PDA

Просмотр полной версии : Сигнализация



1445913
13.02.2011, 20:18
Всем привет!!!Кто-нибудь ставил доп.сигнализацию?С большего не очень надо,но когда прогреваешь,не очень хочется караулить у окна.:help:Хочу чтобы замки закрывались,а орать и светиться не обязательно.Ждём-с.

Stasische
13.02.2011, 20:28
Посмотрите тему "Закрыть машину при работающем двигателе" в разделе Электрика - может это то,что ищете

1445913
16.02.2011, 11:01
Спасибо,посмотрел.Просто с нави по форуму не разобрался ещё..

Antonio
06.05.2011, 13:02
Хочу поставить Star Line A92 CAN с автозапуском, купил по случаю за 7900-00 +блок обхода иммобилайзера за 550-00 + транспондер ключа за 3500-00. В выходные буду ставить. Как получилось отпишу.

sergey717
23.11.2012, 13:44
Всем доброго времени суток!хотелось бы узнать о результате установки?

Alekz
23.11.2012, 21:24
Не вышло наверное ..... Я вот так и не решусь никак. Там не просто всё, с нашими "чемоданами". После установки может чудить блок BSI.

shinnik177
24.11.2012, 19:31
Мне месяц назад поставили Starline A91. Очень радует, особенно по утрам,15 мин. лишнего сна и мёрзнуть однако не приходится.

FEN 71
24.11.2012, 22:18
Там не просто всё, с нашими "чемоданами". После установки может чудить блок BSI.
Устанавливать должен специалист,а не абы кто.А автозапуск в холодное время радует.

peugeot23
04.12.2012, 12:08
в выходные ставил сигналку с запуском и КАН модулем, прописал третий ключ для обходчика.Все работает и обошлось копейки)))

Old Sam
27.01.2013, 15:34
Там не просто всё, с нашими "чемоданами". После установки может чудить блок BSI
А в каком плане "чудить"?

KaskaD
14.10.2013, 01:25
Сразу скажу плохая затея ставить автозапуск, еще хуже писать какая сигнализация у вас установлена. Кодграбберы в действии. Машина уедет глазом не моргнешь. Я бы не рекомендовал

shinnik177
14.10.2013, 07:11
еще хуже писать какая сигнализация у вас установлена.

Конечно "сермяжная правда" в Ваших словах есть. Но по стоящему светодиоду, спец на расстоянии определит, что стоит. К тому же кажись, этот самый Старлайн обещал чемодан денег, тому, кто сканирует А 91 И ДАЛЕЕ. И главное, пока В9 не "заказывают".

skladman
29.11.2015, 17:49
Сразу скажу, чтобы не плодить тем, нашел эту тему и прошу помощи у ленинградцев.
Кто знает, где в питере есть надежный сервис по установке и обслуживанию сигнализаций. Нужно на моем типи устранить проблемы и брат купил машину, нужно установить сигнализацию.
Нужен такой сервис, чтобы машину через несколько дней не угнали по наводке из сервиса.

m605eb
29.11.2015, 18:56
Partner Tepee самый не угоняемый!

skladman
29.11.2015, 19:45
Partner Tepee самый не угоняемый!

Когда в 2008 у меня угнали по наводке из автосалона годовалую волгу 31105, тогда все тоже говорили, что волгу никто не ворует, а как оказалось только за месяц с моего района угнали 5-ть волг.

Stasische
29.11.2015, 19:52
и прошу помощи у ленинградцев.
skladman, давно этим вопросом не занимался (:unknw:...как-то не нужно было), но на свою прошлую машину (GolfIV), что касаемо сигнализации - обращался в сеть Аларм. Не знаю, но почему-то...им доверял. :hi:

Den
29.11.2015, 23:58
http://www.autostudio.ru ставил у них аж 2010 году, работает сигн. без проблем, только аккумулятор на сирене сдох. Когда в сервис на ТО отдаю ставлю на режим "Valet" - брелок оставляю у себя.

skladman
01.12.2015, 12:05
http://www.autostudio.ru ставил у них аж 2010 году, работает сигн. без проблем, только аккумулятор на сирене сдох. Когда в сервис на ТО отдаю ставлю на режим "Valet" - брелок оставляю у себя.

