Делимся здесь впечатлениями о поездке на БЕРЛогу-13, которая состоялась в г.Тверь, с 03 по 06 января 2017
Вид для печати
Делимся здесь впечатлениями о поездке на БЕРЛогу-13, которая состоялась в г.Тверь, с 03 по 06 января 2017
Сразу напишу, что все северо-западники добрались до дому (никого вроде не забыли...:scratch_one-s_head: ) Переговорили уже с Геной wasilich и МихМих mms spb по телефону.
Да, сегодняшнее морозное утро в Твери приподнесло нам некоторые "сюрпризы" (впрочем, чего ожидать...если температура за бортом = "-29С") Часть дизельных машин пришлось "прикуривать", кого-то "дёрнули", в общем...всё как обычно бывает в такие "критические дни". :blush:
У gadukinа в пути случилась небольшая неприятность с машиной, связанная с ошибками (Валера или МихМих сами позже расскажут, в чём собственно было дело)
<><> Северо-западная колонна возвращалась назад двумя (даже можно сказать, тремя) мини-колоннами:
wasilich во главе (как тренер...http://s.tepee-club.ru/0e0fce61c35f6...cc393eca33.gif)
далее тройка "нападения": Stasische, koss, Leonid...http://s16.tepee-club.ru/2f19d26c01d...77931df0ac.gif
и собственно, "в защите": Baster, mms-spb и gadukin...http://s.tepee-club.ru/3f6690e50bedc...26584cd64e.gif...http://s.tepee-club.ru/12f10d48a8221...0e8ba5bd94.gif
Впечатлений масса, а поделиться нечем. Ни фото, ни видео. Жду от снимавших. Всем спасибо за отличную компанию и время проведенное в ней!
Впечатлениями и делись ;)
Я только смогу рассказать, т.к. фоткал мало, больше, говорят, танцевал...
На Ситрофоруме уже выложено много фоток. Но и здесь у нас отчет будет обязательно.
Всем огромное спасибо за мероприятие!
Степашкина! Очень понравились твои фотки крупном планом! И хорошо, что они подписаны. Сразу видно ху из ху!
Дайте ссыль на Ситроен форум. А то фоты сюда будут выкладывать два- три дня. Мне с телефона не удобно
Одиссей мерси.
Валера! У нас гораздо легче выкладывать :drinks: