр оринджа ,стоит рублей 800),оба передних ступичных подшипника (один стоит около 3000 рублей), по задней подвеске ничего ,простая и неубиваемая (как бы не сглазить), на 50000 поменял тормозные переднии колодки
k222, Это на Ориджине или Типи?
PARTNER TEPEE (B9) ТУРБОДИЗЕЛЬ DV6ATED4 1.6 HDi OUTDOOR
пробег у моего типи 165 тыщ.по ходовке менял тягу стабилизатора и опорный подшипник.остальное пока целое.есть небольшой люфт в рейки-сказали это их слабое место
ilgizar, Хорошо вы ездите, а когда купили? Наверное и живете в нем?
PARTNER TEPEE (B9) ТУРБОДИЗЕЛЬ DV6ATED4 1.6 HDi OUTDOOR
У вас дизель или бензин?
Это я обладателям больших пробегов?
А что ,не так уж плохо за 165 тыс.км. !!!