Благодарю за ссылку. Именно туда сегодня отвезли машину брата, у него 308 2010 года. Итоговое предложение с установкой обошлось (вечером сегодня расчёт с исполнителем, СПБ, Салова 70) 26400 рублей, сигналка + блокировка капота с разными антивандальными опциями. Сига Старлайн.
Что интересно, у меня на партнере сига -Тамогавк, спросил сколько будет стоить её отрегулировать, а там сказали, что - выкинуть в помойку и демонтировать за 1400 р. В общем, братан мой как бы - первооткрыватель, если у него все будет нормально, то поставлю подобную штуку себе.
Была вариант застраховать у РГС только от угона, так там насчитали брату 42 т.р., (у него ещё 3-х лет нету опыта вождения), а мне бы насчиталось 21 т.р., прикиньте, если ночью похищают машину, то страховая премия зависит от опыта водителя.. БРЕД, БРЕД какой-то! В итоге, решили делать сигналку и ставить машину на охраняемую стоянку.

ANL
01.12.2015, 15:37
Охринеть!!! Имобилайзер+ сигнализация+на платной стоянке стоит+ как понял блокираторы на руль....Зачем так много???Правильно тут сказали-

Partner Tepee самый не угоняемый!
А увидев такой экземпляр , захотят ради интереса вскрыть, но угонять не будут(да просто нахрен никому не нужен), а вот насрать , благо места много и удобно смогут:crazy:.Удачи:bye:

veldmi
01.12.2015, 15:55
ANL,
Машина другая, не Partner Tepee.

сегодня отвезли машину брата, у него 308 2010 года.

ANL
01.12.2015, 16:21
veldmi, --а я про его авто говорю..Иммобилайзер есть?-Да, сигнализация есть,-ДА(но ндо проблеммы устранить), блокиратор есть?-Да Ну и насчет охраняемой стоянки точно сказать не могу... с таким подходом --быстре всего там ночует, если не в гараже.Удачи:bye:

aav
01.12.2015, 22:01
:rofl:
Охринеть!!! Имобилайзер+ сигнализация+на платной стоянке стоит+ как понял блокираторы на руль....Зачем так много???Правильно тут сказали-

А увидев такой экземпляр , захотят ради интереса вскрыть, но угонять не будут(да просто нахрен никому не нужен), а вот насрать , благо места много и удобно смогут:crazy:.Удачи:bye:

Бл..., убил))) А чего были инциденты??:rofl:

waitmen
01.12.2015, 22:08
:rofl:

Бл..., убил))) А чего были инциденты??:rofl:

Я бы даже сказал "прецеденты ", насколько мы все знаем ANLа, он просто так писать не будет.:bye:

ANL
01.12.2015, 22:15
Читал я однако,что есть такие "развлекальщики"...Вскрывали авто( и не жигули) и оставляли там своеобразную визитку....ну как "черная кошка" на стене.У меня гараж и все эти проблеммы "по боку"...Вторая новая машина и не разу даже мыслей про КАСКО и страховок на угон не возникало.Удачи:bye:

aav
01.12.2015, 22:23
Пожалуй пойду завтра застрахую от этих случаев. А то мало ли чего...:rofl:

ANL
01.12.2015, 22:26
А то мало ли чего..
Обязательно...а то пятая дверь-то уже хреновато закрывается:crazy:Удачи:bye:

aav
01.12.2015, 22:45
Хлопушку исправил. Хорошо, что успел. Но бдительности все равно терять не стоит.

waitmen
01.12.2015, 23:11
aav, можно биогоршок на ночь оставлять в салоне, для нежданчиков,не все же без культурные.:ok:

aav
01.12.2015, 23:22
aav, можно биогоршок на ночь оставлять в салоне, для нежданчиков,не все же без культурные.:ok:
И табличку:" бумагу не кидать!!!"

Stasische
02.12.2015, 11:21
можно биогоршок на ночь оставлять в салоне, для нежданчиков, не все же без культурные.

И табличку:" бумагу не кидать!!!"
Ну вы, блин, рассмешили...http://s19.tepee-club.ru/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif (http://smayliki.ru/smilie-1248069831.html)

Hanss
23.12.2015, 19:18
Господа!
Подскажите пожалуйста, как переставить лезвие ключа в новый корпус?
18371

VLKR
24.12.2015, 11:55
Подскажите пожалуйста, как переставить лезвие ключа в новый корпус?
Недавно проделывал такую операцию по замене лезвия ключа: оно держится в поворотном механизме при помощи очень маленького штифта, который нетрудно изъять при помощи тисков и небольшой выколотки. Только действовать нужно весьма аккуратно!!! Ну а далее, изымается лезвие, ставится в новый корпус, запрессовывается обратно штифт и ВСЕ!!! Минут 20 все заняло....

