PDA

Просмотр полной версии : Проектор на ветровое стекло (HUD)



GLen
19.01.2020, 17:16
Мой отчёт о выборе, покупке и использованию проектора на ветровое стекло:
HUD дисплей (https://www.drive2.ru/l/550789905647668060/)

max67
20.01.2020, 12:19
У меня точно такой же удлинитель OBD ll, но пластиковая крышка не закрывается. Разъем мешает после включения удлинителя. Как он у Вас закрылся? Я уже думал вырез в крышке делать. Но не эстетично получается.

GLen
20.01.2020, 14:24
max67, удлинитель даже с таким минимально плоским разъёмом всё равно, как мне показалось упирается в панель, но не сильно. Я панель начал защёлкивать с верхнего правого угла и затем против часовой. Последняя клипса в нижнем правом углу застегнулась или не застегнулась не знаю, но панель визуально не оттопыривается и не шатается.

max67
20.01.2020, 20:21
У меня клипсы даже не достают друг до друга. А заказывал с Али специально для того, чтобы подключать диагностический тестер для чтения и сброса ошибок. У меня вот такой https://youtu.be/6eMODY4Q8ec

GLen
20.01.2020, 21:13
Наверное нормальный тестер, мне вроде как никчему. Нет потребности.
Однако вот на днях при включении зажигания сообщение появилось о необходимости добавить масла. Масло добавил, а сообщение осталось. Говорят исчезнет через несколько дней или надо снять клемму с аккумулятора. А у описываемого мной HUD вроде есть одна функция как у вашего тестера - сброс ошибок. Вот если ошибка сама не сбросится - попробую и воспользоваться этой функцией.
Вот по поводу удлинителя странно. Может у вас всё таки другой. Я здесь покупал.
А ещё думаю разъём должен отсоединяться и его можно вытащить из крепежа - пусть болтается потом внутри. Попробуйте повнимательнее его исследовать и вытащить на себя.

max67
20.01.2020, 21:26
Я удлинитель тоже покупал на Али за 187 руб., длина 0,7 метра. Он рабочий полностью, тоже такой же как у Вас​, под 90*. Ну ладно, будем пробовать.

Nikolay N
21.01.2020, 21:06
Проектор по трассе штука удобная (если нет цифрового показания скорости на штатном дисплее). И в незнакомом большом городе, если выводится информация о перекрестках с навигатора. В повседневной езде не нужен, никак не дополняет информацию.