PDA

Просмотр полной версии : Провисла дверь



Sirega
05.02.2019, 20:06
Возьмись за край двери и дерни рывком кверху, вот и вся регулировка, если конечно сила в руках есть, я так делал.

MitekP
05.02.2019, 21:37
Как вариант!

MitekP
07.02.2019, 21:40
Привет! Помогите найти тему! Провисла водительская дверь. Как регулировать или что менять. Машине год.(но не на гарантии. Нет дилера рядом) До этого была такая же, только бензин. Там ни каких проблем за 6 лет. Спасибо заранее

Hanss
08.02.2019, 12:08
Привет! Помогите найти тему! Провисла водительская дверь. Как регулировать или что менять. Машине год.(но не на гарантии. Нет дилера рядом) До этого была такая же, только бензин. Там ни каких проблем за 6 лет. Спасибо заранее Ну, во-первых такая тема не находится в разделе "Шины диски колеса".
во-вторых, в разделе "Кузов", на первой же странице находится 3 или 4 темы посвященных дверям,
в-третьих, вы что, хотите, что бы кто-то прочитал эти темы и специально для вас выложил сюда ссылку? Или быть может это вы сделаете самостоятельно?

Stasische
08.02.2019, 20:01
в-третьих, вы что, хотите, что бы кто-то прочитал эти темы и специально для вас выложил сюда ссылку? Или быть может это вы сделаете самостоятельно?
Hanss, человек видимо подумал: "Закину в разные темы - вдруг в какой-нибудь...да и прокатит". :crazy:

MitekP
16.02.2019, 23:45
Hanss, человек видимо подумал: "Закину в разные темы - вдруг в какой-нибудь...да и прокатит". :crazy:

Так и есть! Спасибо за направление в поиске!

Robert3
24.04.2019, 20:24
Возьмись за край двери и дерни рывком кверху, вот и вся регулировка, если конечно сила в руках есть, я так делал.

Я бы так не делал... скорее всего износилась ось петли, ее и менять

Sirega
24.04.2019, 21:14
Я бы так не делал... скорее всего износилась ось петли, ее и менять
Какая ось машине год, и у меня примерно на этом сроке случилось, поправил и езжу уже шесть лет, все нормально, у себя предполагаю это случилось при сильном урагане, дверь вырвало из рук, хлопнула.

Robert3
29.04.2019, 22:52
Какая ось машине год, и у меня примерно на этом сроке случилось, поправил и езжу уже шесть лет, все нормально, у себя предполагаю это случилось при сильном урагане, дверь вырвало из рук, хлопнула.

Ну если год, тогда да - какая ось тут??