Romeo
24.12.2015, 12:04
Я верхнюю крышку поменял и всё)))))))

VLKR
24.12.2015, 12:15
Была повреждена как раз нижняя часть ключа, пришлось менять весь корпус

Hanss
24.12.2015, 17:35
Недавно проделывал такую операцию по замене лезвия ключа: оно держится в поворотном механизме при помощи очень маленького штифта, который нетрудно изъять при помощи тисков и небольшой выколотки. Только действовать нужно весьма аккуратно!!! Ну а далее, изымается лезвие, ставится в новый корпус, запрессовывается обратно штифт и ВСЕ!!! Минут 20 все заняло.... Спасибо большое,
а то я думал оно меняется вместе с поворотным механизмом...

Hanss
24.12.2015, 17:37
Я верхнюю крышку поменял и всё))))))) Гений!
Ромео, ты брат простоты!
Спасибо! А то у меня мозги уже не варят, наверное солнца и витамина D не хватает... :unknw:

Ромео, а что это такое полупрозрачное? Упаковка с кнопками?
Я тоже кнопки хочу поменять, подскажи, пожалуйста, типоразмер или код производителя, может сайт с доками...

Hanss
24.12.2015, 17:42
Была повреждена как раз нижняя часть ключа, пришлось менять весь корпус У меня снизу тоже не все хорошо, но думаю это можно перенести на потом.

Romeo
24.12.2015, 17:57
http://www.ebay.com/itm/261148573969?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
я заказал ключик,т.к. у меня две кнопки было)))

Hanss
24.12.2015, 19:34
http://www.ebay.com/itm/261148573969?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
я заказал ключик,т.к. у меня две кнопки было))) Ааа... И к нему запасные кнопки!
Спасибо, ты мне очень помог. Поищу у локального продавца. Типа http://www.chipdip.ru/catalog-show/smd-buttons/

VLKR
25.12.2015, 12:46
Спасибо большое,
а то я думал оно меняется вместе с поворотным механизмом...

Можно и с поворотным...! Я из любопытства разобрал его на старом ключе, но собрал назад с трудом и не с первого раза, там реально какое-то приспособление нужно, чтобы в пазы попадать правильно, очень неудобно все....

Stasische
27.06.2016, 18:17
Беспрецендентный случай!!! .....Такого за все 6 лет (что стоит сигнализация) не было ни разу!

Итак, рассказываю. Утром заехал на рынок Фучика. Вышел их машины - нажимаю кнопку на брелке и...тишина! Не реагирует, машину соответственно не закрыть. Попробовал несколько раз потыркать...ничего. Вот думаю, незадача..."глушилка" что ли рядом какая работает!? :scratch_one-s_head:
Поставил на охрану (если так можно сказать) с помощью штатной выкидухи...подёргал двери - вроде авто закрылось. Ушёл по делам, прихожу...никакие кнопки, которые я нажимал на брелке сигналки - ни на что не реагируют! :unknw: Стоит открыть дверь - орёт сирена! ...стоит нажать на кнопку штатного брелка с "выкидухой"...орёт сирена! :shout: Позвонил Basterу, Лёшка проконсультировал.
Что я только не делал!? -- И клемму с аккумулятора снимал два раза...выжидал паузу, снова одевал...сирена орёт!! Выходил - открывал/закрывал все двери..."тыркал" по всем кнопкам и т.д., и т.п.
Baster скинул телефон Лёшки koseanа...у него когда-то, тоже похожий случай был. Поговорил с ним на этот предмет, затем снова пробовал производить разные манипуляции с кнопками и брелком сигналки...Ни-че-го!!! :sad:
Пока значит стоял (а провёл я на рынке впустую, целых 4 часа)...наблюдал следующую картину: Сначала парень молодой на Лексусе (через машину от меня)...смотрю, чего-то с брелком в руке вокруг машины ходит. Странно, подумал я!? :scratch_one-s_head: Чуть позже, кстати...он попросил у меня помощи, посмотреть на заслонку какую-то (пока он газует), а я у него поинтересовался по поводу, чего он так долго стоял возле машины с брелком в руках. На что он ответил: "Знаете, а я приехал...сначала вот там поставил...смотрю, какая-то хрень с сигналкой происходит. Решил перепарковаться вот сюда...но и здесь походу, что-то не то".

