PDA

Просмотр полной версии : ОД "Автограф" Калининград



Denis
02.03.2011, 19:05
Официальный дилер peugeot (пежо) в Калининграде.

Ссылка (www.peugeot-kld.ru)

Представитель на форуме Alexey peugeot (http://www.tepee-club.ru/members/1441-Alexey-peugeot)

BETEP
05.03.2011, 23:51
Алексей, подскажите пожалуйста, как представитель ОД, по поводу опции "3 задних раздельных сиденья", т.к. похоже у производителя какая-то ерунда твориться с составом этой опции.

К данной опции в качестве приданого идут боковые подушки безопасности, однако есть информация, что на машины мартовского производства в случае установки стеклянной крыши эта опция будет идти без боковых подушек. Так же нет уверенности, что на машинах февральского производства при заказе этих 2-х опций боковые подушки будут.

Можете прояснить эту мутную ситуацию?

Alexey peugeot
06.03.2011, 14:33
На данный момент действует прайс от 01.01.2011года. Я сегодня разговаривал с начальником отдела продаж. Он сказал, что информации об изменении каких-либо опций (комплектации) у него нет.979 Я себе заказал в апрельское производство еще один Outdoor, с раздельными сиденьями. При этом боковые подушки водителя и перднего пассажира идут в штатной комплектации, а боковые и оконные (шторки) подушки безопасности идут допом за 10600рублей. Более точную информацию смогу дать 9.03.2011, после уточнения в ПСР.

C уважением, Алексей.

BETEP
06.03.2011, 14:38
Alexey peugeot, Мне сегодня ОД дал VIN, в сервисбоксе боковые подушки есть, но вот не нашёл, где в сервисбоксе можно найти заказанную крышу Зенит

Alexey peugeot
06.03.2011, 14:43
Скиньте мне последние 8 знаков VINа, я проверю и дам информацию.

Alexey peugeot
06.03.2011, 15:25
Alexey peugeot, Мне сегодня ОД дал VIN, в сервисбоксе боковые подушки есть, но вот не нашёл, где в сервисбоксе можно найти заказанную крышу Зенит

Нашел Ваш VIN. В характеристиках не указана многофункциональная крыша, но наличие Zenitа в своем авто Вы можете найти зайдя в ServiceBox, введя VIN-номер. Далее в левой колонке: Оборудование/сборка/обивка крыши/детали. Реферанс Вашей крыши:8301 AN.

С уважением, Алексей.

BETEP
06.03.2011, 19:36
Alexey peugeot, Таким образом до крыши докопался, только странно, что там же по задним сиденьям вообще ничего нет, как будто у меня их нет, также там центральная консоль между передними сиденьями указана, хотя её у меня нет...

Alexey peugeot
06.03.2011, 23:05
[b]только странно, что там же по задним сиденьям вообще ничего нет, как будто у меня их нет, также там центральная консоль между передними сиденьями указана, хотя её у меня нет...

Заходим опять в оборудование/(Заднее сиденье / сиденье диванного типа)/арматура заднего сиденья (там чисто каркасы) + чехол заднего сидения (там подушки сиденья и спинки + подголовники). Консоль же передней части пола присутствует в выборе ЗЧ для всех комплектаций, но по большому счету она представлена опционально...

BETEP
06.03.2011, 23:42
Alexey peugeot, Ага, уже разобрался, кстати, консоль есть только на картинке - справа в списке номера детали нет.

Спасибо за помощь :)

Alexey peugeot
07.03.2011, 13:34
Всегда рад помочь.

Maxim
27.04.2011, 16:50
Подскажите, пожалуйста. Может ли служить основанием такое "запотевание" задних амортизаторов для гарантийного ремонта (замены). Я просто предчувствую, что меня потрясут на стенде х.ч. сдерут 600 руб. и, как обычно, скажут: "У Вас всё хорошо (когда совсем потекут - приедете)".

Alexey peugeot
28.04.2011, 01:23
Отдел гарантии ПСРус подтверждает замену по гарантии "запотевших" (потекших) амортизаторов. Проблем по их замене у нас еще не было. Я думаю у Вас проблем не возникнет. Удачи.

Maxim
28.04.2011, 01:51
Спасибо за ответ.

DeMokC
28.11.2011, 22:42
Алексей, подскажите пожалуйста, как представитель ОД,как подобрать задние амортизаторы и пружины которые будут работать в паре.Информации по каталожным номерам не где немогу найти (какой жесткости, какие размеры ,ход штока) на форумах пишут
задние пружины-5102 Z5
задние амортизаторы-5206 RN
а почему именно эта пара а не какая другая.За рание спасибо.......

BETEP
28.11.2011, 23:50
DeMokC, Алексей здесь редкий гость - говорит, что работы много... Вы ему на e-mail напишите - скинул в личку...

DeMokC
29.11.2011, 12:44
Спосибо.

DeMokC
29.11.2011, 12:46
BETEP, СПОСИБО............