PDA

Просмотр полной версии : О сносе гаражей.



avtovladimir56
09.03.2011, 18:44
Может тема не для всех актуальная, но когда времяпрепровождение в гараже-одна из форм отдыха, то это больной вопрос. Один любимый гараж уже снесли, теперь готовлюсь к сносу второго, последнего. За первый гараж не получил ничего, спасибо хоть выехать успел. Первый снесли по федеральной программе, второй снесут по городской под ЗСД \это в СПб\. С ТИПИ вожусь сам: так дешевле, быстрее и надежнее по-этому гараж нужен. Есть желание установить в пригороде контейнер вместо гаража, может кто подскажет, какой тип контейнера подойдет и какого размера контейнеры существуют и вообще приму с благодарностью любой совет в этой части. Успехов.:thank_you:

VITAL
09.03.2011, 19:52
второй снесут по городской под ЗСД \это в СПб\

А по какому адресу будут сносить?

Genadih
09.03.2011, 20:15
может кто подскажет, какой тип контейнера подойдет и какого размера контейнеры существуют

http://www.seacon.spb.ru/index.php?about_containers=yes
Здесь можете посмотреть размеры морских контейнеров, в основном распространены 20 и 40 футов. В Питере я думаю проблем нет с их покупкой.

Oleg013
10.03.2011, 17:16
В Питере я думаю проблем нет с их покупкой

Проблем с покупкой нет,а вот только где его ставить?!У меня гараж в Московском р-не,уже который год держат на коротком поводке,живем как на пороховой бочке!Не продлят аренду земли,дели панели с соседями и убирайся,когда скажут,а документ о собственности засунь себе в задницу! Просто сучий беспредел, а еще о каком то правовом государстве каждый день пиз..т.

avtovladimir56
10.03.2011, 18:34
Я тоже себя сдерживаю, как и Oleg013. У меня угол Планерной и Богатырского. Думал и на пенсии здесь буду удовольствие получать. Ан нет. Обещают, что эту зиму простоим. Genadihу спасибо. Успехов.

Oleg013
10.03.2011, 19:04
Думал и на пенсии здесь буду удовольствие получать
По ходу нашим местным гавнюкам проще чтобы мы получили последнее наше удовольствие,у патологоанатома,чем быстрее и больше,тем им проще,нет человека,нет проблем.

avtovladimir56
10.03.2011, 20:45
Они сказали, что остаток в 40 миллионов их устроит. Спасибо за сочуствие. Успехов.

Oleg013
10.03.2011, 21:00
Спасибо за сочуствие.

На одной подводной лодке,куда с нее денешься!?