Далее, смотрю...в пяти метрах от меня, мужик возле пыжика 307го...и тоже со штатным брелком, как и у меня...всё ходит чего-то, открывает/закрывает двери...но похоже ничего не помогает. На противоположной стороне, джип Черокки "завывает"...через машину от него - тойота с мужиком внутри...и тоже сирена воет!

Всё это действие происходило, пока я ждал Basterа, который бросив дела - спешил на помощь. Лёшка! спасибище тебе огромное!!!
-- Вышел я значит из Тяпыча...сирена как обычно, сразу заорала! Подошёл к мужику с пыжика..."Я смотрю, у вас тоже проблемы с сигналкой?" - "Ага, говорит...ничё не понимаю!? - Было ведь всё нормально!?"
Дальше интереснее...подъехал Лёшка, МихМих тоже подскочил. Долго думать не стали (всё равно ничего не помогает)...решили оттащить Тяпыча на верёвке, подальше от этого коварного места, так как предположение было только одно: Какие-то суки, глушилку врубили!
Пока мы значит, прикручивали буксирные крюки и готовились к буксировке моего незаведённого автомобиля...подошёл ещё один мужик (сбился уже со счёта, какой!?)...у него через машину - ауди универсал на автомате...с точно такой же проблемой! "А я говорит, механика знакомого уже вызвал...он сказал, что вероятнее всего, кто-то "глушит" электронику".
Прикручиваю крюк в бампер...боковым зрением замечаю, что какой-то подозрительный молодой хачапурик рядом "трётся" и смотрит на меня...:spiteful: Какая-то суета вокруг...какой-то мужик подбегает с противоположной стороны дороги: "У вас что - тоже сигналка глючит!?" ...Да-да, тоже! ..."Скорее бы уже отсюдова свинтить" (думаю я).

Короче, потянул меня Лёшка на "галстуке", а МихМих сзади...своим рабочим фордом, "прикрывал". Оттащили меня на Софийскую...метров на 700 от того злополучного места. Остановились. Сигналка стала "переливаться всеми цветами радуги". Лёха говорит: "А ну-ка, дай-ка сюда пультик..." И только я значит отдал ему...пару раз нажал он на клавиши и...всё заработало!!! :yahoo:
Лёш, Миш! Спасибо что выручили!!! Вот что значит друзья, вот что значит клуб!!! :friends: ...

p.s. А "глушильщикам" вслух хочу сказать вот что (извиняюсь, накипело!)...http://s2.tepee-club.ru/a56f5fb77a94a0f9a7fdb4b8ba4f9707.gif (http://smayliki.ru/smilie-234988839.html) -- Я бы вам эту глушилку вонючую...в очко засунул и нажал бы все кнопки сразу! http://s3.tepee-club.ru/7db2fc3f7091b65f295b3ef40ccbe4fe.gif (http://smayliki.ru/smilie-332814567.html)...что бы там (внутри) сирена сработала...и в рыло пару раз двинул бы (для ума).

waitmen
27.06.2016, 19:18
Может чего рядом разминировали, а тут сразу в морду....и в ж...у и т.д.Конечно не приятно, но приходится мириться, электроника всюду.

Nikolay N
27.06.2016, 20:19
Кошмары прям какие то....даже не глушилка, а РЭБ натурально. Там рядом ящика почтового нет никакого? Может чего на испытания ставили. Вы естественно не цель, а так боковиком мож зацепили.

Stasische
27.06.2016, 21:00
а тут сразу в морду....и в ж...у и т.д.

waitmen, Саня, ничего там не минировали и не разминировали. Если бы ты четыре часа своего времени потратил бы вхолостую...:mda: может по-другому высказался бы.


Там рядом ящика почтового нет никакого? Может чего на испытания ставили. Вы естественно не цель, а так боковиком мож зацепили.
Необычного замечено не было. Не знаю - не знаю, на этом свете всё может быть. :unknw:

waitmen
27.06.2016, 22:00
Stasische, Стас это предположение, мало ли какую операцию проводили или чего испытывали ...Просто я уже сталкивался с такой хернёй лет 6-7 назад и описывал здесь это, просто ты забыл.

Stasische
27.06.2016, 22:25
...Просто я уже сталкивался с такой хернёй лет 6-7 назад и описывал здесь это, просто ты забыл.
Возможно...не помню. :unknw: Блин, я просто первый раз столкнулся с таким (мягко говоря) вопиющим безобразием! ...но проще сказать, беспределом. Ничего, как говорится: "Бог правду видит". Придёт им кара небесная! ...http://s17.tepee-club.ru/ff470a0eb6534d1e3f21a3e99eedc4a5.gif (http://smayliki.ru/smilie-1029983655.html)

waitmen
27.06.2016, 22:34
Stasische, ну теперь ты с опытом! Если чего, не дай ....,зыркай по сторонам, не мучается ли кто ещё....

Sirega
28.06.2016, 06:28
Может рядом какой-нибудь шлагбаум или автоматические ворота или еще какая хр... работающая на частоте 433 МГЦ

serg2k
28.06.2016, 07:34
У нас недалеко от работы находится войсковая часть, несколько раз были ситуации, когда "глючили" сигнализации. Приходило в норму только после удаления до соседней улицы. Это происходило не со всеми моделями сигнализаций, в основном с бюджетными.

Stasische
28.06.2016, 17:28
Какой-то шлагбаум вроде недалеко был (авторынок всё-таки)...но чего-то, мне кажется что вряд ли из-за него такая канитель!? :nea:

ВЧ рядом точно никакой там нету, а вот метрах в трёхстах от того места - "Учебный центр СПБ МЧС России"...и у них на здании, с десяток каких-то антенн понатыкано. Но тоже, мне кажется вряд ли...http://s.tepee-club.ru/00e119d8c02ecec8be843282281d57c2.gif (http://smayliki.ru/smilie-11299527.html) что они такое ЗЛО могли замутить!? ...МЧС всё-таки (людей спасать должны, а не губить).

Nikolay N
28.06.2016, 17:50
...и у них на здании, с десяток каких-то антенн понатыкано. Но тоже, мне кажется вряд ли...http://s.tepee-club.ru/00e119d8c02ecec8be843282281d57c2.gif (http://smayliki.ru/smilie-11299527.html) что они такое ЗЛО могли замутить!? ...МЧС всё-таки (людей спасать должны, а не губить).
Естественно сознательно никто этого не делал......обычная неполадка оборудования, спектр мощного передатчика развалился или гуднулся усилитель, или интермод вылез. Это как струя из неисправного водопровода.....брызнуло, заметили и устранили.

Gusar
26.01.2018, 14:09
Всем привет ребят, чтобы не плодить темы спрошу тут у знатоков. Можно ли на дизеля 11-го года поставить Boomerang Zeta Line2, а-то валяется год если не больше без дела! Штатный ключ ушатывать не хочется, да и при прогреве закрыть нечем блин (((

Qedro
28.09.2018, 23:40
Есть у кого опыт использлвания sterline s69? Хочу поставить, говорчт, сто можно много сценариев настроить, что захочешь. А что выюрать не знаю. Кнопку пуск старт хочу. Чтобы подошел к машине, а она открылась, сел нажал кнопку и поехал. Без ключей и бредоков. Только смартфон.

Trotzdem
23.04.2019, 01:49
Есть у кого опыт использлвания sterline s69? Хочу поставить, говорчт, сто можно много сценариев настроить, что захочешь. А что выюрать не знаю. Кнопку пуск старт хочу. Чтобы подошел к машине, а она открылась, сел нажал кнопку и поехал. Без ключей и бредоков. Только смартфон.

Многие современные автосигнализации предлагают подобное. Лично мне больше новые Пандоры в этом плане нравятся. Особенно DX9X, там вообще смартфоном управляешь, настраиваешь как хочешь. Вся статистика работы сигналки в приложение идет. Весьма удобно. Вот пару месяцев только тестирую у себя на машине, очень нравится.

Denwer
07.03.2024, 11:52
Нужна помощь, уже сил нет...

Starline a93v2 2can2lan gsm
Машина Peugeot partner tepe 2013

Сингалка не видит двери (подключено по can)
+
не срабатывает автозапуск (режим РКПП). На АКПП работает.

Но в приложении Starline отображается правильный пробег, видит ключ и ручник. Copykey сделан, 2can2lan прошит под машину.
Через лаунч была прописана вторая сигналка.
С каким бубном нужно поплясать?